Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4401
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


xanum, что нового?


вылет в четверг. жизнь снова прекрасна!!! :rolleyes: :D :D

у нас осталось много недоговоренностей, все-таки какие-то сомнения....разговор прошел не совсем гладко. но самое главное, что мы помирились. и он готов простить мне то, что я надизелила во время своей "стрессовой" недели. люди, пож-ста, берегите свои чувства. а еще больше, берегите чувства людей, которых вы любите и которые любят ваС.

удачи!!! ;)


Спасибо так и буду делать!
  • 0

#4402
amo-s

amo-s
  • Гость
  • 21 сообщений

Зачем ждать когда на соседней лавочке тебе строят глазки или приглашают в кино?

уже строили с соседней лавочки глазки и в Сохо звали. Не пошла, потомучто не было желания.

Желание появится обязательно, вот только правильно пригласят и оно появится ;)
  • 0

#4403
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
amo-s :rotate: не все так просто))))

думаете, стоит построить глазки и пригласить в кино? ))) даже образно если так выразиться...и то не соглашусь)))

не путайте влюбленность и флирт с любовью, которая не угасает из-за временного расстояния :mad:
  • 0

#4404
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений

Лично мое мнение! Любви на расстоянии нет и быть не может. а всякие там выражения типа расстояние для любви как ветер для огня, сильную раздувает, слабую гасит, эт чушь. я встречалась с парнем около года, он учился в эмиратах, приезжал так нет нет на выходные ну были случаи и на месяц приезжал и че толку, летом после поездки с ним к его родне я просто увидела истинную сущность данного человека, а не эти тупые письма типа люблю, так скучаю ит.д.
постоянные переписки в агенте, мсн еще не показатель отношений.
вот убила не него год, любила правда оч сильно...
и расстались непонятно из за чего.
короче расстоянием любовь не проверишь! :eek:




Могу с Вами не согласится. Это все индивидуально. Я уже 2 года встречаюсь с парнем. Я все это время в Аты, он в Лондоне. Видимся очень редко. Но тем не менее любим друг друга. Недавно решили, что так больше не можем. За 3 дня уволилась, собралась в путь дорогу. Скоро улетаю к нему. Так что любовь на расстояни возможна :lol:
  • 0

#4405
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


xanum, что нового?


вылет в четверг. жизнь снова прекрасна!!! :laugh: :fie: :cry:

у нас осталось много недоговоренностей, все-таки какие-то сомнения....разговор прошел не совсем гладко. но самое главное, что мы помирились. и он готов простить мне то, что я надизелила во время своей "стрессовой" недели. люди, пож-ста, берегите свои чувства. а еще больше, берегите чувства людей, которых вы любите и которые любят ваС.

удачи!!! :spy:


и тебе удачи, Ханумка)
наверное. сегодня вы там уже расцветаете вместе от счастья)
эх.....а у меня снова неопределенность со сроками...
  • 0

#4406
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений



xanum, что нового?


вылет в четверг. жизнь снова прекрасна!!! :laugh: :fie: :cry:

у нас осталось много недоговоренностей, все-таки какие-то сомнения....разговор прошел не совсем гладко. но самое главное, что мы помирились. и он готов простить мне то, что я надизелила во время своей "стрессовой" недели. люди, пож-ста, берегите свои чувства. а еще больше, берегите чувства людей, которых вы любите и которые любят ваС.

удачи!!! :spy:


и тебе удачи, Ханумка)
наверное. сегодня вы там уже расцветаете вместе от счастья)
эх.....а у меня снова неопределенность со сроками...


Не робей у меня тож не определенность! Главное верить!
  • 0

#4407
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всем побыстрее воссоединиться со своими любимыми!!!!

эх...шкучаю :laugh:
  • 0

#4408
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
700451kz + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4409
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
блииин...так грустно стало :dandy: безумно...

знакомые,которых из-за учебы в разные страны разводило-спешат друг к другу,чтобы уже не отпускать друг друга...

а у меня хренов 6 курс впереди,работа, и млин целый год :laugh:...
понимаю,что он последний...понимаю,что мы любим друг друга сильно,что все ок,и что столько пройдено уже...

но ... не могу, так грустно :((( лето, все закончили учебу кто мог, бесит меня мой факультет самый попский на свете:(((((((((((((( РРРРРРР

скучаю :D
ну почемуууууу :)

что за жизнь :)(((((

с утра до ночи авральная работа+ запарнейшая учеба и любимого дохрена не видеть :- (((((

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 16.06.2009, 01:47:55

  • 0

#4410
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
люди, нимагу...усталааа от круговерти и ваще...депрессия :dandy: что делать....
стока времени еще :laugh:((((((


хочу к любимомуууу
сколько мы уже выдержали вынесли.... на нашей первой фотографии уже пыль веков млин :(



извиняюсь...крик души.... грустно так, аж жуть
  • 0

#4411
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Алматинка по национальности.. Держитесь. Вы столько уже выдержали, что осталось, в сравнении с этим, чуть-чуть. Счастье и любовь порой стоят ожидания.

