Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4561
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Алмата-Астана это не проблема!
Кстати надоела мне эта Любовь на расстоянии! Не втыкает уже! Всё заело!
  • 0

#4562
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кстати надоела мне эта Любовь на расстоянии! Не втыкает уже! Всё заело!

бывает... может у вас депресняк.
  • 0

#4563
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ипать колотить зайыпали найух расстояния.
продам кваритру - уеду учицо зарубеж

держитесь. все будет в шоколаде. проверено. 6 месяцев и 2 недели позади. неделю как вместе.
не высыпаюсь нифига. до 2-х ночи на свидании, в 6 утра просыпаюсь - на работу. пофиг, что сижу сонная, с красными глазами, зато счастливая!
завтра будем праздновать его ДР. вчера купила подарок. Хоть его не было на моем ДР, я буду на его. и это радует нас. ;)
  • 0

#4564
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Растояние сближает, не спорю. Но только если не на долго. Ибо любовь любовью, а естественные потребности берут свое (Пусть не секс, но, хотябы, тепло и заботу). Мне кажется, каждый человек нуждается в этом...

а если ты своим естессным потребностям не даешь выхода - это плохое настроение и нервы на всех подряд:laugh:(( так что, по молчаливому уговору понимаешь что ничего не обещаешь хранить, вслух клянясь в верности и любви. Причем это обоюдно, а иногда это нормально ;)
  • 0

#4565
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
мм ну незнаю я со свом пранем больше 2х лет так на расстояние...
итог мы расстались.........
но никто ничего не менял ни статус ни фотографиии и все думают что мы по преженему вместе и ни он ни я не можем убрать....
очень тяжело быть на расстояние.......
  • 0

#4566
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мм ну незнаю я со свом пранем больше 2х лет так на расстояние...
итог мы расстались.........
но никто ничего не менял ни статус ни фотографиии и все думают что мы по преженему вместе и ни он ни я не можем убрать....
очень тяжело быть на расстояние.......

может не все еще потеряно. не зря же все эти годы ждали/встречались. на растоиянии ведь каждый месяц как целый год....
  • 0

#4567
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


Кстати надоела мне эта Любовь на расстоянии! Не втыкает уже! Всё заело!

бывает... может у вас депресняк.


Это долгое неувиденье! Она каждый день выкидывает новый каприз ! И надоело терпеть!
В опу эту любовь! Ушел изменять! пусть терь она за мной бегает!

Один плюс я теперь свободен!
  • 0

#4568
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а у нас наоборот,он в Хьюстоне,я в Ате...до его отъезда еще 2 недели...потом только приедет зимой,если еще все хорошо будет ттт...хз может сорвусь к нему и все брошу!вот думаю уедет он и будто Мир краски поменяет :kiss: :laugh: жить не охото,ей Богу!сил не хватает!вроде только недавно приехал,уже уезжать надо!

Болашак?... Они визы получают уже... и скоро все улетают опять... уже привык... последний год остался... :spy:
  • 0

#4569
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

последний год остался... :spy:

:kiss: тоже столько же.

все будет оки! :laugh:
  • 0

#4570
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Это долгое неувиденье! Она каждый день выкидывает новый каприз ! И надоело терпеть!
В опу эту любовь! Ушел изменять! пусть терь она за мной бегает!

Один плюс я теперь свободен!

я вас понимаю. ну ведь ей тоже трудно. у нас тоже были капризы, обиды. это потому что далеко не можешь все высказать.
если любите то погуляете и поймете что вам нужна только она.
  • 0

#4571
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
700451kz, "ушел изменять" - это может быть и как всплеск эмоций, НО в каждой такой фигне есть правда...Даже оч громкая...

:laugh: мде.
  • 0

#4572
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

700451kz, "ушел изменять" - это может быть и как всплеск эмоций, НО в каждой такой фигне есть правда...Даже оч громкая...

:eek: мде.

вот и я о том же. :)
  • 0

#4573
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 05.08.2009, 17:29:22

  • 0

#4574
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Моя первая Л уехал вот так в штаты...итог мы расстались...было горько,помню как щас,но мы решили так вместе,было обоюдное решение,не потому что раздюбили...просто так было верней,он уехал на пмж,а я не могла уехать в тот момент...ну и все...остались друзьями...правда еще года 3 я не могла с ним общаться просто как с другом..самое интересное что потом я стала ездить туда сюда,училась тоже в др стране,он везде звонил ко мне,и каждый раз это было как звонок из прошлого...
в итоге я даже и в штаты попала в прошлом году,он хотел приехать ко мне,а я решила не бередить нашу рану и отказалась...
слишком юные были
  • 0

#4575
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
to Алматинка по национальности давно наблюдаю за Вами, не останавливайтесь, ждите, я уверенна что у Вас ВСЕ получится. Всем этого желаю. Главное верить что вы будете ВМЕСТЕ.
Я встречалась со своим парнем 5 лет, 3 года по две недели в месяц, 2 года он учился в Британии, и у меня не было возможности поехать к нему. Слезы, ругань, постоянно доводила его что он бросил меня, но нет, три месяца как сыграли свадьбу, живем вдвоем, и каждый день не умолкая разговариваем обо всем о чем не могли наговориться когда были в разлуке. Быть вместе, а главное дождаться это очень очень трудно, но это стоит того. И нужно верить друг -другу это самое главное в отношениях когда далеко друг от друга.
  • 0

#4576
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


мм ну незнаю я со свом пранем больше 2х лет так на расстояние...
итог мы расстались.........
но никто ничего не менял ни статус ни фотографиии и все думают что мы по преженему вместе и ни он ни я не можем убрать....
очень тяжело быть на расстояние.......

может не все еще потеряно. не зря же все эти годы ждали/встречались. на растоиянии ведь каждый месяц как целый год....

да так хочется вот вчера болтали и так тяжело все-таки он прилетает в пятницу а мне не сказал(((((((даж не наю что думать
хотя вчера говорили типо если в одном городе то вместе ну как пара а терь даже не наю...мож разлюбил????хотя он так меня держит ну словами((эххх не наюю.....
  • 0

#4577
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
lovely25, спасибо вам большое :-*

любовь выдерживает все..расстояние, годы-месяцы вынужденной разлуки...


сейчас вот гоню его спать т.к в кз поздно, а он ни в какую, смски строчит,рассказывает про свои идеи всякие, мечты...эх. Люблю!
  • 0

#4578
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
как классно когда отношения добрые :)
  • 0

#4579
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

lovely25, спасибо вам большое :-*

любовь выдерживает все..расстояние, годы-месяцы вынужденной разлуки...

сейчас вот гоню его спать т.к в кз поздно, а он ни в какую, смски строчит,рассказывает про свои идеи всякие, мечты...эх. Люблю!

меня мой любимый тоже по стоянно гонит домой - говорит мне надо выспаться на работу же. Ну не омгу я пойти и уснуть когда знаю что он здесь, ведь пол года ждала этого момента. в итоге до 2-х ночи сидим, и я в 6 еле живая просыпаюсь. но зато счастливая.
вот вчера отметили его ДР. я ему говорю, ты счастливчик, на твое ДР я рядом, на мое тебя не было((((
Люблю тоже очень! :)
  • 0

#4580
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эхх...
бывает, сидим в скайпе,уже поздно,а любимый не хочет уходить,но уже потихоньку засыпает...так как 4 утра (а у меня 1))...бедный.
я ему говорю все,любимый иди спать,ты ж не выспишься, давай-давай,завтра поговорим...Так нет, продолжает еле как ворочать языком, говорить "я не сплю" ))....
и смешно,и оч жалко:)(( лучше бы поспал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.