Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4501
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Chery, спасибо большое вам, очень приятно!
ТТТ у нас все хорошо, на финишной прямой уже (относительно уже пройденного), любим и ждем.
Любовь выдерживает все,люди))!

Yozz просто,мне кажется.мужчины не особо любят отписываться, не все могут открыто писать тут о своих переживаниях или сомнениях, или страхах..или наоборот о своих успехах.Не всем нужны советы, некоторые внутри себя находят силы, ну и поддержка любимого человека,конечно же
  • 0

#4502
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Всем привет!
Уехал парень на месяц в астану. Оч беспантово. :lol: Хотя вы ждали и больше но я вообще не люблю ждать. Сама того не хотя извела уже его по телефону мол ты типа с девушками гуляешь а я вот дома сижу. Знаю что так нельзя но...вот не могу. СЛышу иногда голоса других девченек, и друзья его ему говорят прекращай болтать потом перезвонишь(хотя сам звонит) я начинаю возникать и он не терпит и только что мы с ним очень поругались. Бухает там купается, голос аж охрип. Ваще беспантово... БЕСЯЯТ меня его друзья!!! :kiss: Думаю если судьба то будем вместе если нет то нет.

Вы уже срываетесь.Не обращайте на все это внимание.Не показывайте,что Вам это не нра,тем более друзья.Будьте выше этого.Звонит,значит Вы ему интересны.Начнете показывать,что мол Вам то се не нра,проявите слабость ИМХО Будьте терпимей и мудрее!
  • 0

#4503
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Всем привет!
Уехал парень на месяц в астану. Оч беспантово. :lol: Хотя вы ждали и больше но я вообще не люблю ждать. Сама того не хотя извела уже его по телефону мол ты типа с девушками гуляешь а я вот дома сижу. Знаю что так нельзя но...вот не могу. СЛышу иногда голоса других девченек, и друзья его ему говорят прекращай болтать потом перезвонишь(хотя сам звонит) я начинаю возникать и он не терпит и только что мы с ним очень поругались. Бухает там купается, голос аж охрип. Ваще беспантово... БЕСЯЯТ меня его друзья!!! :kiss: Думаю если судьба то будем вместе если нет то нет.

Вы уже срываетесь.Не обращайте на все это внимание.Не показывайте,что Вам это не нра,тем более друзья.Будьте выше этого.Звонит,значит Вы ему интересны.Начнете показывать,что мол Вам то се не нра,проявите слабость ИМХО Будьте терпимей и мудрее!


Спасибо. Вчера позвонил пьяный и говорит что я дура раз ему моск парю насчет других девушек и его друзей, я промолчала. Говорит не делай так больше и сказал что любит меня. Ой незнаю незнаю.... ;)
  • 0

#4504
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений

Yozz просто,мне кажется.мужчины не особо любят отписываться, не все могут открыто писать тут о своих переживаниях или сомнениях, или страхах..или наоборот о своих успехах.Не всем нужны советы, некоторые внутри себя находят силы, ну и поддержка любимого человека,конечно же


Так вот коли я уж появился на ЦТ непреминул возможностью узнать мнение людей со схожими проблемами.
Вот ты например, когда доходишь до точки после расставания с любимым?
  • 0

#4505
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Спасибо. Вчера позвонил пьяный и говорит что я дура раз ему моск парю насчет других девушек и его друзей, я промолчала. Говорит не делай так больше и сказал что любит меня. Ой незнаю незнаю.... :kiss:

Просто таким поведением Вы сами себе копаете яму.Знаете,запрещая МЧ что либо,Вы вызовете только обратную реакцию.В конце концов отношения должны строится на доверии.Поверьте,если МЧ захочет изменить,то он это сделает и Вы даже об этом не узнаете.
  • 0

#4506
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Спасибо. Вчера позвонил пьяный и говорит что я дура раз ему моск парю насчет других девушек и его друзей, я промолчала. Говорит не делай так больше и сказал что любит меня. Ой незнаю незнаю.... :kiss:

Просто таким поведением Вы сами себе копаете яму.Знаете,запрещая МЧ что либо,Вы вызовете только обратную реакцию.В конце концов отношения должны строится на доверии.Поверьте,если МЧ захочет изменить,то он это сделает и Вы даже об этом не узнаете.


все...решила для себя сегодня или я доверяю или не доверяю. Не звоню сама, пусть ходит надо будет придет и сам пзвонит.... :lol:
  • 0

#4507
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Странно как-то у Вас.Сами себя накручиваете.

