Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4521
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ой девчата строить отношения и так сам по себе не легкий труд, а если еще и расстояние, то в двойне. Но могу сказать вам одно, если настоящая любофффьььь и твердое желание быть вместе, то оба сделают все чтобы не потерять друг друга, у меня тоже отношения сейчас на расстояние, он работает в другом городе....не смотря на это летаем к друг другу мин раз в 2 недели, вместе планируем отпуск, говорим каждый день, делимся впечатлениями, советуемся итд...конечно скучаешь, хочется и потискать,обнять,понюхать...в таких случаях звоню своему МЧ или скидываю ему всякие глупости-нежности :smoke: Одно успокаивает, что это все временно :-/


Зато, когда вместе, каждое мгновение ценно и приобретает какой то очень глубокий смысл....
  • 0

#4522
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А еще все мои знакомые раасказывают мне неудачные истории про отношеия на расстоянии что ничего в итоге не сложилось... что чувства угасли :smoke:

Ой,я Вас умоляю!Не слушайте никого!Все будет хорошо!Знаете же,что мысль материализуется!


людииииииииии, у меня истерика........ С ума схожу, честно. С утра плакать хочется. Соскучилась сильно, больше не могу((((((( Приедит через 2 недели. 7 месяцев не виделись.

У нас тоже самое было.Эти 2 недели будут длиться ппц как долго :-/ Но Вы держитесь!Я когда ждала своего,по салонам шлялась,магазинам,ну чтоб время быстрее прошло.Отвлеките себя!Реально помогает!
  • 0

#4523
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Жазирочка, уже так мало осталось! :smoke: супер! оч быстро время пролетит!!!! клево!!!!

нам ориентировочно еще 5 мес... могло быть и хуже...и то хорошо...

капец соскучилась. не могу уже. могу просто так начать рыдать. особенно под медленные песни...


понимаю... :-/

а под "Спи, моя радость, усни" ? :-)
  • 0

#4524
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Жазирочка, уже так мало осталось! :smoke: супер! оч быстро время пролетит!!!! клево!!!!

нам ориентировочно еще 5 мес... могло быть и хуже...и то хорошо...

капец соскучилась. не могу уже. могу просто так начать рыдать. особенно под медленные песни...


понимаю... :-/

а под "Спи, моя радость, усни" ? :-)

спать не могу))))) у меня уже истерика. на любую мелочь обижаюсь, плачу. как маньячка проверяю мой мир, не написал ли кое-что. короче ГОНЮ(((((
  • 0

#4525
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У нас тоже самое было.Эти 2 недели будут длиться ппц как долго :-) Но Вы держитесь!Я когда ждала своего,по салонам шлялась,магазинам,ну чтоб время быстрее прошло.Отвлеките себя!Реально помогает!

ага так долго(((((((( и так вся в работе. вот в кино чичас собралась с подругой. все равно думаю. постоянно. надеюсь он тоже)))))

Ой девчата строить отношения и так сам по себе не легкий труд, а если еще и расстояние, то в двойне. Но могу сказать вам одно, если настоящая любофффьььь и твердое желание быть вместе, то оба сделают все чтобы не потерять друг друга, у меня тоже отношения сейчас на расстояние, он работает в другом городе....не смотря на это летаем к друг другу мин раз в 2 недели, вместе планируем отпуск, говорим каждый день, делимся впечатлениями, советуемся итд...конечно скучаешь, хочется и потискать,обнять,понюхать...в таких случаях звоню своему МЧ или скидываю ему всякие глупости-нежности :smoke: Одно успокаивает, что это все временно :-/


Зато, когда вместе, каждое мгновение ценно и приобретает какой то очень глубокий смысл....

ой не говорите, если мне плохо я пишу смс, или в мир. короче хоть что но напишу, зато легче становится.
  • 0

#4526
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Про любовь на расстоянии. С первой женой были в разлуке 1 год. Итог - развод. Не помогли не письма, не СМС, ни телефонные разговоры.
  • 0

#4527
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А вот что сильнее испытание временем или пространством?
  • 0

#4528
Gangstar

Gangstar
  • Гость
  • 12 сообщений
Да и у меня такая же ситуация. Она в Астане, я в Алматы. Только проблема в том что я ее люблю, а ей я просто нравлюсь. И главное, не отшивает, и не говорит ДА!...
буду уговаривать что бы вернулась в Алматы, какая бы престижная работа у нее не была? :smoke:
  • 0

#4529
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ох, как это сложно... лана еще города в одной стране... мой бывший был в англии, а я в алмате... виделись раз в 2 месяца... то он ко мне, то я к нему... конечно ожидание убивает, но долгожданные и желанные встречи были просто фееричны! и расстались мы не из-за расстояния. ведь оно ничто по сравнению с чувствами. и не из-за измены, так как я по крайней мере хранила верность. а из-за того, что тупо все. вывод: верю в силу любви на расстоянии.
  • 0

