Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4421
hamming-bird

hamming-bird
  • Гость
  • 9 сообщений
Алматинка по национальности, эх......если бы все было так просто((( просто как курортный роман....
  • 0

#4422
Konfetka2009

Konfetka2009
  • Гость
  • 9 сообщений
Главное в любви - доверие. если любовь на расстоянии, не нужно "накручивать" себя подозрениями, сомнениями. Доверяйте любимым и вы сохраните отношения и любовь. А ревность - разрушает чувства.
  • 0

#4423
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
hamming-bird, это я так,в общем сказала...
конечно, непросто! я все понимаю,понимаю вас.


это я про расстояние,и про любовь...про чувства,про то,как они выдерживают многое...
на своем примере же просто имхо высказываю.
  • 0

#4424
hamming-bird

hamming-bird
  • Гость
  • 9 сообщений
Да все понимаю=)
просот на тот момент не думала, что будет все так сложно и не просто=)
  • 0

#4425
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кристал, солнышко, спасибо тебе :-**** тебе тоже самого прекрасного желаю :-****
  • 0

#4426
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у нас сегодня еще праздничек наш)) день рождения нашей любви :rotate: мур мур

жалко, что в этом году в этот день мы не рядом..:lol: но зато вместе и любим друг друга,изо всех сил))) !!!
  • 0

#4427
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Мне кажется любовь на расстоянии возможна только в том случае,если вы встречались до этой самой разлуки достаточное время чтобы узнать свою половинку очень и очень хорошо, все его недостатки и "заходы" по настроению, и полюбить его именно таким...
у меня была ситуация такая: я в Ате, он в Астане, познакомились вообще в другом городе, немного потусовались и все закрутилось как в кино - любовь,куда бы деться!!! потом пошли романтические письма, разговоры по телефону "люблю не могу", "жду, скучаю"... При второй встрече поругались из-за пустяка (на тот момент это не было пустяком), открылось истинное лицо этого человека, я поняла какой он... О боже, какая я была наивная, столько времени своей бурной молодости ждала его, любила, верила ... и все зря!!!
конечно я ни о чем не жалею, на тот период в два-три года "любви на расстоянии" я была счастлива по своему,и за это спасибо... :lol:
Поэтому не надо тратить время, ждать, надеяться и "любить своего идеала" который далеко и неизвестно чем занимается, чем дышит, что думает. Просто потом вас ждет глубокое разочарование. Это мое мнение. :rotate:
  • 0

#4428
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

если вы встречались до этой самой разлуки достаточное время чтобы узнать свою половинку очень и очень хорошо, все его недостатки и "заходы" по настроению, и полюбить его именно таким...



есть такое...согласна.

тогда иллюзий не строишь...просто обстоятельства временно разводят на некот.расстояние....

любовь выдерживает все.
  • 0

#4429
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
я своей познакомился на расстоянии, но полюбили мы друг друга когда встретились.

полюбить можно на расстоянии, дело в другом - распознать любовь и влюбленность - это задача. и понять это можно после общения. :shy:

а вот уже любить на расстоянии тяжко. долгая разлука (даже при нынешних технологиях) губительна для этого чувства. настоящую любовь убить нельзя, но притупить и перевести в другое измерение время и расстояние могут.
  • 0

#4430
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
+1


"а я столько слов берег для тебя..."

"жду звонка е в марте... жду в юиле..."

"где ты была все жти дни...? где твое алиби..?"
  • 0

#4431
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну чАво тут так тихо?
  • 0

#4432
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
тихо...

