Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4381
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений
Лично мое мнение! Любви на расстоянии нет и быть не может. а всякие там выражения типа расстояние для любви как ветер для огня, сильную раздувает, слабую гасит, эт чушь. я встречалась с парнем около года, он учился в эмиратах, приезжал так нет нет на выходные ну были случаи и на месяц приезжал и че толку, летом после поездки с ним к его родне я просто увидела истинную сущность данного человека, а не эти тупые письма типа люблю, так скучаю ит.д.
постоянные переписки в агенте, мсн еще не показатель отношений.
вот убила не него год, любила правда оч сильно...
и расстались непонятно из за чего.
короче расстоянием любовь не проверишь! :dandy:
  • 0

#4382
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
shimmy, да...бывает и такое...

но у всех все по-разному :dandy:
Слава богу...
и после родни, и после нескольких лет отношений...))))

спасибо за имхо!


кста...зацепила фраза "любила правда не оч сильно..и расстались непонятно из-за чего..."....



:spy:

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 02.06.2009, 13:26:05

  • 0

#4383
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

;) из-за чего? :-/

я сама ничего не могу понять. просто спорили о чем-то, потом вдруг как надоело все. аж послать его захотелось куда-нибудь. причем я уверена что это было взаимно :smoke:
и вот когда осталось всего ничего, я вообще не понимаю как с ним дальше быть. даже мириться неохота...
я уже вовсю планирую отпуск без него...еще некоторые мероприятия.
как думаете, это конец любви? или такое бывает :spy: :D
  • 0

#4384
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

2 Сэмгерл

ну тут в основном люди,которых жизненные обстоятельства временно развели на какое-то расстояние...

не соглашусь с вами, что или не близки,или настолько отдалились....

как раз-таки очень близки,и не отдаляются, так как настоящая Любви никакие обстоятельства времени,места итп -не помеха.
и тоже, к вашим словам... жить не могут друг без друга, поэтому выдерживают просто некоторое время, чтобы потом быть вместе и не отпускать друг друга из своих объятий))) как раз-таки такие чувства крепче тех,которые не выдерживают расстояние))) разве не так? ;)

имхо


Возможно! Но иногда кажется, что просто парень (лет 25) дурит голову знакомой, которой только 20 исполнилось, обещает ей розовые замки, а сам там развлекается по полной. У нее самой, как у влюбленной по уши все фильтры логики давно уже в нерабочем состоянии. :-/


Наверное так можно. Даже удобно тем людям, которые либо еще не близки до такой степени, чтобы без друг друга не смогли бы жить, либо уже настолько отдалились, что им все равно друг на друга.
Лично у меня есть знакомая, которая уже 2(!) года "ходит" с парнем, которого ни разу не видела, она в Алмате, он в Астане и он якобы за все это время не мог хоть раз к ней приехать. Так они и живут по телефону, смс и по инету. Еще пожениться хотят..ппц :smoke:


Надо же.... Ну... такие отношения наверное можно назвать"высокими"! Или их и правда захватили большие чувства или они погрузились донельзя в мир виртуальных отношений, что аж соединить свои судьбы решили, ни разу ещё не увидевшись.


Да уж, выше некуда! Может они еще замутят виртуальную свадьбу и заведут виртуальных детей? :spy:
  • 0

#4385
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Сэмгерл.. да уж :smoke:

но в том случае не любовь, к сожалению....
  • 0

#4386
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сэмгерл.. да уж ;)

но в том случае не любовь, к сожалению....

Да, к сожалению. Но будем надеяться на лучшее :smoke:
  • 0

#4387
Sweetness

Sweetness
  • Гость
  • 11 сообщений
Любовь на расстоянии возможна, но недолго
По собственному опыту...
Любовь была самая настоящая, но когда встречи раз в несколько месяцев, в течение нескольких лет, ни к чему хорошему это не приводит
Грустно, но факт :)
  • 0

#4388
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Люди) Вы до сих пор мусолите одно и тоже. 200 страниц уже! =)
каждый случай уникален! И нельзя обобщать никак!
2 Ханум: я думаю, вы лучше встретьтесь и обсудите че да как...
Блииииииииин, а я всё жду до конца Июня......
  • 0

