Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4261
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений

Я испытал достаточно чувств, чтобы позволить себе с вами не согласиться. Слишком выгодные условия вы выстроили для себя. И действительно, очень выгодно ходить налево, если твоя смышленная в обратном направлении вторая половина слепо считает, что это не измена. Кого вы хотите обмануть?




Никто никого не обманывает. У каждого свое мнение. :rotate:
  • 0

#4262
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Мнение не играет особой роли, потому что есть великое чувство "Любовь", к которой вы пытаетесь навязать выгодные для вас условия, и великое "Заблуждение", в котром вы не видите для себя роковой ошибки.

Сообщение отредактировал Almatinsky: 06.05.2009, 20:43:50

  • 0

#4263
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

почему вы не хотите признать, что это измена?

а мы уже измены обсуждаем?
прежде чем рассуждать о смысловой нагрузке и великих чувствах, приведите свои мысли в порядок - "совокупировать" :rotate:
  • 0

#4264
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
славно получается, походы "налево" - не есть измена
  • 0

#4265
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
а мы уже измены обсуждаем?

Уважаемый(ая) Зверь, видите ли...в виду не правильного понимания Любви некоторых участников форума, мы немного отвлеклись от основной темы... :-)
посудите сами, какой толк говорить о "Любви на расстоянии", если некоторые любвеобильные граждане не правильно ее чувствуют :-)
  • 0

#4266
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой ну развели, измена не измена.
я вообще не допускаю такой мысли, что мне мой м/ч может изменить.
даже на расстоянии.
сто раз будет повторять мне слова о верности и сто раз я в это буду верить.
Алматинский, вы, я вижу разбираетесь в любви, в том числе на расстоянии, а вот с женской психологией у вас туговато пока :-)
  • 0

#4267
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
зря вы так считаете... :-)
  • 0

#4268
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да уж.
измену лучше идти обсуждать в соотв.ветку.
не стоит ее обсуждать там,где люди отписываются о своих чувствах,переживаниях и хотят поддержки.

и еще...у всех все по-разному.
нет определенного "диагноза"..типа парни по-любому изменяют,тк физиология..а девушки не изменяют.у них что,не физиология??))я бы с этим поспорила еще как) гы.

и тогда вопрос: можно ли на расстоянии если временно....но любишь сильно и любим(а)...неужели нереально изменять? Если любишь? ))) и тут же,от себя добавлю: по себе не судите всех)) и ничего нереального нет. Всем желаю настоящей любви!


так что... все дело в ЛЮБВИ. любящий человек даже физически просто не сможет тупо с кем-то, у него просто "не встанет". (это и про м, и про ж) :-)

есть и парни верные любящие,и девушки неверные...= нелюбящие,получается. => невзаимность.

значит.. что эту тему мусолить! у всех все индивидуально и LOVE IS THE ANSWER.

имхо.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 07.05.2009, 00:22:24

  • 0

#4269
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
полностью с вами согласен. есть такая любовь на расстоянии. не говорю, что нет и быть не может. но как заметно многие дамы не вписываются в этот процент.
  • 0

#4270
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Алматинский, ну ниче :-) зато есть проценты тех девушек и парней,которые вписываются!

не у всех же любовь испытывается временным расстоянием,хорошоо))Но все же,у кого есть такое в жизни- нет ничего невозможного! тем более для сильной нежной настоящей любви.Ведь любовь такая-то есть :-)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 07.05.2009, 00:28:13

  • 0

#4271
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
согласен.
но пытаться свою измену узаконить нормативными актами любви - как минимум не красиво.
любите как умеете, если честно, мне все равно... :-)
удачи всем в любви!
  • 0

#4272
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
млин..)) конечно некрасиво как минимум))

просто если любишь по-настоящему и любим(а)- об измене и речи нет. Если подумываешь об измене-то любви уже НЕТ. Это уже ТОЧНЯК не любовь.
просто надо разбираться в чувствах нормально))) если любите-то все ок.нет-так блин))кто держит!
а врать и изменять- bullshit.


а про расстояние- люди же не специально выбирают "стиль любви-на расстоянии" .Это временные трудности...и чтото это стало оч актуально...в связи с учебой заграницей...работой и проч...

