Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4701
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

поддержите ее всячески. время покажет!
блин, мой любимый не приехал в выходные. не отпустили. Хотел чтобы я к нему поехала, и я заболела. встать не могла. так соскучилась... люблю безумно!
встречаемся год. из них почти 8-9 месяцев были на расстоянии...


я пытаюсь... вам безумно повезло, значит это настоящая любовь! :smoke:
  • 0

#4702
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


поддержите ее всячески. время покажет!
блин, мой любимый не приехал в выходные. не отпустили. Хотел чтобы я к нему поехала, и я заболела. встать не могла. так соскучилась... люблю безумно!
встречаемся год. из них почти 8-9 месяцев были на расстоянии...


я пытаюсь... вам безумно повезло, значит это настоящая любовь! :smoke:


ПУсть подружка поигнорирует его пару дней! Можно неделю! Как только он поймет что он не нужен! то будет сам завоевываеть ее внимание!
  • 0

#4703
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ПУсть подружка поигнорирует его пару дней! Можно неделю! Как только он поймет что он не нужен! то будет сам завоевываеть ее внимание!

я ей говорю, она не слушает, видите ли ему же там тяжело, как она может о нем не беспокоится...-так она считает.
  • 0

#4704
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Жазира, спасибо большое за теплые слова. Я немного успокоилась, уже не переживаю так как переживала в первый раз когда услышала что он уезжает и будет приезжать раз в месяц. Решила, что это своебразное испытание и если мы пронесем наши чувства через это то мы действительно любим друг-друга. Читая первые страницы этой ветки я почти пришла к мнению что отношений не бывает на расстоянии. А сейчас думаю иначе.
У меня вопрос цтшникам: Мой парень за 2 мес. отношений не разу не признался мне в любви, но при этом я чувствую его любовь по его поступкам, взглядам, действиям. Я тоже не признавалась ему в любви, хотя знаю что он тоже знает о моих чувствах. Но все равно хочется услышать от него эти заветные 3 слова. как вы считаете, обязательно ли говорить о любви? Или важнее проявлять эти чувства действиями а не словами? Общеизвестно, что женщины любят ушами...

#4705
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


ПУсть подружка поигнорирует его пару дней! Можно неделю! Как только он поймет что он не нужен! то будет сам завоевываеть ее внимание!

я ей говорю, она не слушает, видите ли ему же там тяжело, как она может о нем не беспокоится...-так она считает.


ПУсть попробует ! Самое главное! а там посмотрит 1 неделя не год! потерпеть можно!
  • 0

#4706
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Жазира, спасибо большое за теплые слова. Я немного успокоилась, уже не переживаю так как переживала в первый раз когда услышала что он уезжает и будет приезжать раз в месяц. Решила, что это своебразное испытание и если мы пронесем наши чувства через это то мы действительно любим друг-друга. Читая первые страницы этой ветки я почти пришла к мнению что отношений не бывает на расстоянии. А сейчас думаю иначе.
У меня вопрос цтшникам: Мой парень за 2 мес. отношений не разу не признался мне в любви, но при этом я чувствую его любовь по его поступкам, взглядам, действиям. Я тоже не признавалась ему в любви, хотя знаю что он тоже знает о моих чувствах. Но все равно хочется услышать от него эти заветные 3 слова. как вы считаете, обязательно ли говорить о любви? Или важнее проявлять эти чувства действиями а не словами? Общеизвестно, что женщины любят ушами...


Знаешь ! Я могу любой девушке сказать что я ее люблю просто так ( соврать)
Но когда надо сказать именно правду то что ты думаешь и чувствуешь то долго не могу настроиться!
И проявляю это в действиях и движениях ласках и тд и тп!
А один раз я пол года не говорил люблю а потом при одной эекстримальной ситуации сказал! И она расплакалась и сказала что тоже!
Так же жди мож он не созрел! :smoke:
  • 0

#4707
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мой парень за 2 мес. отношений не разу не признался мне в любви, но при этом я чувствую его любовь по его поступкам, взглядам, действиям. Я тоже не признавалась ему в любви, хотя знаю что он тоже знает о моих чувствах. Но все равно хочется услышать от него эти заветные 3 слова. как вы считаете, обязательно ли говорить о любви? Или важнее проявлять эти чувства действиями а не словами? Общеизвестно, что женщины любят ушами...

