Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4221
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Alihan_kz, хеее...)))
может быть они просто не любили?и вы?может это просто не любовь? )))...
а не зачетные цыпочки))...

думаете,зачетные цыпочки,которые любят своих зачетных пацанчиков,самых лучших,любимых,замечательных...не будут их ждать,если любят?и то же самое про зачетных пацанчиков,которые любят своих зачетных девочек... 10бальных по вашей шкале.. ВЗАИМНО.


а? )))

что ж так ботанами обзывать-то..))) поосторожнее на поворотах :bored: ))))
когда не знаете.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 29.04.2009, 01:18:16

  • 0

#4222
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mago, вас так много :bored: Магнит,U-Mag

по аватарке узнаваем)))
  • 0

#4223
sade adu

sade adu
  • Гость
  • 27 сообщений
Если любишь, то ждешь и надеешься, несмотря на здравый смысл. И если это настоящее чувство, удача поварачивается к тебе лицом. Расстояние сближает - выражение, не поддающееся логике, но понятное влюбленному с его горячо бьющемся сердцем.
"Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее". Это между прочим, еще Александр Куприн написал.
  • 0

#4224
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если любишь, то ждешь и надеешься, несмотря на здравый смысл....

Это вы просто или о себе?
п.с. была когда-то похожая ситуация...
  • 0

#4225
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
моя неизвестность приобрела срок, ура.
6 месяцев. не много)
  • 0

#4226
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
WhyNot? дя, совсем немного. Время быстро пройдет!


как дела у вас всех,френдз? :)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.05.2009, 00:13:38

  • 0

#4227
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

WhyNot? дя, совсем немного. Время быстро пройдет!


как дела у вас всех,френдз? :)



Всё Хорошо! Любим ждем ! осталось 5 мес! Теперь кажеться я люблю ее больше чем она меня!

Ты как Алматинка??
  • 0

#4228
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
700451kz, тоже любим ждем... правда ждать больше по времени, но это уже последний год.

эххх скучаюююю
  • 0

#4229
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у меня новости, еду на побывку дней на 10 в гости)))
надеюсь хорошо зарядим друх друга до след. встречи)


п.с. шот как то коряво выразилась, эт от радости))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 04.05.2009, 16:25:25

  • 0

#4230
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
у меня появилась возможность поехать. ВСЕ кто меня близко знает как будто сговорились: не надо ехать первой, пусть сам приезжает если так любит. а я знаю, что у него проблемы. и прочая, и прочая, сами понимаете какая ситуация, как в обычном кино. разорваться можно от мыслей. ехать потому что люблю или не ехать потому что хочу чтобы доказал что любит :)
  • 0

#4231
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

у меня появилась возможность поехать. ВСЕ кто меня близко знает как будто сговорились: не надо ехать первой, пусть сам приезжает если так любит. а я знаю, что у него проблемы. и прочая, и прочая, сами понимаете какая ситуация, как в обычном кино. разорваться можно от мыслей. ехать потому что люблю или не ехать потому что хочу чтобы доказал что любит :)

а откуда куда ехать??
  • 0

#4232
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Если любишь, то ждешь и надеешься, несмотря на здравый смысл. И если это настоящее чувство, удача поварачивается к тебе лицом. Расстояние сближает - выражение, не поддающееся логике, но понятное влюбленному с его горячо бьющемся сердцем.
"Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее". Это между прочим, еще Александр Куприн написал.

Какие золотые слова. Спасибо. По больше бы позитива сюда писали люди, а то когда читаешь, что нет любви не расстоянии, прямо зло берет. Проходили бы мимо, но нет, им надо отписаться, оставить свое мнение, а может просто они завидуют нам. :) Всем терпения ждущим и счастья.
  • 0

#4233
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

а откуда куда ехать??

таки из Алматы. в Прагу.
  • 0

#4234
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем привет!!! у нас все хорошо. скоро увидемся, осталось совсем-чуть. 2 месяца. 4 уже позади.
как вы?
  • 0

#4235
Foxcon

Foxcon
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Если любишь, то ждешь и надеешься, несмотря на здравый смысл. И если это настоящее чувство, удача поварачивается к тебе лицом. Расстояние сближает - выражение, не поддающееся логике, но понятное влюбленному с его горячо бьющемся сердцем.
"Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее". Это между прочим, еще Александр Куприн написал.

Какие золотые слова. Спасибо. По больше бы позитива сюда писали люди, а то когда читаешь, что нет любви не расстоянии, прямо зло берет. Проходили бы мимо, но нет, им надо отписаться, оставить свое мнение, а может просто они завидуют нам. :spy: Всем терпения ждущим и счастья.

да действительно, красиво )
но сближает ли? у меня такое ощущение, что когда моя девушка приедет, после полу года разлуки, не будет уже такого, что было раньше...

хотя ждать осталось чуть меньше 2-ух месяцев... эх... поскорей бы :)
  • 0

#4236
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
таки решила я ехать. чувства не утихли, несмотря на это самое расстояние...и я купила билеты :bored:
решение принято. теперь осталось тока бояться исполнения своего самого сильного желания :bored:
  • 0

#4237
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

таки решила я ехать. чувства не утихли, несмотря на это самое расстояние...и я купила билеты :lol:
решение принято. теперь осталось тока бояться исполнения своего самого сильного желания :bored:

заодно отдохнете:fie:
а что за желание то??? :bored:
  • 0

#4238
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ну так желание быть вместе :bored: . как у Коэльо, наступает страх перед исполнением желания, за которое так долго борешься. и я не отдохну. я вапще переезжаю) жить.
  • 0

#4239
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ну так желание быть вместе :bored: . как у Коэльо, наступает страх перед исполнением желания, за которое так долго борешься. и я не отдохну. я вапще переезжаю) жить.

жить?! :bored: охо
он с праги сам что ле?
  • 0

#4240
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
оо, серьезный шаг. уже продумали чем будете там заниматься, на что жить и надолго ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.