Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3901
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

а я вот полюбила казаха... он в алмате а я у черта на куличках...как дожить до лета, не пойму!!!

А я вот полюбила русского богатыря, терплю вот, жду лето. :cool:
  • 0

#3902
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
так безумно тяжело засыпать в одиночестве! :cool:
  • 0

#3903
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 Goldenis Ну все таки вы мне не ответили по поводуо просто мужской физологии. Я написал аньше что не пнимаю измен, но и без секса нереально обходится.
На самом деле круто когда лбовь выдерживает все испытания, временем, расстоянием и в конце концов все хорошо. Но и другая сторона тоже есть. Мне например необходимо чувствовать любимую рядом. Всегда. Я это понял тольк когда она улетела.
Напримердаже в Астане работатьне буду, если она не переедет со мной.
  • 0

#3904
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


а я вот полюбила казаха... он в алмате а я у черта на куличках...как дожить до лета, не пойму!!!

А я вот полюбила русского богатыря, терплю вот, жду лето. :cool:

Не знал что русские богатыри прилетают к нам летом. А сейчас они наверное на юге.
Извините, шутка.
  • 0

#3905
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Народ помогите!!! Я ищу пару он (она) в Алматы она (он) в Астане - к дню святого валентина сюжет хотим сделать, надо такую пару у которой любовь на расстоянии, мы бы сняли влюбленных в Алматы и Астане каждого по отдельности, а они бы потом признания свои в телевизоре увидели - романтично и как-то на душе тепло становиться, что на дворе кризис, а любви километры не помеха!!!! Помогите найти такую пару!!!! Очень важно!
  • 0

#3906
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А Алмата Москва не подойдет :eek:
  • 0

#3907
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
К сожалению... Мне только Алматы - Астана, технические средства не позволяют снят в других городах!
  • 0

#3908
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А Алмата Москва не подойдет :)

аха, тоже хотела такое написать.....
  • 0

#3909
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
мне тоже отказали=)...ну ладно, обойдется без твшных признаний :-)
  • 0

#3910
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


А Алмата Москва не подойдет :weep:

аха, тоже хотела такое написать.....

Ну давайте все-таки Алма-Ата и Москва, разные страны более романтичней что или... :-)
  • 0

#3911
Gel'chatay

Gel'chatay
  • Гость
  • 46 сообщений
У меня тоже любимый далеко... Живем - днем, пока на работе - \вконтакте\, вечерами - в скайпе... И вроде все хорошо, любим и понимаем друг друга. Решение относительно совместного будущего принято. Но... Иногда накатывает что-то такое жуткое - что-то вроде охлаждения. Смотрю на него в окошко скайпа, и понимаю, что это самый родной человек, что очень его люблю и хочу прожить с ним свою жизнь, но ТАК страшно, что разлюблю его. И настолько же страшно, что он разлюбит меня. Любимого колбасит точно также. Что это...?

Сообщение отредактировал Gel'chatay: 08.02.2009, 00:49:19

  • 0

#3912
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ничего страшного, главное вы любите сейчас друг друга. мне вообще кажется постоянно всю свою жизнь невозожно страстно любить своего половинку, потом это медленно превращается в привычку.. может я ошибаюсь, незнаю.
  • 0

#3913
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня тоже любимый далеко... Живем - днем, пока на работе - \вконтакте\, вечерами - в скайпе... И вроде все хорошо, любим и понимаем друг друга. Решение относительно совместного будущего принято. Но... Иногда накатывает что-то такое жуткое - что-то вроде охлаждения. Смотрю на него в окошко скайпа, и понимаю, что это самый родной человек, что очень его люблю и хочу прожить с ним свою жизнь, но ТАК страшно, что разлюблю его. И настолько же страшно, что он разлюбит меня. Любимого колбасит точно также. Что это...?


Вы далеко друг от друга и вас колбасит... а вот мой мч в астане, а я в караганде...вроде и видимся каждые выходные,и каждый день по 2 часа на телефоне,а колбасит не меньше вашего...такова участь у всех любящих на расстоянии :-)
  • 0

#3914
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Иногда расстояние помогает понять чувства! У меня например когда муж уехал всего на месяц в другой город, я сражу почувствовала облегчение, только поезд его тронулся я свободно вздохнула, через неделю приняла окончательное решение... развод! Просто поняла, что этот брак не для меня, что он меня душит и я какой-то черствой становлюсь... в общем разлука поняла мне определиться с окончательным решением! Через месяц он вернулся и еще через месяц мы развелись...
  • 0

#3915
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да, расстояние еще как помогает понять чувства, провести еще проверку себя на крепость.
Был человек из-за которого я ненавижу чертовые км ((
Есть человек, из-за которого я люблю расстояние - чем дальше, тем радостнее.
  • 0

#3916
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а мы расстались, сегодня. Не выдержали расстояния. Точнее он. Я делал все чтобы его поддержать. Люблю и его и жду же. А он сцобако, взял и все оборвал. Больно. Гооярит что так будет лучше, но я то знаю что ничего не будет лучше. Короче, отпускаю его и желаю ему счастья.
  • 0

#3917
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Жазирочка, держитесь ))) В такой ситуации трудно утешить, но все же ...
Может еще передумает??
  • 0

#3918
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а мы расстались, сегодня. Не выдержали расстояния. Точнее он. Я делал все чтобы его поддержать. Люблю и его и жду же. А он сцобако, взял и все оборвал. Больно. Говорит что так будет лучше, но я то знаю что ничего не будет лучше. Короче, отпускаю его и желаю ему счастья.

Два года ждала.. Потом расстались. И совсем перестали общаться. Ни давно он появился как ни в чём ни бывало.. Только теперь я боюсь начинать заново. Слишком больно было тогда. Весь этот год совсем не общались, но только забыть не смогла. Сдерживаюсь, чтоб не слететь с тормозов, потому что после всего, что было, не уверена в нём.
  • 0

#3919
Gel'chatay

Gel'chatay
  • Гость
  • 46 сообщений
Девчонки, держитесь... Мы тоже на грани... Так тяжело, просто нереально. Но надо обязательно это выдержать. Мы же женщины, нам по праву рождения дано быть мудрыми, сильными... Только мы можем дать нашим любимым то, в чем они так нуждаются - веру в себя, уверенность в завтрашнем дне, ласку и любовь... Главное держаться и верить... Мы сможем. Иначе и быть не может.
  • 0

#3920
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ помогите!!! Я ищу пару он (она) в Алматы она (он) в Астане - к дню святого валентина сюжет хотим сделать, надо такую пару у которой любовь на расстоянии, мы бы сняли влюбленных в Алматы и Астане каждого по отдельности, а они бы потом признания свои в телевизоре увидели - романтично и как-то на душе тепло становиться, что на дворе кризис, а любви километры не помеха!!!! Помогите найти такую пару!!!! Очень важно!



Понимаю Алматы Москва не подходит. ТО Канада Алматы темболее :-)
А если я видео сама пришлю?
Просто мы с любимым, так от друг друга далеко и я так скучаю. А в этот день Валентина хочется сделать что то очень приятное и яркое, чтоб он почувствовал что я рядом и думаю о нем......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.