Ой,а я наслаждаюсь присутствием моего любимого.Мы каждую секундочку считаем проведенную вместе.Вчера решили встряхнуть стариной и поперлись на дискач в двоем лол Меньше месяца уже осталось тт
  • 0

#4508
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Yozz как понять до точки, подробнее? до какой именно? всмысле? :kiss:

p.s временное расстояние-не проблема. просто обстоятельство, не способное разрушить настоящую любовь.

усе буит оки!


Принцесса Кимберли, дяя, это счастье! пусть оно подольше продлится... хотя бы покажется долгим!
Время все равно идет, так или иначе будете вместе безо всяких расстояний!
Молодцы!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 20.07.2009, 02:43:15

  • 0

#4509
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Принцесса Кимберли, дяя, это счастье! пусть оно подольше продлится... хотя бы покажется долгим!
Время все равно идет, так или иначе будете вместе безо всяких расстояний!
Молодцы!

Спасибо большое!Вы тоже давайте держитесь!Как кстати у Вас дела Алматинка?
  • 0

#4510
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Принцесса Кимберли, дяя, это счастье! пусть оно подольше продлится... хотя бы покажется долгим!
Время все равно идет, так или иначе будете вместе безо всяких расстояний!
Молодцы!

Спасибо большое!Вы тоже давайте держитесь!Как кстати у Вас дела Алматинка?


спасибо :)

у нас все в порядке, на связи, любим, скучаем...ждем...все так же, меньше года осталось уже до конца разлуки нашей такой вот...
  • 0

#4511
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
предстоит разлука... год встречались... я уезжаю на год, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ страшно аж плакать хочется :'(
а что если я разлюблю... а что елси он... а что если уже сейчас сомнения... блин грустно ужасно.
девочки принимайти меня в свой клуб, вместе наверное легче... =)

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 21.07.2009, 02:45:26

  • 0

#4512
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
людииииииииии, у меня истерика........ С ума схожу, честно. С утра плакать хочется. Соскучилась сильно, больше не могу((((((( Приедит через 2 недели. 7 месяцев не виделись.
  • 0

#4513
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

предстоит разлука... год встречались... я уезжаю на год, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ страшно аж плакать хочется :'(
а что если я разлюблю... а что елси он... а что если уже сейчас сомнения... блин грустно ужасно.
девочки принимайти меня в свой клуб, вместе наверное легче... =)

Все будет хорошо, если надо и по жизни это ваше - все получиться.
Людям свойственно сомневаться. Удачи!
  • 0

#4514
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочкиии, я даж представить себе не могу подобное расставание. Меньше чем через месяц он уедет на 1 год, я уже пытаюсь насмотреться на него, запомнить его запах, движения, все родное в нем, видимо у меня уже крыша едет((((
  • 0

#4515
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирочка, уже так мало осталось! :( супер! оч быстро время пролетит!!!! клево!!!!

нам ориентировочно еще 5 мес... могло быть и хуже...и то хорошо...

Хельга Патаки, понимаю вас, но что за "если я разлюблю" итп? )))
не надо думать об этом..надо жить здесь и сейчас.
если разлюбите-это будет другая история.
а пока верьте в вашу любовь, в хорошее и настраивайтесь на позитив, взаимоподдержку итп
  • 0

#4516
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

людииииииииии, у меня истерика........ С ума схожу, честно. С утра плакать хочется. Соскучилась сильно, больше не могу((((((( Приедит через 2 недели. 7 месяцев не виделись.

я вас так хорошо понимаю) просто помните что наступит день и ваше "с утра хочу плакать" останется в прошлом!!! никуда вы не денетесь, дотерпите :(
  • 0

#4517
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
xanum, точняк :smoke:
  • 0

#4518
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений
1

Сообщение отредактировал cornflower: 21.07.2009, 14:11:28

  • 0

#4519
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Алматинка
знаетет наверное Вы правы... мне все говорят не стоит грустить будет так как будет. Просто человек мне стал уже очень родным что страшно от мысли что могу потерять, страшно от того что теперь мы можем стать друг для друга никем. А еще все мои знакомые раасказывают мне неудачные истории про отношеия на расстоянии что ничего в итоге не сложилось... что чувства угасли :smoke:

мне месяц остался быть в Алмате, пока стараемя быть постоянно вместе... тоже параноидально пытаемся надышаться друг другом. едем вместе в отпуск... первый... надеюсь не последний..

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 21.07.2009, 14:14:50

  • 0

#4520
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирочка, уже так мало осталось! :smoke: супер! оч быстро время пролетит!!!! клево!!!!

нам ориентировочно еще 5 мес... могло быть и хуже...и то хорошо...

капец соскучилась. не могу уже. могу просто так начать рыдать. особенно под медленные песни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.