кто любит-выдержит.а кто не выдержал-значит и...не любовь это была,имхо.(для меня по умолчанию любовь-взаимное чувство) в таком случае продолжайте жить и набираться опыта,развиваться итп!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 07.05.2009, 00:42:41

  • 0

#4273
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вот люди странный народ.Как говорится,по себе людей не судят,если один МЧ изменил бы,то это не значит,что и другой сделал бы так же.У каждого свои принципы и морали.А если парень изменяет,то явно проблемы в нем,либо воспитание,либо комплексы неполноценности,ну возможно девушка достает,что-то в ней не устраивает,НО нах тогда встречается.Вообщем это можно обсуждать до бесконечности.

Алматинка Вы правильно сказали,что не стоит обсуждать в этой ветке тему про измену.

Перейду к нашей теме...Про расстояние лол Мой приезжает через полтора месяца,а еще мне кажется,что он хочет приехать пораньше и сделать сюрприз,потому что в летнем семестре нет пар которые ему нужны.Вообщем я в ожидании.

Как у Вас дела?

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 07.05.2009, 01:56:57

  • 0

#4274
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
жила тоже прилично в другой стране.
Встречала там соотечественников.
почти коллеги получились потом.
так вот все все из них лезли ко мне со своими приставаниями.
и никто из них не признавался что он женат и у него есть дети.
один вабще убил...долго морочил моей подруге голову,он жил там 2 года по работе,а она вабще на постоянке...любовь морковь...удобно..всегда покушать можно,уютно и тепло,а ей как маслом на душу,тоска по родине и тут такой свой родной...
и приезжаю я...узнаЮ его...(парнишка с атырау,женился не так давно,жена только родила)..не знала как сказать это все подруге...вызвала его на разговор...чтобы сам ноги сделал...так он еще и обвинил меня...мол ничего же страшного нет..к жене вернусь она не узнает...девушка ну...пострадает чуть чуть и забудет...вот бы рожу его разукрасила была бы парнем!!!
до сих пор в командировках нет нет встречаю его!!!коз..л
  • 0

#4275
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нда, бывает...
моего м/ч переводят из России в Ливию)) по срокам без изменений, но он скрипит зубами, а я рада, лоол)) нечего, в Ливии это тебе не в Москве, там все соблазны под паранджой, если уж говорить про соблазны)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.05.2009, 13:59:22

  • 0

#4276
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

нда, бывает...
моего м/ч переводят из России в Ливию)) по срокам без изменений, но он скрипит зубами, а я рада, лоол)) нечего, в Ливии это тебе не в Москве, там все соблазны под паранджой, если уж говорить про соблазны)

да...точно
и народ другой и культура и все такое
думаю поспокойней чем в москве:dandy:
ато я жила во фрвнции потом в англии
а там народ такой "демократичный" знаете ли :rotate:
  • 0

#4277
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Алматинский, для вас цитата Фуко: " Настоящая Любовь, как приведение. Мало кто её видел, но многие о ней говорят"
Дина, я думаю, что если у вас реальная любовь, и он вас любит так же, как и вы его. То его там должно тошнить просто от других.... имхо
А у нас с ней всё по-старому. Всё ждем ждем, живя в автономном режиме... Хз как я ещё 4 года выдержу... Но обязан
  • 0

#4278
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Да ладно, мне-то не рассказывайте о любви....По работе мне пришлось отлучиться на 5 месяцев из дома, и поверьте мне, это очень тяжело не изменять, но и это не предел терпений. Выдержать можно, если не думать об этом...)) Загрузить себя работой и спать 5 часов в сутки...Есть люди, которые ждут верно, трепетно и честно!
  • 0

#4279
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Да ладно, мне-то не рассказывайте о любви....По работе мне пришлось отлучиться на 5 месяцев из дома, и поверьте мне, это очень тяжело не изменять, но и это не предел терпений. Выдержать можно, если не думать об этом...)) Загрузить себя работой и спать 5 часов в сутки...Есть люди, которые ждут верно, трепетно и честно!



такие есть... однозначно))) но увы, их меньшинство....
  • 0

#4280
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

5 месяцев...........и поверьте мне, это очень тяжело не изменять, но и это не предел терпений.


может не любили так уж?если чес....?
изменять не тяжело,если любишь реально и любим(а), не думается даже об измене.

никто ж не вынуждает ждать! все по любви! если ее нет-вообщееее не надо рыпаться))
Сердцу не прикажешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.