Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3881
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений


Не понимаю я отношений на расстоянии и не верю в это. Даже просто с позиции физиологии как мужчина может полгода обходится без секса? Писать письма, слать смски со словами любви и спать с другой (просто для секса?) Не считаю это правильным. Все лето провел без своей любимой, чуть с ума не сошел, огромные суммы тратил на телефон, постоянно висел в инете,ей было легче - новое место, новые люди, работа, другой мир т.д. Месяц прошел, я все бросил и уехал на 20 дней к ней. Если бы не сложность получения визы в сша, то летал бы каждые три недели. После сказал, что никуда ее не отпущу, и сам никуда без нее не уеду.

видите ли, не у всех есть возможность летать к друг другу, когда захочется. У кого учеба, у кого работа, еще и деньги.... не малые... Так что все мы живем так, как можем, ждем, верим что лучшее еще впереди и любим. Будь моя воля, я бы тоже хотела чтобы мой любимый был всегда рядом и никуда не уезжал бы.


Я тоже с этим согласен, встречаемся уже 1,5 года, я в Алмате, она в Екатеринбурге, видимся раз в пол года, причина того работа и нормально, скучаем конечно сильно. Через пол года свадьба. А по поводу секса, то по моему если любишь то изменять не будешь и сколько бы не пришлось ждать... ели все конечно не безнадежно... :(
  • 0

#3882
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Goldenis, респект вам!!! :-)
И счастья,и всего самого прекрасного.
Чтобы в жизни больше не было таких разлук!!!
Молодцы!
  • 0

#3883
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
совсем уже скоро увидимся,любимый :-* ттт
жду-не дождусь!!!
  • 0

#3884
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А по поводу секса, то по моему если любишь то изменять не будешь и сколько бы не пришлось ждать... ели все конечно не безнадежно... :-)


Goldenis, респект вам!!! smile.gif
И счастья,и всего самого прекрасного.
Чтобы в жизни больше не было таких разлук!!!
Молодцы!


Тоже полностью соглашаюсь и полностью поддерживаю! :-)
  • 0

#3885
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

совсем уже скоро увидимся,любимый :-* ттт
жду-не дождусь!!!

я рада за тебя, Алматинка! Сколько ждала этого момента, и твой час наступил)))) Пускай время после вашей встречи немного остановится в вашу пользу. Я знаю, что время летит очень быстро, особенно после встречи и потом нас ждет опять разулка.... но об этом потом))))
  • 0

#3886
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
у нас попроще - Караганда-Астана..видиимсся каждые выходные...и тоже в скором вермени планируем свадьбу...а вот расстоние - убивает а плане невозможности часто видеться...каждый день по часу на теоефоне и море слез... :D скучаю...
  • 0

#3887
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
тоже скучаю, очень-очень. как маньячка смотрю каждые 5 мин на телефон. а вдруг написал смс. пропал мой любимый уже 10 дней. с ума схожу от переживаний.
  • 0

#3888
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
когда мы расставались в первый раз надолго, загадали что при первой же встрече обсудим наши отношения в свете новой ситуации (расстояние-разлука и т.д.), так и сделали. признались что не хотим других людеЙ, и что уверены в своем выборе. признались взаимно. поэтому сейчас планируем общее будущее=)
пс. кстати до этого разговора я была намного неспокойней насчет него, не уверена что ли...а сейчас даже если не созваниваемся пару дней - я не переживаю...главное то что в сердце! в нем я уверена :smoke:
  • 0

#3889
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
если чувства сильны, любовь на расстоянии наборот приобретает ещё большую силу, прелесть и дикое желание скорее увидеться, когда считаешь дни, минуты,секунды до встречи...Она есть, её не может не быть.. :smoke:
  • 0

#3890
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
уффф, давненько я сюда не заходил)))
моя уже улетает в понедельник((
эхх, так быстро месяц пролетел ппц////
ещё я вчера умудрился заразить её гриппом, теперь лежим и болеем)
Алматинка, пусть часы для вас будут идти в 10 раз медленнее)
  • 0

#3891
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
я вот тока начну испытывать это чувство...еще не уехала, а уже тоскливо...хотя планируем видеться по выходным все равно дальность расстояния растраивает....так хоть знаешь, что в любой момент он рядом....а тут...целая неделя...........

#3892
AnnaAnyuta

AnnaAnyuta
  • Гость
  • 17 сообщений
а я вот полюбила казаха... он в алмате а я у черта на куличках...как дожить до лета, не пойму!!!
  • 0

#3893
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Приветики, ребята )))
Все будет хорошо!!! Главное, держитесь друг за дружку )))
  • 0

#3894
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Приветики, ребята )))
Все будет хорошо!!! Главное, держитесь друг за дружку )))


  • 0

#3895
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
U-Mag Спасииибоо!!!!! а вы выздоравливайте...!!!!!

я приехала 29,инет тока сегодня появился млин...
С любимым так хорошо..не хочу думать,что время быстро пролетит....(
  • 0

#3896
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну че как???
кто еще напишет?))))
хорошо,что есть такая темка... все-таки можем тоже поддержать друг друга и понять,на расстоянии это необходимо.
  • 0

#3897
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Алматинка, с приездом )))
  • 0

#3898
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Манзанночка,спасибо!!!!!
  • 0

#3899
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

когда мы расставались в первый раз надолго, загадали что при первой же встрече обсудим наши отношения в свете новой ситуации (расстояние-разлука и т.д.), так и сделали. признались что не хотим других людеЙ, и что уверены в своем выборе. признались взаимно. поэтому сейчас планируем общее будущее=)
пс. кстати до этого разговора я была намного неспокойней насчет него, не уверена что ли...а сейчас даже если не созваниваемся пару дней - я не переживаю...главное то что в сердце! в нем я уверена :fie:

Иногда даже хочется, чтобы была такая ситуация. Вынужденная.
Это проверяет чувства.
Только разок, не больше. :)
  • 0

#3900
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а мы вчера хорошенько поругались в агенте. потом опять помирились. не навижу его друзей, которые говорят ему всякое разное про меня. причем неправду(((( обидно, когда любимый еще и сомневается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.