#4389
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
проблема млин,есть мальчик,любит до безумства ;),в др городе,я когда туда летаю,постояно с ним,нелюблю а просто приятно провожу время,и вот с каждым моим приездом становится все тяжлее-он просит меня о чемто,доказательства моих чуств(ну эта,когда приежаю говорю что типо люблю-немогу,трамвай подарю :smoke:,бисовисна конечно-но что делать,все мы не без греха)
скоро о5 лечу,он ждет,надеецо,у нас общие друзья и они говорят мне о его возышеных чуствах и планах на наше совместное будущее(ужснах! :eek)
по большому щету,жалко его конечно, и врать я не оч умею,так что навена придеца сказать ему все как есть :-)
  • 0

#4390
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

каждый случай уникален! И нельзя обобщать никак!
2 Ханум: я думаю, вы лучше встретьтесь и обсудите че да как...

да я немного забила на эту тему. оказываеца ЖУТКО мешает работать, а у меня счас такой завал...
а если бы я была в теме Если твое - отпусти...написала бы там, что отпустила. и не больно. как будет так будет :smoke:
  • 0

#4391
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

каждый случай уникален! И нельзя обобщать никак!




да да да! :smoke:
  • 0

#4392
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
на работе сижу...созваниваюсь...переписываюсь...и вдруг как спела:
зааа любооовь котооороой бооольше неееет :kiss: . тетка в офисе как на меня посмотрела. чота я не фтему.
  • 0

#4393
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Может не все потеряно Xanum, без ссор ведь не бывает, не стоит делать поспешные выводы, о которых пожалеете позже. Как грится отношения строятся долго, а разрушить можно вмиг. Желаю вам помириться и обрести снова в душе любовь.
А мне вот неизвестно сколько ждать моего милого(((. Жду, причем он тоже страдает, но старается это скрывать, дабы не сойти с ума и не расстраивать меня. Мне не важно кончатся у нас отношения когда -нибудь или будут продолжаться, просто люблю его.

Сообщение отредактировал Кристал: 04.06.2009, 03:09:47

  • 0

#4394
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Xanum, я думала вы уже с ним там??:dandy:
  • 0

#4395
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Xanum, я думала вы уже с ним там??:D

ну да. по идее должна быть там в понедельник.

не знаю,как там получится...ссоры-то понятное дело. болит голова,постоянно просто...настроения нет...прихожу домой только за полночь...развлекаюсь :D . ясно одно, хочу мира, мира, миииирааа....
*только что устроив разгон партнеру за нефик делать и получив "посыл" в отпуск* хех... :dandy:
  • 0

#4396
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Xanum, я думала вы уже с ним там??:D

ну да. по идее должна быть там в понедельник.

не знаю,как там получится...ссоры-то понятное дело. болит голова,постоянно просто...настроения нет...прихожу домой только за полночь...развлекаюсь :D . ясно одно, хочу мира, мира, миииирааа....
*только что устроив разгон партнеру за нефик делать и получив "посыл" в отпуск* хех... :-)

ммм...ну бывает..страсти накаляются;)
долгожданный час близок :super:
Мой МЧ уехал в субботу,так мне уже кажется что его вечность нету рядом
в каково вам представляю :laugh:
  • 0

#4397
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

долгожданный час близок :)

не-а...я же говорю "по идее". я отменила поездку на неопределенный срок. да лан, ф сат :laugh:
скорого возвращения вашему)
  • 0

#4398
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
xanum, что нового?


люди,как вы тут все?
  • 0

#4399
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я так себе ! Не понимаю что с моей любимой она уже 2 дня меня не понимает!
  • 0

#4400
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

xanum, что нового?


вылет в четверг. жизнь снова прекрасна!!! :rolleyes: :D :D

у нас осталось много недоговоренностей, все-таки какие-то сомнения....разговор прошел не совсем гладко. но самое главное, что мы помирились. и он готов простить мне то, что я надизелила во время своей "стрессовой" недели. люди, пож-ста, берегите свои чувства. а еще больше, берегите чувства людей, которых вы любите и которые любят ваС.

удачи!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.