Сообщение отредактировал FHL: 16.06.2009, 02:27:12

  • 0

#4412
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
FHL спасибо,даа...да :dandy: все так...
просто так долго :laugh: сколько можно...когда уже :(

за что нам такое-то...
понимаю,что за любовь..но просто..блиин так тяжко уже.
жизнь и так,и сяк проверяет на прочность, мотает, добавляет испытаний...мы прям сквозь огонь и воды, и медные.....эээээээх((
  • 0

#4413
nastya_nastya

nastya_nastya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Согласна!!! Сама нахожусь в такой ситуации. Мой любимый живет очень далеко, ездить к нему получается не так часто, а у него вобще нет. Тем не менее держимся так больше полгода, люблю его безумно, не могу представить никого рядом.
[/quote]

да у нас такая же проблема,но меня родители не пускают к нему,потому что он не русский,да и вообще все против,и подруги тоже,я ещё дура на картах погадала,и вышло типа у него другая есть,но я этого не замечала,и теперь сижу и парюсь,стоит ли ради него идти против родителей,хотя я люблю его.
  • 0

#4414
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меня увы расстояние любовью не проверилось...
После моего отъезда из пунтка А в пункт Б,через две недели!!
Он нашел себе другую,мотивировал тем,что..скучает без
тепла и без женщин трудно))
Вместе были полтора года..


Обидно было,до ужаса,столько слез пролито и все нервы ,нервы, нервы...
А я так до сих пор уже год, одна..Но он так же остался один...увидится не позволяет расстояние в 6тыщ км...
Да и не хочется ,это было откровенное предательство..
Такое разочарование наступило...
  • 0

#4415
sahLiashy

sahLiashy
  • Гость
  • 8 сообщений
сам всегда думал, что всё это бред, сумасшествие и что не может быть такого Думал, пока не столкнулся с этим сам Да, пожалуй, это была настоящая любовь. К сожалению, нас разделило расстояние и все эти чувства так и не перешли в реальную стадию. Но дружба, причём очень крепкая, осталась и по сей день.
  • 0

#4416
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
делюсь очень подробно, чтобы всех зарядить))))

люди, я счастлива бесконечно :D :-/ :-/ . наша встреча в аэропорту, его влюбленные глаза, расплывшаяся улыбка во все зубы, такой сладкий поцелуй, такие любимые объятия....слова: зайка,я так тебя ждал!!! мы едем на заднем сидении машины, "говорим о погоде", ммм.....как это сладко, аж дрожало сердце :D . а потом мы приехали домой.

..........................................................

и расстались на пару часов только сейчас. сколько слов, сколько "доказательств", столько гуляний, и вдвоем и огромной компанией....эти звезды.....аааййй, я не могу просто все поместить в этот пост.

самое главное, по сабжу. я тогда поняла, нет не так, я ПОНЯЛА, что ЖДАТЬ - СТОИЛО!!! :fie:

держитесь! :eek: :D
  • 0

#4417
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
xanum конечно стоило!!!!! супер!

да у нас даже сомнений нет, в том,что все ок будет.Уже ветераны))) ветераны,которые сильно друг друга любят и не могут друг без друга))


просто скучаю так....вот и deep-рессия...маинькая
  • 0

#4418
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Алматинка по национальности привет, не грусти, у тебя все будет хорошо, потерпи чуток. :)

xanum, искренне рада за Вас

Сообщение отредактировал Кристал: 17.06.2009, 12:15:49

  • 0

#4419
hamming-bird

hamming-bird
  • Гость
  • 9 сообщений
:-) Мое мнение, любви на расстоянии нет. Встречалась с парнем, когда он приезжал все было просто замечательно - эти отношения напоминали какой то курортный роман, т.к. он приезжал и мы проводили все время вместе. Как только он уезжал, то начинались сумашедшие приступы ревности, не доверие и ссоры.....в конце концов все закончилось.
Но иногда я думаю, может это от того что все наши отношения протекали только в таком ритме: приехал - уехал, и не было какой то совместной жизни, просто без мыслей о том что он скоро уедет.....мы не смогли почувствовать надобность друг другу.
но все же я не верю в любовь на расстоянии.
  • 0

#4420
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
hamming-bird, просто это был курортный роман,а не любовь :rotate:

про любовь-отдельная песня

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 19.06.2009, 11:31:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.