Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3781
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Всем здравствуйте!


быка за рога, действенный метод :)
восхищен вашим love story, wish u all the best
  • 0

#3782
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
супер история. спасибо! Счастья вам баттерфляй!
  • 0

#3783
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я хочу попросить прощения у своего любимого человека!прости меня!и пожалуйста зайди к себе на почту!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
  • 0

#3784
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Урааааааааааа! Моя прилетела! Хотя грила, что прилетит 31-го утром, сегодня иду как ни в чем не бывало по улице в магазин, тут кто-то подбегает ко мне сзади и закрывает мне глаза. я обарачиваюсь и не могу промолвить ни слова! Сначала я подумал, что это сон, ущипнул себя, оказалось что нет, потом подумал, что я настолько спятил, что у меня глюки, подошёл к ней, потрогал)))) оказалась, настоящая. потом тупо обнял и не отпускал долго приходя в себя. В чем прикол, что все знали об этом сюрпризе, но молчали))) вот так вот)) впереди 3 недели счастья))
  • 0

#3785
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
U-Mag, поздравляю! Хороших праздников с любимой!
  • 0

#3786
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
U-Mag ЭТО ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!! я как представила...это вообще....супер да?! ))))))))

я как-то тоже хотела такое провернуть....но есть кое-какие нюансы,поэтому не делала такого еще. )))
  • 0

#3787
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А бывает ли Любовь на расстоянии... Ведь когда Любишь, хочешь видеть этого человека каждый день ?
  • 0

#3788
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ведь когда Любишь, хочешь видеть этого человека каждый день ?


Ну так, не получается. Любишь как есть :rotate: .
  • 0

#3789
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а мой любимый не приехал. сегодня должен был. у него возникли кое какие проблемы. даже не знаю когда теперь приедит(((( Завидую вам белой завистью Ю-Маг..... хотелось бы чтоб он тоже сделал мне такой сюрприз.
  • 0

#3790
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
спс всем! Жазирка, терпение ваше будет вознаграждено)
  • 0

#3791
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

спс всем! Жазирка, терпение ваше будет вознаграждено)

УРАААААААААААААА! Мой любимый приехал))) вчера. сюрприз был))) я рада. всем встретимся уже, счастья и любви, а тем кого это ожидает терпения и еще раз терпения!! Всех с настпующим :kiss:
  • 0

#3792
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Солнышки,всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Храните свою любовь,берегите друг друга,поддерживайте, пусть любовь будет с каждым днем крепче,страстнее!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все горести и неприятности останутся в уходящем 2008!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3793
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Отношений не было, так один вечер общения. Какое-то время редкое общение через смс и потом всё глохнет. И спутся полгода приходит смс от неё (так приветствие). Что это значит?

#3794
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Люблю своего мужа и любима.и очень рада, что он, оказался, более решительным, чем я.В глубине души, хотелось, конечно, уехать к нему, боялась признаться себе, что полюбила.Была уверена, что разлуки наши "коротенькие" отношения не выдержат. Только сейчас поняла, не надо оглядываться на всех и вся, а то свое счастье таким образом можно проморгать. Всем удачи и всего самого наилучшего! с Наступающим!


Спасибо вам за вашу историю. Хочется надеятся, что на самом деле все возможно и неправда, что счастье у всех одинаковое :) оно тоже для всех разное :)
  • 0

#3795
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Если чувтва сильные и души обоих стремятся друг к другу, если в мыслях вы только друг с другом, если ваши сердца стучат в один такт, если вы вдруг послали sms с разницей в 1 минуту - спросив: "как ты?"- значит, есть между вами чувство, значит есть между вами Любовь. Любовь на расстоянии, когда вы далеко друг от друга - не знает разлуки,не знает измен, а это значит, что надо просто немного подождать, всё вытерпеть и дождаться.
  • 0

#3796
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Отношений не было, так один вечер общения. Какое-то время редкое общение через смс и потом всё глохнет. И спутся полгода приходит смс от неё (так приветствие). Что это значит?

Так, что это значит?

#3797
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений


Отношений не было, так один вечер общения. Какое-то время редкое общение через смс и потом всё глохнет. И спутся полгода приходит смс от неё (так приветствие). Что это значит?

Так, что это значит?



просто вспомнили о вас и всё...
  • 0

#3798
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений



Отношений не было, так один вечер общения. Какое-то время редкое общение через смс и потом всё глохнет. И спутся полгода приходит смс от неё (так приветствие). Что это значит?

Так, что это значит?

просто вспомнили о вас и всё...

Ну-ладно, а я то думал...

#3799
Miss_Incognito...

Miss_Incognito...
  • Гость
  • 30 сообщений
eto nelegko. no vpolne realno.....
  • 0

#3800
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Когда ничего не остается, то это лучшее занятие...


Это Вы, уважаемый Каставэй, какую то ахинею несёте ;) У меня многое что оставалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.