встречаюсь с девушкой больше девяти месяцев. она студентка, тока что закончила, терь с полмесяца назад ее домой в кызылорду увез отец. щас собираюсь к ней на пару-тройку дней на день рождения (11 числа). хочу, чтоб она вернулась в ату, жила у меня с моими родителями и искала работу. а ее не отпускают, типа, ищи работу тут, помогай родителям финансово (сложная ситуация с кредитами). ей вроде работу ищут, но пока не нашли. думаю, подкопить и свалить в кзлорду месяца на три, поискать там работу. не найду, придется вернуться. скоро поеду, буду ее уговаривать вернуться со мной в ату, тем более что мне тут уже новую работу с большей зарплатой предлагают, плюс бонусы
реально не могу без нее. большую часть знакомства жили вместе, а щас после работы вроде как и некуда идти. дома с родителями тоскливо, сижу тупо в монитор пялюсь и ниче не делаю
тяжело, очень тяжело
  • 0

#4433
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
хочу, чтоб она вернулась в ату, жила у меня с моими родителями и искала работу. а ее не отпускают, типа, ищи работу тут, помогай родителям финансово (сложная ситуация с кредитами).

не может быть, чтоб ее не отпускали... помогать финансово можно и на расстоянии (слава богу переводов в банках хватает), а вот любить на расстоянии тяжело... Вы уверены, что ваша девушка сама хотела бы жить рядом с вами?
я ничего не хочу сказать, и ни в коем случае вас обидеть. Просто со стороны кажется немного глупо как-то, если есть чувства у молодых, и только чтоб ребенок помогал родителям, лишать его человеческого счатья - жестокость какая-то. Каждый родитель хочет чтоб его ребенокбыл счастлив, тем более если это девушка, мол все равно "уйден кететин кыз".... хотя, это уже другая тема.... :)
  • 0

#4434
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и только чтоб ребенок помогал родителям, лишать его человеческого счатья - жестокость какая-то. Каждый родитель хочет чтоб его ребенокбыл счастлив

это миф. подобные случаи сплошь и рядом.
скорее вы встречали ревность матери к сыну из-за его жены и т.д.

имхо, таких родителей просто послать надо, если они никак не понимают. жестоко, но справедливо.
  • 0

#4435
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
не хочу расстояний... но увы, скоро это наступит :smoke: вот же западло когда чего-то сильно боишься, оно обязательно появится... ээ... чето меня не в ту степь понесло. О чем это я... я верю в любовь на расстоянии и респект всем ктоо со мной согласен :smoke: я тут вижу есть адын постоялец - Алматинка. У мну такое чувство что я через неделю эту тему покидать не буду )) фак
  • 0

#4436
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

тихо...

встречаюсь с девушкой больше девяти месяцев. она студентка, тока что закончила, терь с полмесяца назад ее домой в кызылорду увез отец. щас собираюсь к ней на пару-тройку дней на день рождения (11 числа). хочу, чтоб она вернулась в ату, жила у меня с моими родителями и искала работу. а ее не отпускают, типа, ищи работу тут, помогай родителям финансово (сложная ситуация с кредитами). ей вроде работу ищут, но пока не нашли. думаю, подкопить и свалить в кзлорду месяца на три, поискать там работу. не найду, придется вернуться. скоро поеду, буду ее уговаривать вернуться со мной в ату, тем более что мне тут уже новую работу с большей зарплатой предлагают, плюс бонусы
реально не могу без нее. большую часть знакомства жили вместе, а щас после работы вроде как и некуда идти. дома с родителями тоскливо, сижу тупо в монитор пялюсь и ниче не делаю
тяжело, очень тяжело

Понимаю тебя... знаешь че, просто желай и каждый день думай что она с тобой в Ате, и у вас все идет как пр маслу... Как говорится - проверено на себе, и работает 100 процентов, главное верить. Ну вот насчет как по маслу, может не всегда... это я про ссоры, но вместе вы будете точно
  • 0

#4437
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ого, как нас много...)
  • 0

#4438
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
просто это заразно... :smoke:
  • 0

#4439
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
надеюсь, эта "зараза" (=расстояние) быстрее пройдет, и будет нямням))))

нимагу ужеее!!! хочу в объятия к любимому...
  • 0

#4440
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
10 дней до выезда, 22 часа в поезде, и мы снова вместе... ненадолго, но вместе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.