Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4321
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

а заканчивается у всех одинаково, хоть через год, хоть через 10



нет :p
  • 0

#4322
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

ну,что замолчали?))) как дела??


Плохо!
  • 0

#4323
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ой не могу я уже , он в другом городе работает, последний год уже так, не могу честное слово..люблю его , :p но он говорит нам не дано быть вместе, т.к. он останется там :-)
  • 0

#4324
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
у нас у некоторых тут разные случаи просто-напросто.
То ли люди были вместе и разъехались и это любовь, что помогает им не терять надежды
То ли люди плохо или совсем друг друга не знали а верят в сказку, потому что на расстоянии - тоже надежда.
:-) разные понимаете случаи.
  • 0

#4325
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

но он говорит нам не дано быть вместе, т.к. он останется там

заранее извиняюсь, но если он так говорит, значит уже просто не видит вас вместе вообще.
  • 0

#4326
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я думаю, что расстояние, это своего рода проверка чувствам. Когда проходит неделя - скучаешь просто безмерно, проходит вторая - скучаешь еще сильнее - его любимый голос в телефоне - и счастье аж до слез. А потом проходит месяц - все как-то постепенно успокаивается - привыкаешь что ли? Еще месяц и еще... Но если он звонит и пишет, и в голосе ничего не изменилось - значит все нормально - помнит, любит :( и на душе спокойно и тепло, от того что где-то там делако, через много-много дорог, городов и городишек твой милый, думает о тебе в эту минуту и ты думаешь о том что вы встретитесь и будете вместе.
  • 0

#4327
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

но он говорит нам не дано быть вместе, т.к. он останется там :(

я бы не сказала, что не дано, просто наверно он сам не хочет

было бы желание, а причину можно найти всегда
  • 0

#4328
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Терпеть не могу фразу "Не дано" или "Не судьба" :( . Какая -то утопия прям.
  • 0

#4329
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

ой не могу я уже , он в другом городе работает, последний год уже так, не могу честное слово..люблю его , :( но он говорит нам не дано быть вместе, т.к. он останется там :lol:


Знаешь главное верить! Моя вообще ее бывшего парня в Юса забрали в ментовку он сидит позвонил ей сказал что любит и она от меня отреклась! Не знаю как это понимать так же общаемся но она говорит что ушла! Я лично верю что как только он выйдет у нас будут равные положения ! И я завоюю ее ! Будет моей никуда не денеться! Хотя иногда думаю о том чтобы забить польностью на нее и найти себе девушку рядом ! А потом подумаешь как ты ее ждал как надеелся боль берет спать не можешь лежишь и думаешь повешаюсь может тогда поймет что люблю ее ! А нет это не выход накладывать на себя руки! Мама Папа как они потом будут жить?? Так что надо верить и если поставила задачу то добивайся! А не опускай руки на половине пути! И Кстати если уже срок замуж выходить то можно и завербовать его! Мы мужчины существа доверчивые ! Много вриантов его удержать! ТАк что дерзай! Желаю удачи!
  • 0

#4330
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мы мужчины существа доверчивые !

:( и давно?
  • 0

#4331
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

глупость эти отношения на расстоянии, даже если дело заканчивается браком. испытано на собственном опыте. год "любили" на расстоянии, встречи - сказка, общение по телефону- часами, совпадение вкусов, взглядов во всем.надышаться друг на друга не могли, когда встречались. переехала, поженились, счастья- немерено первый год, хотя начали проявляться некоторые расхождения по кое- каким вопросам, высвечиваться определенные черты характера и т. д. и т. п. прожили семь лет, последние четыре "терпела",т.к. у него своя жизнь, свои интересы, которые со временем "выявились". может и бывает по другому, но у меня несколько знакомых "любили" на расстоянии, и ничего из этого не вышло, даже до свадьбы дело не доходило. скорее всего у многих это "синдром Ассоль". хочется сказки, любви с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь ,принца. а главное, "у меня не так как у всех, у меня лучше всех!!!". а заканчивается у всех одинаково, хоть через год, хоть через 10

не стоит так разочаровываться :( в жизни есть миллион ситуаций, когда люди оставались вместе навсегда после долгой разлуки...не понимаю, неужели для Любви есть какие-то препятствия..какое-то расстояние :lol:
  • 0

#4332
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ой не могу я уже , он в другом городе работает, последний год уже так, не могу честное слово..люблю его , :-) но он говорит нам не дано быть вместе, т.к. он останется там :D


