Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3941
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
спасибо большое ^^
  • 0

#3942
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Уфф, давненько не заходил.. Не отчаивайтесь Алматинка, мне так кажется что весной время быстрее пройдет)
а на скок вы прилетали?
2Жазирка: все эти так называемые "прогоны" надо пройти вместе. и никак по-другому. у меня их много было осенью, но потом я понял, что никуда не денусь от своей любимой, и просто живу каждый день в ожидании, доверяя на все 200% ей.

Да мне тоже кажется что весной время быстро пролетит. А там уже и лето)))))
Спасибо, я это уже поняла)) Я стараюсь, поддерживаю всячески. Решила бороться за свою лобовь, в итоге написал ему, он оказывается пожалел что расстались, и попросил прощения. Не мог со мной связатся, т.к. я удалила и поменяла все свои вредства связи. Думаю, у нас все будет хорошо и пройдем это вместе!!
Всем любви и терпения!! ;)
  • 0

#3943
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Магнит, спасибо! приезжала на 25 дней.

просто летом ...увидимся 50 на 50...:) так что меня не успокаивает тот факт,что весной быстро время летит,к сожалению :) ЭХ


в темку теперь буду чаще заходить...так как опять на расстоянии.
  • 0

#3944
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мой вчера сказал, что разлука и расстояние - сближают, если люди по-настоящему любят. Я согласна с ним. Одна только мысль о том, как пройдет наша встреча - сводит меня с ума! :-)
  • 0

#3945
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Мой вчера сказал, что разлука и расстояние - сближают, если люди по-настоящему любят. Я согласна с ним. Одна только мысль о том, как пройдет наша встреча - сводит меня с ума! :-)


так и есть... :-/
  • 0

#3946
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Как можно на рсстоянии сохранять чувства,не пойму. Вы исключения девушки.
  • 0

#3947
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
сама не понимаю :-)
  • 0

#3948
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я например, не выдержу, сколько красоток ходит по городу, выбирай не хочу
  • 0

#3949
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
млин, как же мне эта тема знакома!!! я одно могу сказать очень трудно, эта любовь на расстоянии, но когда встречаешься с ним все забывается, что так долго ждала.......... а потом снова живешь, ждешь, вспоминаешь те драгоценные, не долгие встречи с любимым......
  • 0

#3950
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
как повезло нашим любимым, да же?? ))) Мы их всех ждем, любим и скучаем...
  • 0

#3951
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
недавно получила от своего сообщение,о том,что нам надо серьезно поговорить....но разница в 11 часов,не всегда получается быть на связи...после этого 2 дня ходила дергалась,каких только не было вариантов,домыслов...рано утром разбудил своим звонком,я без настра,даже больще злая...начинаю капричничать...чуток поругались и оказывается...он хотел поговорить о том,что мы совсем мало общаемся,он по мне скучает и меня ему не хватает...там миииило,а я уж подумала о дурном и казнить его хотела:eek: ...после этого хожу сияю...поняла свою ошибку...наши отношения на расстоянии я затормазила,оставила в подвешанном состоянии,ему же хочется развития...буду стараться давать ему понять,пусть мы и далеко,но я рядом....
  • 0

#3952
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

недавно получила от своего сообщение,о том,что нам надо серьезно поговорить....но разница в 11 часов,не всегда получается быть на связи...после этого 2 дня ходила дергалась,каких только не было вариантов,домыслов...рано утром разбудил своим звонком,я без настра,даже больще злая...начинаю капричничать...чуток поругались и оказывается...он хотел поговорить о том,что мы совсем мало общаемся,он по мне скучает и меня ему не хватает...там миииило,а я уж подумала о дурном и казнить его хотела:D ...после этого хожу сияю...поняла свою ошибку...наши отношения на расстоянии я затормазила,оставила в подвешанном состоянии,ему же хочется развития...буду стараться давать ему понять,пусть мы и далеко,но я рядом....

как я вас понимаю. меня тоже настараживает когда он мне говорит что нам надо поговорить, и ходишь мучаешься чего ожидать и все в итоге проясняется))) :bow:
  • 0

#3953
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

как я вас понимаю. меня тоже настараживает когда он мне говорит что нам надо поговорить, и ходишь мучаешься чего ожидать и все в итоге проясняется)))


самое противное,что он написал это гнусное сообщение: нам надо серезно поговорить....и лег спать со спокойной душой...а я только проснулась...и весь день как на иголках ждала пока проснется :bow: уже столько версий было,вычисляла стукача,мож кто че сказал или того хуже :D сорри, можно о личном? вы давно в разлуке,он далеко?
  • 0

#3954
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
скучаю... :rolleyes:
  • 0

#3955
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Привет Алматинка по национальности, я тоже к тебе присоединяюсь((
  • 0

#3956
Foxcon

Foxcon
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ех... вот у меня сейчас так же... уехала уже как 2 месяца... жать до лета....
все вроде хорошо пока.. часто списываем-ся... спасибо скайпу ) даже созваниваемся )))
но все равно, как то тяжко... что самое обидное, она приедит на каникулы и потом снова ее ждать... ех...
  • 0

#3957
Усама

Усама
  • Гость
  • 7 сообщений
Любовь на расстоянии очень тяжело поддерживать, потому как нет возможности ее заниматься
  • 0

#3958
МАДИНА12

МАДИНА12
  • Гость
  • 4 сообщений
как же нелегко на расстоянии........
Ведь расстояние как ветер для любви.
Большую он раздувает еще сильней,
а маленькую тушит :dandy:
  • 0

#3959
Усама

Усама
  • Гость
  • 7 сообщений
А вообще здорово, что она есть хотя бы и без ответная и на растоянии!!!!

полностью согласен, Мадина 12
  • 0

#3960
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я например, не выдержу, сколько красоток ходит по городу, выбирай не хочу

значит вы пока не настолько влюблены чтобы сохранять чувство на расстоянии - всего и делов :dandy:
в наших случаях, и просто для встреч красоток может быть много, а в сердце всегда одна=)))далекая=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.