Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3861
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а я знаю...
красиво...
  • 0

#3862
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мда...:(
в любом случае,время все расставит на свои места.
но,конечно,не оч хочется тянуть это самое время одному..
вы вчера прям ее проводили?..
эхх

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 19.01.2009, 03:42:28

  • 0

#3863
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я своему плачусь, блин, до лета еще пол-года, как долго ждать, а он успокаивает: " Ничего ,время пролетит незаметно, думай обо мне и все будет ок." Это меня успокоило чуть-чуть.))
  • 0

#3864
k_3223

k_3223
  • Гость
  • 23 сообщений
у меня такое было.....
просто пришлось забыть обоим другого выхода не было
  • 0

#3865
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
k_3223
сколько было?что было..?
почему не было другого выхода?
  • 0

#3866
IceIceBaby

IceIceBaby

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
было,было.....прошло.....наверное к лучшему....ТОЧНО к лучшему,теперь знаю это!!!!
расстояние как огонь-он или разжигает любовь,или гасит....а мне просто открыл глаза...теперь я встретила другого!!!САМОГО ЛУЧШЕГО!))))))))
все будет хорошо,главное это помнить!!!все будет так,как должно быть!!!
  • 0

#3867
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не знаю, думаю все не от расстояния зависит, а от человека! Я вот со своим парнем уже шестой год встречаюсь и два из них живу я в Англии, он в Казахстане. И ничего, также друг друга сильно любим, может даже еще сильнее (потому что можем реально оценить как это жить друг без друга). Конечно, не легко это переносить, но возможно! Самое сложное было пережить первый год! А сейчас уже легче!!!

Все возможно, оказывается :(
  • 0

#3868
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Karrie, согласна с вами..
счастья вам!
  • 0

#3869
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Karrie, согласна с вами..
счастья вам!


Спасибо БОЛЬШОЕ! :(
  • 0

#3870
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Karrie, согласна с вами..
счастья вам!


Спасибо БОЛЬШОЕ! :(


вам спасибо,что добавили позитива в эту темку :dandy:
  • 0

#3871
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
у моего братишки девушка учится в англии, встречатются недавно, он так вначале поскучает, потом встречается с другими девушками..может потому что еще молодой, да и встречаются наверное месяц..хотя пишут смс-ки что любят и все такое, не читала, он показывал. на расстоянии наверное все таки трудно сохранить отношения если больше ничего не связывает, семья, дети
  • 0

#3872
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Jentile видимо потому,что так "любит" или то,что молодой)))
хотя любви все возрасты покорны.

как раз-таки любящих людей и держит их любовь,и желание быть вместе,и дети,и совместная жизнь и проч.
  • 0

#3873
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сама прошла через это... правда не удачно прошла, точнее прошли, споткнулись... но уже в прошлом все это, очень давно было :( тогда было больно, сейчас все равно, хотя временами все равно досадно :dandy:
каждому свое, кого-то действительно еще больше сближают километры :hi:
всем, кто ждет встречи с любимыми, терпения! :)
  • 0

#3874
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Jentile видимо потому,что так "любит" или то,что молодой)))
хотя любви все возрасты покорны.

как раз-таки любящих людей и держит их любовь,и желание быть вместе,и дети,и совместная жизнь и проч.

конечно желание и планы на будущее, наверное каждый подразумевает это встречаясь с любимым человеком, я говорю что связь будет крепче если это уже есть, но и тут всякое бывает..а братишка любит говорит, но все таки молодой, звонки звонками, а тело тоже требует свое..да наверное потому что молодой еще :(
  • 0

#3875
searcher_US

searcher_US

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Esli lubivh to ne mojesh jit bez lubimoi i lubimogo, a esli jivesh to znachet vi prosto privikli drug drugu, i esli kto nit povstrechaetsya vam dostoini to vi bistro zabudete pro togo kto tam gde to daleko.
Serdce vsegda doljno byt goryachim, impulsivnim i lubishim. Toest vsegda doljno potpitivatsya strastyu i krovyu.
  • 0

#3876
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А я в корне не согласна с этим.

Если не можешь жить друг без друга - это зависимость.

А любовь - это если можешь, можешь жить, наслаждаться, радоваться, но с этим человеком тебе это делать в сто тысяч раз лучше и ты сознательно сам выбираешь быть с человеком, не сваливая при этом ответственность на какие-то неведомые силы ...

так что любовь на расстоянии - если это любовь - имеет точно такое же право на жизнь и наоборот чувства чище что ли становятся от быта и привычек
  • 0

#3877
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну вот и закончились у многих каникулы. (у некторых еще не начились:()))) Мой любимый уехал((( Плакала. Теперь до августа не увидемся. Кошмар. 3 недели уже прошло, очень скучаю. Люблю и жду. Трудно без него, но ничего, я сильная!!! Всем терпения и взаимной любви.
  • 0

#3878
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Не понимаю я отношений на расстоянии и не верю в это. Даже просто с позиции физиологии как мужчина может полгода обходится без секса? Писать письма, слать смски со словами любви и спать с другой (просто для секса?) Не считаю это правильным. Все лето провел без своей любимой, чуть с ума не сошел, огромные суммы тратил на телефон, постоянно висел в инете,ей было легче - новое место, новые люди, работа, другой мир т.д. Месяц прошел, я все бросил и уехал на 20 дней к ней. Если бы не сложность получения визы в сша, то летал бы каждые три недели. После сказал, что никуда ее не отпущу, и сам никуда без нее не уеду.

Сообщение отредактировал Rasik: 27.01.2009, 18:37:33

  • 0

#3879
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Еще до отъезда ее на лето в Америку, мне предлагали уехать в Испанию работать, на очень хорошую позицию. У нас в это время отношения только набирали обороты, у нее была учеба и со мной в силу этих причин она бы не уехала. Так вот я не думая остался здесь. Это много раз важнее для меня.
  • 0

#3880
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не понимаю я отношений на расстоянии и не верю в это. Даже просто с позиции физиологии как мужчина может полгода обходится без секса? Писать письма, слать смски со словами любви и спать с другой (просто для секса?) Не считаю это правильным. Все лето провел без своей любимой, чуть с ума не сошел, огромные суммы тратил на телефон, постоянно висел в инете,ей было легче - новое место, новые люди, работа, другой мир т.д. Месяц прошел, я все бросил и уехал на 20 дней к ней. Если бы не сложность получения визы в сша, то летал бы каждые три недели. После сказал, что никуда ее не отпущу, и сам никуда без нее не уеду.

видите ли, не у всех есть возможность летать к друг другу, когда захочется. У кого учеба, у кого работа, еще и деньги.... не малые... Так что все мы живем так, как можем, ждем, верим что лучшее еще впереди и любим. Будь моя воля, я бы тоже хотела чтобы мой любимый был всегда рядом и никуда не уезжал бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.