Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4541
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
каникулы есть! первые будут 5 сентября. потом на кристмас. А вот потом уже кажется только через пол года ;) god damn it
  • 0

#4542
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
терпение и труд... и будет Вам и виза и погулки по пикадилли ;)
  • 0

#4543
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
терпение и труд... и будем мне присуждена стипендия Болашак и потом - виза и погулки по пикадилии ;))
  • 0

#4544
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
еще 7 дней и мы будем вместе. даже не верится что позади 7 месяцев.
  • 0

#4545
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ он приехал! мой любимый приехал! Боже, я самая счастливая!!! Он должен был приехать 04/08, а приехал вчера. Звонит и говорит выходи, я возле твоего дома. я не поверила, и в ступоре сидела мин 5 дома. потом выбежала. смотрю ОН!!!!! ааааааааааа, люблю-люблю!!!
  • 0

#4546
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ОФИГЕНННО!!!!Жазирка, как здорово!!! Поздравляю!!!!! счастливо вам побыть вместеее!!!ааа на 7ом небе ))))
  • 0

#4547
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ОФИГЕНННО!!!!Жазирка, как здорово!!! Поздравляю!!!!! счастливо вам побыть вместеее!!!ааа на 7ом небе ))))

Спасибо!!!!! у меня сегодня улбыка с лица не сходит. еле сижу на работе. хочу домой, потом с ним встретится. утром проснулась, вспомнила че вчер абыло. и думаю - может сон???? а нет))))) мой любимый приехал!!!!
всем терпения!
  • 0

#4548
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Любовь на расстоянии бывает, еше как. Я удивляюсь людям, которые говорят о таких расстояниях как Астана-Алматы. В пятницу на поезд, в воскресенье обратно и все! это не проблема...
реально проблема, когда она по ту сторону океана... ((( когда она плачет в трубку и говорит, что ей ооочень плохо и что она хочет, чтобы я был просто рядом, когда ей плохо, а ты сидишь и от того что не можешь быть рядом от злости губы в кровь кусаешь... когда ты за три года отношений всего лишь один раз был на ее дне рождении...
никому такого не пожелаю...
  • 0

#4549
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Любовь на расстоянии бывает, еше как. Я удивляюсь людям, которые говорят о таких расстояниях как Астана-Алматы. В пятницу на поезд, в воскресенье обратно и все! это не проблема...
реально проблема, когда она по ту сторону океана... ((( когда она плачет в трубку и говорит, что ей ооочень плохо и что она хочет, чтобы я был просто рядом, когда ей плохо, а ты сидишь и от того что не можешь быть рядом от злости губы в кровь кусаешь... когда ты за три года отношений всего лишь один раз был на ее дне рождении...
никому такого не пожелаю...



о да...согласна.

как нам это все знакомо
  • 0

#4550
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
за Жазирку просто рада))) класс!
посещаю тему по привычке))). Держитесь, люди, а потом не расставайтесь...Фигасе, стока ждать зря что ли! :)
  • 0

#4551
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

за Жазирку просто рада))) класс!
посещаю тему по привычке))). Держитесь, люди, а потом не расставайтесь...Фигасе, стока ждать зря что ли! :)


Жазира мои поздравления!
Мне еще ждать или 2 мес или 5 пока не известно но я с ней пока в ссоре!


И всё равно дождусь и завоюю! :kiss: :(
  • 0

#4552
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Верю очень! Ждала сама долго!
Всем скорейшего воссоединения! :)
  • 0

#4553
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира мои поздравления!
Мне еще ждать или 2 мес или 5 пока не известно но я с ней пока в ссоре!
И всё равно дождусь и завоюю! :D :)

Спасибо огромное!!! конечно дожись, это того стоит. утром еду на работу с мыслями чтобы скорей этот рабочий день закончился и вечером увидется с ним. встречаешься, и время просто летит. Вроде только встретились, уже глубокая ночь. надо домой, спать, утром на работу. эх.... скорей бы выходные.
Мы тоже несколько раз ссорились за эти пол года, но ниче сейчас все забыли. даже не хочется об этом думать и говорить не ему ни мне. просто счастливы, что наконец вместе!!!
  • 0

#4554
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

за Жазирку просто рада))) класс!
посещаю тему по привычке))). Держитесь, люди, а потом не расставайтесь...Фигасе, стока ждать зря что ли! :D

рахмет! вот именно не зря все эти слезы, ссоры, не понимания, смски, звогни. ничего незря!! ради таких моментов которые сейчас я переживаю, я бы еще пол года ждала. он мой самый-самый!
  • 0

#4555
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


за Жазирку просто рада))) класс!
посещаю тему по привычке))). Держитесь, люди, а потом не расставайтесь...Фигасе, стока ждать зря что ли! ;)

рахмет! вот именно не зря все эти слезы, ссоры, не понимания, смски, звогни. ничего незря!! ради таких моментов которые сейчас я переживаю, я бы еще пол года ждала. он мой самый-самый!



лапуля, конечно не зря!!!! счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже рада за вас бесконечно!!!!!
:D :rotate: :-) :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 15:36:29

  • 0

#4556
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
наверное на расстоянии очень сложно но это доказывает что вы любите друг друга раз сходитесь потом..
  • 0

#4557
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Любовь на расстоянии бывает, еше как. Я удивляюсь людям, которые говорят о таких расстояниях как Астана-Алматы. В пятницу на поезд, в воскресенье обратно и все! это не проблема...
реально проблема, когда она по ту сторону океана... ((( когда она плачет в трубку и говорит, что ей ооочень плохо и что она хочет, чтобы я был просто рядом, когда ей плохо, а ты сидишь и от того что не можешь быть рядом от злости губы в кровь кусаешь... когда ты за три года отношений всего лишь один раз был на ее дне рождении...
никому такого не пожелаю...

а у нас наоборот,он в Хьюстоне,я в Ате...до его отъезда еще 2 недели...потом только приедет зимой,если еще все хорошо будет ттт...хз может сорвусь к нему и все брошу!вот думаю уедет он и будто Мир краски поменяет :) :dandy: жить не охото,ей Богу!сил не хватает!вроде только недавно приехал,уже уезжать надо!
  • 0

#4558
popset

popset
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Растояние сближает, не спорю. Но только если не на долго. Ибо любовь любовью, а естественные потребности берут свое (Пусть не секс, но, хотябы, тепло и заботу). Мне кажется, каждый человек нуждается в этом...
  • 0

#4559
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ипать колотить зайыпали найух расстояния.
продам кваритру - уеду учицо зарубеж
  • 0

#4560
erkelep

erkelep
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой есть, есть она любовь на расстояний!
Особенно на Алматы-Астана =) Трудно конечно ;)
Мой любимый завтра выезжает с Астаныыыыы!!! Такая радость!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.