Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4621
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Чтож вы так накрутили-то себе ситуацию?
Вряд ли дело в национальности. Иначе она дала бы вам понять в самом начале.
Просто слишком сильное желание встретиться несколько раз не могло осуществиться, да ещё и смерть близкого человека. Вот она и смирилась скорее всего с ситуацией "ничего не получится"
Если сейчас психанёте и ограничите общение, строя из себя обиженного мальчика, то значит она правильно смирилась...


+ 100 :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 16:34:00

  • 0

#4622
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Princess Kimberly
3 мес не три года поодождать можо терпения тебе!



блин у меня такая фигня ! Мы с ней ровно сутки в скайпе не спи не едим отхдим только на 15 мин в 5 часов покурить! блин! Я просто Счастлив что она у меня есть! )))))))
Плохо другое переежает она из одного штата в другой грить там нета у нее не будет и так общаться не сможем до ноября ! Я повешаЮЮЮЮЮССССЬЬЬ!! :D !

А вообще я счастлив!







Вы как ЛЮДИ????
  • 0

#4623
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

А никак надо радикально всё менять!
У меня с ней встречи даже не было! и она ее вечно откладывает! говорит что крайний срок Февраль! Это еще пол годааааааааа Сам съездить не могу! Когда прилетит я буду ее на руках носить цветы дарить да всё что скажеть сделаю, любую ее похоть и прихоть так как я не могу без нее жить! А вам советую определяться или быть вашей любви на расстоянии или не быть!
Удачи и огромного терпения!

мммм.... вы молодец что решили что вашей любви быть!
мой любимый сейчас рядом, и также как и вы исполняет все мои прихоти и носит на руках. Это так классно. Я тоже делаю все что могу. Люблю его очень!


Спасибо!

ПО САБЖУ!
САБЖУ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4624
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А вообще я счастлив!

Вы как ЛЮДИ????

я тоже! все ок у нас, каждый день видимся. в день по 3 часа всего лишь сплю. Днем работа, тока вечером видимся. Но зато какие встречи!! ммм.... я уже много раз писала что за такие моменты готова все отдать, и ждать сколько угодно! ВСЕ у нас ждущих будет в шоколаде!
Алматинка, привет! Вижу ты в теме, а ничего не пишешь! как ты дорогая?

Сообщение отредактировал Жазирка: 20.08.2009, 16:44:57

  • 0

#4625
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирочка, да с работы забегала, не было возможности разглагольствовать))
да и не люблю я мусолить эту тему и спорить с людьми насчет есть ли любовь на расстоянии или нет. переубеждать...потому что сто раз писала свое имхо, что все индивидуально, и что для настоящей любви нет преград :)

поэтому не встревала, а просто читала темку,как тут у всех дела :-)

Оч за тебя рада,что все хорошо! так и должно быть! ттт на вас))


Я в порядке, у любимого день рождения сегодня, вот он расстроенный,первый раз день его рождения без меня.
Грустит пишет..
в ночь на 20е звонила, поздравляла..так у него такой печальный голос был,жуть...
потом повеселел,слава богу, хоть поговорили,пошушукались.

а так ниче! все буит хорошо, мы в это верим.Хоть и валом всяких обстоятельств..помимо расстояния...))....материальные хрени итп.
Надо друг друга поддерживать,говорить друг другу приятные слова, поощрять, это оч помогает, дает силы и веру.

;)
как дела у всех?

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 21.08.2009, 01:56:26

  • 0

#4626
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирочка, да с работы забегала, не было возможности разглагольствовать))
да и не люблю я мусолить эту тему и спорить с людьми насчет есть ли любовь на расстоянии или нет. переубеждать...потому что сто раз писала свое имхо, что все индивидуально, и что для настоящей любви нет преград :fie:
поэтому не встревала, а просто читала темку,как тут у всех дела :spy:
Оч за тебя рада,что все хорошо! так и должно быть! ттт на вас))
Я в порядке, у любимого день рождения сегодня, вот он расстроенный,первый раз день его рождения без меня.
Грустит пишет..
в ночь на 20е звонила, поздравляла..так у него такой печальный голос был,жуть...
потом повеселел,слава богу, хоть поговорили,пошушукались.
а так ниче! все буит хорошо, мы в это верим.Хоть и валом всяких обстоятельств..помимо расстояния...))....материальные хрени итп.
Надо друг друга поддерживать,говорить друг другу приятные слова, поощрять, это оч помогает, дает силы и веру.
:(
как дела у всех?

Привет! рада твоему появлению. С днем рождения вас двоих)))
моего тоже не было на моем ДР, и не будет. а на его ДР я всегда есть. Ну ладно, главное внимание, главное поздравить. а проблемы всегда есть, в т.ч. и материальные. Но они наоборот делают нас сильнее.
  • 0

#4627
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
-1 день!

До нашей встречи осталось на 1 день меньше!
  • 0

#4628
Take_that

Take_that

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

-1 день!

