Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4441
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
это вы между собой общаетесь? :laugh:
  • 0

#4442
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

четыре года... выдержу ли...

и вот, когда до финиша остался один год, все начинает рушится... или строится?... не понятно... четвертый год очень смутно представляю...

прилетела на каникулы, все вроде в порядке, уже и про свадьбу говорить начали ))) но четвертый год опять смутно представляю себе ))) виза есть годовая, может еще раз слетаю...

третий год, полет нормальный )))
  • 0

#4443
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


четыре года... выдержу ли...

и вот, когда до финиша остался один год, все начинает рушится... или строится?... не понятно... четвертый год очень смутно представляю...

прилетела на каникулы, все вроде в порядке, уже и про свадьбу говорить начали ))) но четвертый год опять смутно представляю себе ))) виза есть годовая, может еще раз слетаю...

третий год, полет нормальный )))

вот блин. а у меня такая же хрень будет :-) на 4 года как минимум уезжает... :-) есть рецепт? Как выдержать :laugh:
  • 0

#4444
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
есть. Mr Me too, любите-выдержите все! если знаете,что никто кроме друг друга вам не нужен, и вы нашли,того,кого искали!

прошли уже...этот срок.... по сравнению с пройденным осталась фигня...(образно))...
а прошли много... :laugh: эх
  • 0

#4445
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Аж слезу пустил, люди бережно хранят даденае сквозь растоянья и века...... Аллилуя....
  • 0

#4446
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
piligrim, это не ирония? :spy: ))))

а то обычно..многие как-то не оч реагируют..скептически)))) у кого не было просто, трудно поверить....хотя хз.
  • 0

#4447
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Конечно нет, какие уж тут могут быть шутки когда люди выдерживают свои чувства расстоянием и временем.... просто встречался с обратной ситуёвиной в этой жизни.
Чисто по человечески У.В.А.Ж.А.Ю
С/у Пилька
  • 0

#4448
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
piligrim, жалко,что с обратной ;) все у вас должно быть и будет прекрасно :spy: !

вам тоже респект!
  • 0

#4449
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Атинка, а Вы сколько ждете?
  • 0

#4450
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мм... 25 июня нам исполнилось 6 лет.
то есть..мы встречались ДО разлуки, естессно....потом ждали и ждем на расстоянии, бывая вместе летом и зимой...ну и каждый день и ночь - скайп,смс,письма итп...
сейчас остался последний год и псе!
  • 0

#4451
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да ушшшш... 6 лет
а я тут из-за трех недель разлуки убиваюсь
пойду-ка я к детям в песочницу
  • 0

#4452
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Tester, даже день оч трудно друг без друга...:rotate: так что не пойдете в песочницу!

...а я в этой теме откровенна. Хотя могла оставить при себе нашу историю любви. Просто иногда поддержка нужна, или поддержать кого-то в похожем положении хочется.
  • 0

#4453
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
2 mr. Me too, рецепт?... даже не знаю )) я первые полгода с ней на скайпе просыпался и засыпал... я утром на работу приходил, а она вечером с пар приходит, я на работе сижу, она засыпает под мой голос (с наушниками), весь рабочий день слушаю ее дыхаение, вечером перед тем как уйти с работы, будил и отправлял на учебу... и так каждый день, ни дня не пропускали... потом она прилетела на каникулы зимние... потом опять так же, а на второй год я приехал поучить английский вместе с ней годик )) третий год прилетала то она, то я на ДР прилетел ))) вот так и держимся... ну и конечно телефон, скайп и все такое )))

зы. определись, тебе это нужно или нет...
  • 0

#4454
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Аристократ, дя... только это же зависит от Любви...если она есть- не можешь иначе...ну если взаимно...любовь-это штука взаимная жеж...)) если невзаимно-значит не любовь...а чтонить другое...
  • 0

#4455
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
всем привет!
вот уж точно когда люди близко наконец-то после долгого расставания - это не гарантия,что вы не будете ссориться....у нас за этот месяц уже второй раз ех) ну мы и миримся скоро :rotate: .
когда тебя считают своей почти" женой, предъяв поболе чем просто так себе. приходится во многом уступать, повторяя про себя,что мне же во благо. А в остальном, все та же замечательно как и всегда.
ждите - ждите ;)
  • 0

#4456
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

зы. определись, тебе это нужно или нет.

конечно нужно... вот нужно ли это ей...
  • 0

#4457
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Mr Me too, Вам удачи, надеюсь, все выдержите и Вы и Она!!! :laugh: вспоминая свои отношения на расстояния, которые были лет 10 назад, думаю, мы настолько стали идеализировать друг друга, что когда оказались вместе на большой период, то поняли, что время нас поменяло, и не подходим мы друг другу. :D
  • 0

#4458
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в этом и проблема долгой разлуки
имхо лучше видеться несколько дней раз в месяц-два, чем неделю-другую раз в полгода
разумеется, если считать, что эти отношения стоят того и они для тебя очень дороги
  • 0

#4459
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Совершена согласна с Tester, но когда вы живете далеко друг от друга, то можешь видеться только раз в полгода, а чаще было ОЧЕНЬ тяжело с финансовой точки зрения.
Хотя по прошествии времени, эти отношения вызывают только самые милые и положительный эмоции!!! :D :laugh: :D
  • 0

#4460
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

когда оказались вместе на большой период, то поняли, что время нас поменяло, и не подходим мы друг другу.

офигеть, надеюсь такого не будет :/

Да и каждые 2-3 месяца не выйдет ездить :D факин щит

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 02.07.2009, 15:17:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.