Возможно, для себя он уже все решил. А если бы Вы были в том же городе, что-нибудь изменилось бы? Или это просто "отмазка" и ему так легче и он действительно не хочет больше этих отношений на 2 города?
Но если это его окончательное решение-это его выбор, а вы найдете достойного, который все сделает, что в его силах, чтобы вы были вместе. Хотя многие не всегда понимают, чего хотят на самом деле. Или скрывают.
  • 0

#4333
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ой не могу я уже , он в другом городе работает, последний год уже так, не могу честное слово..люблю его , :-) но он говорит нам не дано быть вместе, т.к. он останется там :D

Мы почти 3 года встречались. Жениться не планировали и не собирались. Потом он уехал навсегда, не прошло и месяца после отъезда, как он сделал мне предложение и позвал к себе НАВСЕГДА!!!!
Если он ваша судьба, то вы будите вместе!
  • 0

#4334
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Через 15 дней мы будим вместе....
  • 0

#4335
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Долька, офигенно! :smoke: так скоро! счастья вам!!!

Miss_Independent, и давно он вам так говорит?
  • 0

#4336
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


Мы мужчины существа доверчивые !

:smoke: и давно?


C cамого децства!
  • 0

#4337
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я думаю, что расстояние, это своего рода проверка чувствам. Когда проходит неделя - скучаешь просто безмерно, проходит вторая - скучаешь еще сильнее - его любимый голос в телефоне - и счастье аж до слез. А потом проходит месяц - все как-то постепенно успокаивается - привыкаешь что ли? Еще месяц и еще... Но если он звонит и пишет, и в голосе ничего не изменилось - значит все нормально - помнит, любит ;) и на душе спокойно и тепло, от того что где-то там делако, через много-много дорог, городов и городишек твой милый, думает о тебе в эту минуту и ты думаешь о том что вы встретитесь и будете вместе.

такой теплый пост, прямо мои мысли :)
привыкли уже без друг друга, уже не так больно и одиноко, каждое утро новое письмо на мэйле,
общение через вебку и микрофон в МСН на выходных, и спокойно живешь дальше, зная, что все в порядке, чувства не меняются..
  • 0

#4338
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

такой теплый пост, прямо мои мысли :)
привыкли уже без друг друга, уже не так больно и одиноко, каждое утро новое письмо на мэйле,
общение через вебку и микрофон в МСН на выходных, и спокойно живешь дальше, зная, что все в порядке, чувства не меняются..

+1 просто выразили и мои мысли)))
у нас всплеск эмоций по пятницам, когда мы гуляем))) а так все тихо-размеренно, потому что уже скоро будем вместе ттт я уже этого даже не боюсь, я счастлива что это неизбежно ;) :) :D
  • 0

#4339
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а для меня самый счастливые моменты когда после долгой разлуки наступает день встречи...свидание...день когда ты просыпаешься счаастливая такая...на лице широкая глупая улыбка, становишься доброй ко всем и вся, а потом думаешь что же надеть,чем бы удивить, готовишься аж за 2 часа, последний взгляд в зеркало,волнение какое-то, а вот и ОН стоит...ждет..бабочки порхают..бежать или идти, все,ни о чем не думаешь, бежишь и обнимаешь,целуешь... наступает неловокость такая смешная..вопросы ну как?ты как?как дела? а потом уткнешься ему в плечо, закрываешь глаза и дышишь его родным запахоомм..наконец то вместе, наконец то рядоом...
сорри что так сумбурно..хочу к немууу ;)

Сообщение отредактировал Улыбчик: 21.05.2009, 00:35:25

  • 0

#4340
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Улыбчик ммммм.... так клевооо ;)

когда ждешь,пока выгрузят багаж,и видишь любимого за стеклянной стенкой аэропорта,машущего,с цветами...за 20 метров от тебя вместо 5000 км... дрожишь от волнения,смешанного со счастьем, потом идешь по направлению к выходу с сумками-тележками....и....оказываешься в объятиях,самых нежных,родных,самых теплых и любимых...таких долгожданных...и потом поцелуй,которого так ждали, от которого буквально подкашиваются ноги...и улыбки вокруг или наоборот-мол,хватит тут обниматься,молодежь))...
идешь как во сне...вроде как все реально,но и не верится, и верится одновременно...что рядом...что нет никакого расстояния,ни скайпа,ни мобильника,ни мэйлов....есть тока два любящих человека,ни на секунду не желающие выпустить друг друга из объятий...ммм

а потоом....ООООООУУУУ что потомммммм ммммм )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.