До нашей встречи осталось на 1 день меньше!



Спасибо за поддержку за мой первый пост. А вообще вы молодец, оптимист.
  • 0

#4629
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вам легко, у вас хотя бы есть любовь и вы её только поддерживаете на расстоянии.
А вот когда она только загоралась, Она уехала на год...
Я её ждал, и вот она наконец приезжает.
Пишу ей что очень рад что она приедет.
Она говорит и почему я рад?
Потому что ты мне нравишься!
Ну в жизни не всегда так как мечтается...
Ну я всё равно рад, может всё будет как мечтается.
Я никому не верю, хотя всем доверяю... чтобы ты не говорил потом что я тебе морочила голову...
Да, она не морочила, это я всё ей писал, звонил, приглашал на свидания, а она только соглашалась и то не всегда.

Блин... она мне нравится, я никого не искал ждал её и теперь ничего не ясно...
Может получится начать всё с нуля.
  • 0

#4630
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ultra_X, кому легко...тут никому в этой темке не легко))))

у нас тоже все загорелось, после 2 летних мес я уехала.
дальше все пошло-поехало...

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 24.08.2009, 12:54:06

  • 0

#4631
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
у нас тоже так было. мы познакомились ночью 30 го августа, и 2 сентября утром он уехал. ждала до новго года. потмо были вместе 2 недели. потмо опять разлука 6,5 месяцев. щас вместе уже месяц, через 2 месяца опрять разлука. Жду и люблю все равно!
  • 0

#4632
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

у нас тоже так было. мы познакомились ночью 30 го августа, и 2 сентября утром он уехал. ждала до новго года. потмо были вместе 2 недели. потмо опять разлука 6,5 месяцев. щас вместе уже месяц, через 2 месяца опрять разлука. Жду и люблю все равно!


Жазирочка, привет!
как вы там?

сколько,кстати, ориентировочно осталось вам туда-сюда ...? с участием расстояния вообщем.
  • 0

#4633
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирочка, привет!
как вы там?
сколько,кстати, ориентировочно осталось вам туда-сюда ...? с участием расстояния вообщем.

Привет, дорогая! все отличненько у нас! Ему осталось учится 1 год. с конца октября 2009г. до конца июня/июля 2010г.
еще практика скоро будет с 1 сентября, примерно 3 недели. так что оставляет меня опять, правда не надолго :smoke:
насколько помню, и у тебя посл.год! классно!!!
  • 0

#4634
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да, последний 6 курс.

рада,что у вас все отличнооо!!!! молодцыыы!!!
  • 0

#4635
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

да, последний 6 курс.

рада,что у вас все отличнооо!!!! молодцыыы!!!

выходит мы с тобой ждем след.год с нетерпением!!
хотя я боюсь немного. моего любомого в след.году по окончании отправляют служить в Актау. короче не знаю. такое ощущение что всё против нас. :rotate:
  • 0

#4636
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ой зайка,я тоже боюсь,что будут ЕЩЩЩЩЕ какие-ниб обстоятельства после последнего года...
но на самом деле... если мы будем вместе,то уже будет проще.Потому что сколько мы этого ждем и идем к этому...

(а такое ощущение,про кот.ты написала- знакомо...)
  • 0

#4637
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
а мы год ездили друг другу из одного города в другой,хотя жили в разных городах. А познакомились в инете. 10 августа было 2 месяца как я переехала к нему в город и мы вместе живем.12 сентября у нас свадьба. Свадьба будет ваще капец - утром выкуп в караганде,вечером в 4 начало в астане. А познакомились на бухгалтерском сайте. По работе и заобщались ни очем. А потом он взял да и приехал :rotate: Вот как бывает оказыца...я в страшном сне не могла подумать,что муж будет с инета :)
  • 0

#4638
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а мы год ездили друг другу из одного города в другой,хотя жили в разных городах. А познакомились в инете. 10 августа было 2 месяца как я переехала к нему в город и мы вместе живем.12 сентября у нас свадьба. Свадьба будет ваще капец - утром выкуп в караганде,вечером в 4 начало в астане. А познакомились на бухгалтерском сайте. По работе и заобщались ни очем. А потом он взял да и приехал :rotate: Вот как бывает оказыца...я в страшном сне не могла подумать,что муж будет с инета :)

как здорово! желаю вам семейного благополучия и много детишек!! ))
  • 0

#4639
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Огромное спасибо!!!! :rotate:
  • 0

#4640
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Люди, вы - молодцы что ждете и дожидаетесь! О, МЫ - молодцы :) .
Мы тоже отметили мой ДР вместе впервые в этом году, до сих пор всегда получалось то меня нет в городе, то его...Вообще, это лето началось безумно и продолжается, и пусть всегда будет так!!! Так странно, когда любимый человек рядом, ни по кому больше не скучаю так сильно...Подруги звонят - обижаются что совсем не выхожу на связь, родители тоже... Хочу чтобы это никогда не кончалось :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.