Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4281
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


нда, бывает...
моего м/ч переводят из России в Ливию)) по срокам без изменений, но он скрипит зубами, а я рада, лоол)) нечего, в Ливии это тебе не в Москве, там все соблазны под паранджой, если уж говорить про соблазны)

да...точно
и народ другой и культура и все такое
думаю поспокойней чем в москве:-/
ато я жила во фрвнции потом в англии
а там народ такой "демократичный" знаете ли :lol:


да уж. тоже знаю не по наслышке.
вообще, что бы ни делалось - к лучшему :laugh:


п.с. вообще эта тема в последнее время мне все роднее и роднее. спасибо всем за поддержку,желаю всем всего хорошего)
  • 0

#4282
Slezinka

Slezinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
верю в любовь на расстоянии, встречалась с парнем с Кзыл-Орды. встречались 5 лет, но после 5 лет надоели друг другу.
  • 0

#4283
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уоуууу! Где все???
Алматинка как у вас?
  • 0

#4284
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а мой муж через два дня приезжает, после нескольких месяцев. :spy: ... готовлюсь, вкусности готовить буду... :-)
  • 0

#4285
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
[/quote]
Alihan_kz
Я думал такие ботаны (в хорошем смысле слова) уже не существуют.
Все девушки с кем я общался во время вахтовой работы (а это, кто не знает, месяц далеко и месяц дома) меня так или иначе кидали.
Может это потому, что они были очень зачетными цыпочками (от 7 до 9 быллов по 10бальной)?
[/quote]


По вашему, выходит, что мы, кто ждёт любимых, страшные никому больше не нужные уродины? Наивно и смешно....Хотя в вашем случае грустно... Вас не ждали, потому - что никто вас не любил!

Сообщение отредактировал луша: 10.05.2009, 14:09:02

  • 0

#4286
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
если Человек сомневается, выдержут ли его отношения на расстоянии, то нет тут никакой Любви, в Любви сомнений не бывает. Я скоро уезжаю на ГОД, и ни у меня, ни у Любимки даж мысли нет никакой,что наши отношения могут от такого пустяка пострадать :spy:
  • 0

#4287
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

если Человек сомневается, выдержут ли его отношения на расстоянии, то нет тут никакой Любви, в Любви сомнений не бывает. Я скоро уезжаю на ГОД, и ни у меня, ни у Любимки даж мысли нет никакой,что наши отношения могут от такого пустяка пострадать :-)

а вы подумайте все же.
если любимка не хочет.
за двоих.
хорош пустяк.
  • 0

#4288
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


если Человек сомневается, выдержут ли его отношения на расстоянии, то нет тут никакой Любви, в Любви сомнений не бывает. Я скоро уезжаю на ГОД, и ни у меня, ни у Любимки даж мысли нет никакой,что наши отношения могут от такого пустяка пострадать :-)

а вы подумайте все же.
если любимка не хочет.
за двоих.
хорош пустяк.

кто хочет думать,пусть думает,пусть сомневается и усложняет себе жизнь
для меня пустяк :kiss:
  • 0

#4289
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Уф,мне еще ждать месяц!У моего любимого ппц депрессия!Я уже не знаю,что говорить?!Хнык...Хорошо,что на месяц раньше приезжает!
  • 0

#4290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
луша+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#4291
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
а мы сто раз уже ссоримся и миримся, и на самом деле уже даже не обращаем пристального внимания на мелочи) с каждым днем, проведенным врозь, уверенность в том,что мы будем в итоге вместе - растет :-) потому как чувство не становится слабее *почему-то :kiss: *
  • 0

#4292
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Люди, люблю вас))) молодцы!
чтобы у всех было все замечательно!!!и побыстрее воссоединиться со своими половинками!
  • 0

#4293
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня у самой не получилось. Через два года, после того, как я уехала учиться в Алматы, он женился на другой. И после этого мне пришлось встречаться с другим :smoke: Тут правда, не понятно кому больше повезло. Хотя и с вторым я тоже рассталась.
А вот у одной одногрупницы все сложилось хорошо. Он учился в универе в другом городе, аж 4 года. А после вернулся и женился на ней. Сейчас у них уже двое детей.
У другой знакомой, тоже уехал в другой город, где по пьяне сделал ребетенка другой девушке и пришлось ему жениться на ней.

Так что, раз на раз не приходится...
  • 0

#4294
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

если Человек сомневается, выдержут ли его отношения на расстоянии, то нет тут никакой Любви, в Любви сомнений не бывает.


absolutely agree.
и согласна еще с написанием Любви с заглавной буквы,так как в данном контексте это особенно уместно.
  • 0

#4295
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Люди, люблю вас))) молодцы!
чтобы у всех было все замечательно!!!и побыстрее воссоединиться со своими половинками!


Я расстался со своей ! :smoke: Теперь мне плоха! Она не хочет меня знать!(((((( Люди держитесь друг за друга ! Я желаю вам всего лучшего! и Дождитесь своих возлюбленных!
  • 0

#4296
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


если Человек сомневается, выдержут ли его отношения на расстоянии, то нет тут никакой Любви, в Любви сомнений не бывает.


absolutely agree.
и согласна еще с написанием Любви с заглавной буквы,так как в данном контексте это особенно уместно.

так сомневаешься же не в своей любви...а в любви своей половинки. переживаешь, чтобы все было так же хорошо,как и когда вместе. это скорее вопрос веры в любимого человека, в искренность его чувств.
  • 0

#4297
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений



если Человек сомневается, выдержут ли его отношения на расстоянии, то нет тут никакой Любви, в Любви сомнений не бывает.


absolutely agree.
и согласна еще с написанием Любви с заглавной буквы,так как в данном контексте это особенно уместно.

так сомневаешься же не в своей любви...а в любви своей половинки. переживаешь, чтобы все было так же хорошо,как и когда вместе. это скорее вопрос веры в любимого человека, в искренность его чувств.


да это кстати всегда присутсвует внутри. ты какбы сама ждешь и так далее, но тем не менее мысли идут параллельно. Мой любимый летит ко мне через 3 дня :smoke: жду не дождусь его.... так хочеться прижать его к себе и не отпускать никуда........... :-/
  • 0

#4298
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я через 23 дня еду к своему жениху! 7 месяцев разлуки, 3000 км растояния между нами! Считаем каждый день до встречи! Мы счастливы! Но как это счастье нам трудно далось.
  • 0

#4299
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

У меня у самой не получилось. Через два года, после того, как я уехала учиться в Алматы, он женился на другой. И после этого мне пришлось встречаться с другим :-/ Тут правда, не понятно кому больше повезло. Хотя и с вторым я тоже рассталась.

Если из-за чего то приходится встречаться с другим, то вряд ли что-нибудь получится. ИМХО. :smoke:
  • 0

#4300
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вообще-то это я так иронизирую над своим прошлым. А тогда (ну в смысле второй разрыв) тоже глубоко переживала...
Теперь вот всем говорю, что в любовь (не то, что на расстоянии, а вообще) не верю.
На самом деле знаю, что она есть или должна быть, но что-то эта вера уж где-то очень глубоко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.