да...хочется...мой тоже такой...смс-ками если напишет я счастлива, а в любви он мне признался когда нам было аж 5 месяцев...(а я всего один, тяжело мне даются эти слова, вообще редко их говорю, даже родителям)и до сих пор редко об этом говорит, но все равно я вижу, что он меня любит, вот так вот.
может, есть такие люди, которые очень любят, но им легче показать и доказать любовь, чем говорить о ней?!

зы: все у вас с ним будет классно, главное не сомневайся, а то знаешь как говорят, плохие мысли материализуются :smoke:

Мой парень тоже уезжает через неделю:lol: , слава богу не надолго, всего на 3 месяца, но я почему то не очень расстроена, посмотрим, что с нами станет за эти три месяца...
  • 0

#4708
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ПУсть попробует ! Самое главное! а там посмотрит 1 неделя не год! потерпеть можно!

ВСЕ сегодня же после работы притащу ее домой и заставлю это прочитать, спасибо...
надеюсь все получится...
  • 0

#4709
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


поддержите ее всячески. время покажет!
блин, мой любимый не приехал в выходные. не отпустили. Хотел чтобы я к нему поехала, и я заболела. встать не могла. так соскучилась... люблю безумно!
встречаемся год. из них почти 8-9 месяцев были на расстоянии...


я пытаюсь... вам безумно повезло, значит это настоящая любовь! :smoke:

я оченьнадеюсь что так оно и есть, и это то чего я ждала. никогда так не любила, никто меня так не любил. Просто схожу с ума от такой любви и от него!!! :lol:
  • 0

#4710
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

я оченьнадеюсь что так оно и есть, и это то чего я ждала. никогда так не любила, никто меня так не любил. Просто схожу с ума от такой любви и от него!!! :smoke:

аж завидно стало! счастья вам! :lol:
  • 0

#4711
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вот проблема! Вместе вроде и проблема! У вас те кто вместе нет проблем!
А для нас есть РАСТОЯНИЕ!

ТАк что не парьте друг другу мозг! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!



Кстати Алматинка как дела там у тебя ???
  • 0

#4712
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
да, Алматинка куда пропала? как дела?
  • 0

#4713
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
зайки, все в порядке.
Любим, ждем... паримся, считаем дни, планируем... итп итд...


скучаем...:rolleyes:


а вы как??
  • 0

#4714
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
сегодня, че то работы нет, вот шарилась в нете и нашла, посвящается всем кто любит в разлуке и на расстоянии:
Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстро новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.
  • 0

#4715
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

зайки, все в порядке.
Любим, ждем... паримся, считаем дни, планируем... итп итд...


скучаем...:rolleyes:


а вы как??


Я жду и понимаю что не могу безщ нее!
  • 0

#4716
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я жду и понимаю что не могу безщ нее!

пипец. начался индийский сериал :rolleyes:
  • 0

#4717
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

зайки, все в порядке.
Любим, ждем... паримся, считаем дни, планируем... итп итд...

скучаем...:rolleyes:

а вы как??

нормально. по тихоньку. никак не получается встретится. мой на практике, не отпускают на выходные. уже неделю не виделись. так турдно, когда знаешь что он так близко и не можешь увидеть..
даже заболела от переживаний.
уже успела позлиться на него. Звоню ему, говорит что в городе, нет бы созванится со мной могли бы и пересечься где нибудь. я тут маюсь о тпереживаний, как бы увидется с ним. а он....
злая нафиг.... :rolleyes:
  • 0

#4718
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

я с любовью на расстояние столкнулась первый раз, еще как назло влюбилась по самые уши, я знаю что я ему дорога, но увидимся с ним только в декабре, как вы преодолеваете эту боль?

с переменным успехом :weep: пока не в мою пользу :D
зато сегодня уже началась вторая половина срока ожидания, 3 мес из 6 прошло... :kiss:
надеюсь теперь время побежит быстрее...
  • 0

#4719
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

сегодня, че то работы нет, вот шарилась в нете и нашла, посвящается всем кто любит в разлуке и на расстоянии:
Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстро новую изберёт.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренний бред
Представляешь как это скверно
Что тебя со мной рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже это давно
Видно сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.

красиво, и грустно.. :D но правда!
  • 0

#4720
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
вот уже целые сутки между нами расстояние в несколько километров!!! ааааа я скучайууу!!!!! :D
когда блин выходные наступят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.