Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4301
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а я Думаю что любовь такая возможна когда есть финансы.. вот у меня такая история была.. был парень зарабатывал хорошо так ко мне в Питер прилетал часто.. и было все в шоколаде))) А когда компания обанкротилась.. то все поездки стали реже отношения более прохлдаными.. и Итог закончились(((( а Жаль и вот думаешь неужели и такое чувство как ЛУБОВЬ тоже от денег зависит(
  • 0

#4302
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений



если Человек сомневается, выдержут ли его отношения на расстоянии, то нет тут никакой Любви, в Любви сомнений не бывает.


absolutely agree.
и согласна еще с написанием Любви с заглавной буквы,так как в данном контексте это особенно уместно.

так сомневаешься же не в своей любви...а в любви своей половинки. переживаешь, чтобы все было так же хорошо,как и когда вместе. это скорее вопрос веры в любимого человека, в искренность его чувств.

так вы не сомневайтесь,а верьте...Он же вам наверное говорил "Я Тебя Люблю" раз сказал,значит так :eek: и все,никак больше. Любовь ваша или вашей половинки,неможет меняться(если это любовь)когда вы на расстоянии,она остается такой же,вы так же сильно любите его,и он вас, просто при этом сильно скучаете.
  • 0

#4303
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мияко, у нас вот например в деньги упирается многое.Из-за нехватки средств видимся редко.От этого любовь не угасает..а наоборот....еще больше скучаем и ждем,и стремимся быть вместе и достичь всего вместе.Пережидаем просто это время.И уже немного осталось! Надеюсь,что все у нас будет так,как мы хотели,хотим...как мы ждем...

а так деньги,конечно,влияют...
были бы деньги-была бы например квартира у нас,не парились бы по поводу того,где жить...ну виделись бы часто тоже.

Но мы любим друг друга сильно,и никакие деньги, время и расстояние не могут это чувство убить.

Деньги-наживное.
А встретить СВОЕГО человека любимого, любящего, такого родного, понимающего, самого дорогого...без которого не представляешь жизнь....

эхх !



так что любите и ждите, несмотря ни на что! (если действительно любите и любимы)
прям как в программе "Жди меня" ))))))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 12.05.2009, 12:14:52

  • 0

#4304
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всё относительно. Конечно рутина затягивает и соблазнов много. Но опять же это жизнь. И любовь любви рознь. Каждый по разному любит и страдает. есть куча примеров как на расстоянии люди долго друг друга любили и годами не видились и в конечном итоге сошлись и живут счастливо. Также есть много примеров что расстояние наоборот убило их взаимоотношения. Так что жисТь такая штука, может сучиться всякое.
  • 0

#4305
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а я Думаю что любовь такая возможна когда есть финансы.. вот у меня такая история была.. был парень зарабатывал хорошо так ко мне в Питер прилетал часто.. и было все в шоколаде))) А когда компания обанкротилась.. то все поездки стали реже отношения более прохлдаными.. и Итог закончились(((( а Жаль и вот думаешь неужели и такое чувство как ЛУБОВЬ тоже от денег зависит(

не разочаровывайся, у вас была не Любовь :-)

Мияко, у нас вот например в деньги упирается многое.Из-за нехватки средств видимся редко.От этого любовь не угасает..а наоборот....еще больше скучаем и ждем,и стремимся быть вместе и достичь всего вместе.Пережидаем просто это время.И уже немного осталось! Надеюсь,что все у нас будет так,как мы хотели,хотим...как мы ждем...

а так деньги,конечно,влияют...
были бы деньги-была бы например квартира у нас,не парились бы по поводу того,где жить...ну виделись бы часто тоже.

Но мы любим друг друга сильно,и никакие деньги, время и расстояние не могут это чувство убить.

Деньги-наживное.
А встретить СВОЕГО человека любимого, любящего, такого родного, понимающего, самого дорогого...без которого не представляешь жизнь....

эхх !



так что любите и ждите, несмотря ни на что! (если действительно любите и любимы)
прям как в программе "Жди меня" ))))))

подписываюсь под каждое слово :-)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 12.05.2009, 19:06:08

  • 0

#4306
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Осталось 30 дней до нашей встречи! Ура товарищи! Потом наверное узнаю, осталась любовь или нет...
  • 0

#4307
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Улыбчик, чтобы у вас все было просто суперпрекрасно !!! Молодцы!
:-) :)
  • 0

#4308
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
а нам осталось ждать около месяца... и теперь каждый день - сплошная тоска "ну когда же уже?" :)
даже созваниваться стали редко, чтобы не срываться, а то говорим в основном об одном и том же: вот когда я тебя увижу....вот когда я тебя обниму.... :)
  • 0