#4530
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Любовь на расстояние это как огонь при сильном ветре, либо станет еще больше, либо потухнет навсегда.
Знаю очень много пар кто не смог выдержать расстояние и они разбежались, хотя думали, что они будут любить друг друга вечно.
Не знаю даже, смогла бы я выдержать такие отношения, хочет вериться, что буду ждать вечно, но когда попадаешь в такую ситуацию, то понимаешь, что не все так просто
  • 0

#4531
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
любовь на расстоянии это такая штука,которую выдержит не каждый,в моих отношениях МЧ не выдержал,ему хотелось банальных прогулок по улицам,держать меня за руку и видеть мои глаза....как вспомнишь,аж тошно от такой слащавости,мужчинам не хватает как нам смс с нежными словами....это мы любим ушами,а они глазами и руками:cool:)))так что я считаю,что лучше не мучаться самомуи своего любимого тоже не мучать,это в том случаи если вы живете в разных городах....
  • 0

#4532
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

любовь на расстоянии это такая штука,которую выдержит не каждый,в моих отношениях МЧ не выдержал,ему хотелось банальных прогулок по улицам,держать меня за руку и видеть мои глаза....как вспомнишь,аж тошно от такой слащавости,мужчинам не хватает как нам смс с нежными словами....это мы любим ушами,а они глазами и руками:cool:)))так что я считаю,что лучше не мучаться самомуи своего любимого тоже не мучать,это в том случаи если вы живете в разных городах....

при чем тут мучить? если больше никто не нужен тебе/ему... приходится ждать!
  • 0

#4533
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Любовь на расстояние это как огонь при сильном ветре, либо станет еще больше, либо потухнет навсегда.


ОЧЕНЬ с этим согласна... и только время покажет..
  • 0

#4534
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Любовь на расстояние это как огонь при сильном ветре, либо станет еще больше, либо потухнет навсегда.


ОЧЕНЬ с этим согласна... и только время покажет..

покажет то покажет. Но ведь самой тоже надо что-то делать. За любовь надо бороться. если тупо все сваливать на время, то естественно все потухнет.
  • 0

#4535
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
йомайо! читаешь тут и голова прет кругом неудачи и бла бла бла... Главное - верить! :smoke: У мну тоже любимая 3 недели назад в Англию уехала на учебу и не на год, а на все в рот мне ноги 4! Ипать колотить - все говорят когда узнают. Я решил для себя - получу болашак и свалю нафег к ней :smoke: йахуу! канеш навру вам если скажу что настр всегда позитивный. Иногда( а может даже чаще чем иногда) бывает настолько хуе хреново, что... ай не знаю как описать, кто чувствовал, тот поймет :lol: воот. Одержимо смотрю в правую нижнюю часть монитора, не появится ли в скайпе? :rotate: d
Фух, на сегодня вроде высказался.
P.S. кстати, иногда стоит кому-нибудь выговариваться - помогает! Проверено на себе ©
Всем пис! Любви вам и счастья ;)

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 23.07.2009, 22:51:37

  • 0

#4536
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

йомайо! читаешь тут и голова прет кругом неудачи и бла бла бла... Главное - верить! :smoke: У мну тоже любимая 3 недели назад в Англию уехала на учебу и не на год, а на все в рот мне ноги 4! Ипать колотить - все говорят когда узнают. Я решил для себя - получу болашак и свалю нафег к ней :lol: йахуу! канеш навру вам если скажу что настр всегда позитивный. Иногда( а может даже чаще чем иногда) бывает настолько хуе хреново, что... ай не знаю как описать, кто чувствовал, тот поймет :-) воот. Одержимо смотрю в правую нижнюю часть монитора, не появится ли в скайпе? :rotate: d
Фух, на сегодня вроде высказался.
P.S. кстати, иногда стоит кому-нибудь выговариваться - помогает! Проверено на себе ©
Всем пис! Любви вам и счастья :smoke:

Браво!!!! Удачи вам с болашаком. У меня такая же фигня, с ума схожу. 7 месяцев, убиться можно блин. Скоро увидемся, но время так медленно идет((((((((
Тоже как маньяка смотрю каждые 5 мин в агент, или в мир. А может написал?
Понимаю Вас, держитесь. ;)
  • 0

#4537
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Mr. Me Too, жму Вам руку. Желаю удачи. Ибо прекрасно Вас понимаю... Скорее к любимой, в Англию! Чтобы ни говорили, это очень романтичная страна для влюбленных, бывших в разлуке...
Испытано на себе (с)
  • 0

#4538
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Спасибо! Англия-Англия... когда же я там окажусь? Наверно на след год :rotate: соскучился щас просто аццки! вчера пообщались по сотовому :rotate: был так рад ее голос слышать.
  • 0

#4539
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уежал от своей любви подальше на И-куль вернулся позвонил а она не берет трубку! Не ждала!




:rotate: :rotate: А я думал только о ней
  • 0

#4540
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Спасибо! Англия-Англия... когда же я там окажусь? Наверно на след год :rotate: соскучился щас просто аццки! вчера пообщались по сотовому :rotate: был так рад ее голос слышать.

хм, а разве у ней нет каникул? мой экс тоже учился там в "то" время, и говорю же, каждые 2 месяца виделись...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.