Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3821
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем,кто сейчас любит находится на расстоянии, желаю счастья! Оставайтесь преданными друг другу, несмотря на то, что находитесь далеко друг от друга. За то время, пока вы не вместе, вы столкиваетесь со многими проблемами, которые потом вам возможно придется пережить вместе в будущем. А сейчас вы проходите самое трудное испытание - любовь на расстоянии!
:dandy:
  • 0

#3822
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Если два человека являются судьбами друг друга, по-настоящему любят друг друга, то выдержат любые расстояния, преграды и сложности. Бывает, что люди живут в одном городе, и все равно разбегаются по каким-нибудь причинам: не понравился родне, характерами не сошлись, измены, страсть прошла и т.д. Все конечно индивидуально. Но я все равно ВЕРЮ в любовь на расстоянии, потому что этот человек сделал меня счастливой, желанной и у меня появился смысл жизни, мечта, за которой я бегу, цепляюсь, удерживаю. Изображение
Те, кто познакомился в Интернете и полюбил, это тоже реально, просто много времени уйдет на знакомство.
  • 0

#3823
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Всем,кто сейчас любит находится на расстоянии, желаю счастья! Оставайтесь преданными друг другу, несмотря на то, что находитесь далеко друг от друга. За то время, пока вы не вместе, вы столкиваетесь со многими проблемами, которые потом вам возможно придется пережить вместе в будущем. А сейчас вы проходите самое трудное испытание - любовь на расстоянии!
:dandy:

Спасибо тебе золотко, тебе тоже счастья !!!Изображение
  • 0

#3824
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Алматинка, привет, большое спасибо тебе за разъяснения про Скайп, я наконец-то подключилась))) :laugh: . Теперь могу разговаривать с другом из далека со всеми удобствами.

А. удобства в камеру попадают? :dandy:

Камера есть, но пока не пользовалась, потому что трудно видеть любимого человека, и не можешь к нему прикоснуться, только еще больше расстраиваешься.
  • 0

#3825
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Поделюсь с вами:
Была у меня девушка которую я любил и она вроде меня любила...
Уехал я в китай на год,на учебу.примерно полгода мы общались,созванивались и начал я замечать что все реже и реже пишет она мне письма и бывает дома когда я звоню,приехал я зимой,поговорили вроде все нормано любовь-морковь и т.д. девушке не изменял.
уехал назад в китай,через 2 недели после отьезда вообще перестала брать трубку и отвечать на письма.летом приехал а она уже не моя девушка:dandy:



дай Бог всем чтобы люди которых вы выбирали были надежными.
  • 0

#3826
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 prot

Ну что тут скажешь... :dandy: Не выдержала девушка ваша испытания на прочность отношений, или вы недостаточно убедительно говорили её о своей любви за время вашей разлуки. Получается ваша любовь на расстоянии не состоялась. :p
  • 0

#3827
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

2 prot

Ну что тут скажешь... :dandy: Не выдержала девушка ваша испытания на прочность отношений, или вы недостаточно убедительно говорили её о своей любви за время вашей разлуки. Получается ваша любовь на расстоянии не состоялась. :p

каждому свое :p
мне просто не повезло...
  • 0

#3828
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

каждому свое :dandy:
мне просто не повезло...

Может, наоборот. Как там в песне : "И если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло."
  • 0

#3829
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А вывод какой :p - не любите на расстоянии, или расставаясь - держите крепче ваши отношения в тонусе, особенно касается это мужчин,если случилась вынужденная временная разлука, звоните ей каждый день, пишите смс,чтобы девушка ваша даже посмотреть на кого-нибудь другого не хотела, запишите ей в телефон слова с вашим голосом, чтобы каждый день она чувствовала вас рядом, пусть живёт вами,думает о вас, живёт вами... :dandy:
Я так думаю о любви на расстоянии :p
  • 0

#3830
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
неее, ну это уже перебор, навязывать принудительно, если чел. любит, то и так думает о своей половинке ежесекундно).
  • 0

#3831
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
U-Mag согласна . это дело не принудительное,а по обоюдному согласию. вернее не то,что бы согласию,а ...если люди любят друг друга,у них будет одно решение в таком случае,или компромисс.

2 Prot спасибо вам большое. оч вас понимаю.
это вам не не повезло,это все в копилку жизненного опыта :dandy:
Зато вы способны любить,и у вас все должно и будет прекрасно!!!
  • 0

#3832
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

2 Prot спасибо вам большое. оч вас понимаю.
это вам не не повезло,это все в копилку жизненного опыта

ну да.просто когда в тот момент больно то об этом не думаешь :dandy:


Может, наоборот. Как там в песне : "И если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло."

скорее всего :p
  • 0

#3833
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мы не выдержали...ни времени ни расстояния....я хотела ждать,он не хотел,что бы я была одинока все это время..наверное просто отмазки...больно,да,но уже утихает
  • 0

#3834
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Prot, конечно....все так и есть :)
но жизнь продолжается,и вам всего лучшего желаю! :)
  • 0

#3835
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
да....... вот читаю Ваш сабж и вспомнил свою историю.... ;)
Была первая любовь, в итоге не сбывшаяся.... :)
Пришел как-то с признанием в любви...
Т.к. уж очень сильно нравилась (аж бывало до слез)

А в ответ после долгого разговора мне она прояснила...
Мол ты ведь поступил в Алмату теперь там будешь учиться 5 лет...
А я (девушка) на след год уезжаю учиться в РФ тоже на долго...
У нас ничего не получиться, т.к. расстояние слишком большое,
мол только будем делать больно друг-другу... :spy:

После моих нескольких попыток убеждения , понял что бесполезно..
И уехал учиться... Сперва думал, что нет любви, и все ее слова - отмазка...
Но потом поменял мнение, т.к. говорила она тяжело и с болью (значит все таки что-то испытывала)
Наверное года 3-4 не мог забыть, уж очень сильно нравилась... :)

Итог:
я - Отучился, женился и живу в Алмате
она - отучилась в РФ, вышла замуж и тоже переехала жить в Алмату...

Оба знаем что живем в одном городе, но встреч не ищем... т.к. поезд - уехал...

Вот так вот друзья мои в жизни бывает !!!
Поэтому считаю - для любви расстояние не помеха, Помеху - создает либо "Ж" либо "М" в зависимоcти от ситуации :-)
  • 0

#3836
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

поезд - уехал...

это да... :)
  • 0

#3837
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

неее, ну это уже перебор, навязывать принудительно, если чел. любит, то и так думает о своей половинке ежесекундно)...

повторяет общие выражения, приколы, милые сердцу песни и слова=)
  • 0

#3838
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кто-нибудь читает мотивационную лит-ру, чтобы удержать своего МЧ, когда Вы не вместе?

#3839
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Scalper
Это подло.
  • 0

#3840
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Кто-нибудь читает мотивационную лит-ру, чтобы удержать своего МЧ, когда Вы не вместе?

Здрасьте, а вы с какой целью интересуетесь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.