#4309
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А нам меньше месяца ждать осталось. Эти дни самые долгие..... :) Но слава Богу что столько ждали, и тут совсем немножко.......но смотришь на календарь и думаешь 3 недели - целая вечность....
  • 0

#4310
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
По ходу июнь месяц встреч!!! Осторожно не сделайте демографический взыв :) :( :)
  • 0

#4311
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

По ходу июнь месяц встреч!!! Осторожно не сделайте демографический взыв :) :( :)

осторожно, давайте не сделаЕМ)))) у вас ведь тоже стока времени осталось))))
  • 0

#4312
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Улыбчик, чтобы у вас все было просто суперпрекрасно !!! Молодцы!
:rotate: :D

:laugh: и Вам желаю всего всего прекрасного!!!!! :smoke: :eek:
  • 0

#4313
erzhan.warrior

erzhan.warrior
  • Гость
  • 25 сообщений
А я говорю, что реально! И это не просто треп: мы с моей девушкой познакомились чисто через инет. Причем между нами было километров так больше тысячи. И что же? Нам было прекрасно уже от переписки, оттого, что мы были друг с другом мыслями, чувствами, словами. Я б вам написал некоторые из наших смсок или асечных высказываний. Но... опасаюсь, что общество ненароком неправильно поймет: еще инкриминируют мне "секс" или еще что-то похуже. Чушь, что расстояния - такое уж непреодолимое что-то. Бред и все! Потом она ко мне приезжала. Потом мы встречались посередке между нашими городами. А потом я вообще переехал к ней поближе. Вот так то! И попробуйте со мной поспорить. ))))
  • 0

#4314
erzhan.warrior

erzhan.warrior
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня я вернулась из Москвы. Там я познакомилась с  безумно интересным  молодым человеком. Мы гуляли по Москве, все было так красиво и  романтично. Я приехала включила компьютер, стала проверять почту. Самым первым было письмо от него. Он обещает приехать в Алмату в сентябре.
Как вы думаете, это не на долго? Так не хочется верить в то, что все у нас закончится. Я прочитала то, что здесь пишиться... совсем как то не оптимистично  :rotate:


Ну вот, сейчас набежит толпень народа и будет говорить, что это невозможно, нереально, и как у них не получились такие отношения. Испортят все настроение - вам это надо? Да будьте вы счастливы сколько можете, какая разница, как это было у других?

Правильно, незачем перенимать чужой опыт. Он может быть ошибочным. Нужен свой и только свой. Нужно доверие и вера в то, люди могут и должны быть вместе.
  • 0

#4315
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
erzhan.warrior, да, в вашем случае тоже расстояние имеет место быть))
тут в темке больше ситуаций,когда люди знакомились в реале,а потом жизнь кидала в разные стороны...учеба или работа..или еще что.. не надолго или на приличное кол-во лет
  • 0

#4316
mabazuda

mabazuda
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже в июне к своей девушке в Ату) с которой познакомился в инете)
Эхххх побыстрее бы
  • 0

#4317
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну,что замолчали?))) как дела??
  • 0

#4318
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вообщем мой собирается приехать пораньше и что-то мутит в тихую!Говорит,а может тебе не говорить когда я приеду?!Мол сюрприз все дела!Вот я теперь в ожидании сижу!
  • 0

#4319
isaura

isaura
  • Гость
  • 7 сообщений
глупость эти отношения на расстоянии, даже если дело заканчивается браком. испытано на собственном опыте. год "любили" на расстоянии, встречи - сказка, общение по телефону- часами, совпадение вкусов, взглядов во всем.надышаться друг на друга не могли, когда встречались. переехала, поженились, счастья- немерено первый год, хотя начали проявляться некоторые расхождения по кое- каким вопросам, высвечиваться определенные черты характера и т. д. и т. п. прожили семь лет, последние четыре "терпела",т.к. у него своя жизнь, свои интересы, которые со временем "выявились". может и бывает по другому, но у меня несколько знакомых "любили" на расстоянии, и ничего из этого не вышло, даже до свадьбы дело не доходило. скорее всего у многих это "синдром Ассоль". хочется сказки, любви с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь ,принца. а главное, "у меня не так как у всех, у меня лучше всех!!!". а заканчивается у всех одинаково, хоть через год, хоть через 10
  • 0

#4320
Alexey Mihailovich

Alexey Mihailovich
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
Чтобы жить дружно и счастливо, влюблённым НЕОБХОДИМО быть вместе, когда вы вместе, ты узнаёшь настоящий характер и внутренний мир человека, на расстоянии это сделать практически невозможно.
Даже если вы и будуте вместе, то вас ожидает "нежданка" какое-нибудь несходство или вы обнаружете в человеке то, что НЕ ожидали обнаружить...
У моего друга Армана был неудачный опыт =(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.