Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3801
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
На расстоянии можно любить выдуманный образ. Когда редко встречаешься или вообще никогда не виделись - сложно узнать мелкие подробности характера. Зачастую именно они ТАК важны......
  • 0

#3802
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Расстояние убивает любые чувства, они могут то исчезнуть или наоборот вспыхнуть с новой страстью. Знаю много случаев, когда любовь на расстоянии ни к чему хорошему не приводила, пары расходились.
  • 0

#3803
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Чери, мы говорим о тех случаях, когда пары встречались в реале долго, но по каким либо обстоятельствам один из них вынужден уехать далеко, и теперь они видятся 1-2 раза в год по 1-3 месяца, и они знают, что расстояние это временно... и в этих случаях любовь ещё более крепнет
  • 0

#3804
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
U-Mag :smoke: именно.

это когда люди вообще не виделись.. например,познакомились в нете,общались в аське итп...
И то,есть положительные примеры!

А когда любовь вспыхнула,отношения завязались в реале)),и было все,что кто-то под сомнение ставит,типа на расстоянии идеализация идет...например,быт, какие-то привычки, характер людей, не знаю толком как объяснить... (3 января)) Так вот,было и есть это все: любовь, забота, нежность, доверие, интерес, поддержка, духовное и физ.единение, итп итд, просто из-за жизненных обстоятельств приходится Временно пережить Временную,опять же,разлуку.И то,это не разлука,это расстояние.В таких же условиях любящие люди держатся на связи,с большим рвением даже.. и огромное внимание уделяя тому факту,что на расстоянии можно почувствовать себя одиноко..не так,когда рядом.
Людям,любящих друг друга по-настоящему, которым посчастливилось найти свою половиночку, временные преграды в виде расстояния,еще какой-ниб.хрени, нипочем!

Всем любви, тепла, счастья, понимания и побыстрее быть вновь со своими любимыми!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, еще раз)) !!!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.01.2009, 16:21:58

  • 0

#3805
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Чери, мы говорим о тех случаях, когда пары встречались в реале долго, но по каким либо обстоятельствам один из них вынужден уехать далеко, и теперь они видятся 1-2 раза в год по 1-3 месяца, и они знают, что расстояние это временно... и в этих случаях любовь ещё более крепнет



Такой Любви можно только порадоваться и пожелать СЧАСТЬЯ! И ТЕРПЕНИЯ!
Значит может Любовь преодолевает все преграды!
  • 0

#3806
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

На расстоянии можно любить выдуманный образ. Когда редко встречаешься или вообще никогда не виделись - сложно узнать мелкие подробности характера. Зачастую именно они ТАК важны......


Мне кажется, было бы желание и возможность принять при встрече потом не только выдуманый идеал, а человека. Это сложно, но такое бывает :D ;) :spy: это я вам теперь точно говорю :)
  • 0

#3807
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Первым делом убедитесь, серьёзны ли авши чувства!? Это самое важное!
Человек которого ты любишь, далеко, и поэтому может обманывать на счёт своих чувств! И, чтобы этого не было, вы должны быть абсолютно уверенны оба в своём доверии и взаимности!
Трудно любить на расстоянии... но если вы действительно любите друг-друга, и сведены судьбой, значит вам суждено преодолеть все сложности и разлуки только вместе! :D
  • 0

#3808
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

И то,это не разлука,это расстояние.В таких же условиях любящие люди держатся на связи,с большим рвением даже.. и огромное внимание уделяя тому факту,что на расстоянии можно почувствовать себя одиноко..не так,когда рядом.
Людям,любящих друг друга по-настоящему, которым посчастливилось найти свою половиночку, временные преграды в виде расстояния,еще какой-ниб.хрени, нипочем!

Было такое, только этим жил. Метался на два города, на две страны. Чувства были очень глубоки, ярки, а боль после расставания не затихала два года ... :D
  • 0

#3809
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Первым делом убедитесь, серьёзны ли авши чувства!? Это самое важное!
Человек которого ты любишь, далеко, и поэтому может обманывать на счёт своих чувств! И, чтобы этого не было, вы должны быть абсолютно уверенны оба в своём доверии и взаимности!
Трудно любить на расстоянии... но если вы действительно любите друг-друга, и сведены судьбой, значит вам суждено преодолеть все сложности и разлуки только вместе! :D


Я чувствую, что надо жить ... и не заморачиваться на том, серьезно это или нет. Если ты что-то чувствуешь, то оно есть и это нельзя игнорировать.
убеждаться и так далее это не для меня, точно так же как и жертвенная любовь - не для меня. Любовь слишком глубока, чтобы требовать каких-то жертв. Если ты готов, на что-то для любви, то, если это любовь, оно жертвой никак не может восприниматься.

Если чувствуешь, что просто рядом с этим человеком можно не притворяться и не выделываться, что ты интересен такой какой ты есть, то это любовь ... ;)

Удачи и любви всем!!!
  • 0

#3810
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Расстояние убивает любые чувства, они могут то исчезнуть или наоборот вспыхнуть с новой страстью. Знаю много случаев, когда любовь на расстоянии ни к чему хорошему не приводила, пары расходились.


4 года, вот такой жизни, ЛЮБОВЬ, пару раз в год встреч, телефон и переписка, а потом мне так надоело, хотя все уже близилось к концу совместного будущего, устала так любить и сама разорвала отношения. Нет нет впомню,....я то потом встретила свою половинку. а он так и сотался один и сейчас
  • 0

#3811
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Варвар.... понимаю...

:(

все бывает в этой жизни.
хочется только,чтобы все было по максимуму хорошо,желаю всем счастья и любви!

мы с любимым 5,6 лет. верим,что все будет так,как мы хотим. тем более,что уже столько выдержали,и любовь только крепче. ттт
  • 0

#3812
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
тухляк какой ... )))

"людииии....а-ауууу" (с)
  • 0

#3813
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Любовь на расстоянии похожа на романтическое опьянение, в котором лучше не стоит находиться долго. Лучше жить реальностью, а любовь на расстоянии - это жизнь во сне, в сказке,в грёзах.
  • 0

#3814
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мы с любимым 5,6 лет. верим,что все будет так,как мы хотим. тем более,что уже столько выдержали,и любовь только крепче. ттт


Здрасти, а что думает Ваш любимый на самом деле? :shy:

#3815
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

тухляк какой ... )))

"людииии....а-ауууу" (с)

Алматинка, привет, большое спасибо тебе за разъяснения про Скайп, я наконец-то подключилась))) :shy: . Теперь могу разговаривать с другом из далека со всеми удобствами.

Сообщение отредактировал Кристал: 13.01.2009, 18:30:29

  • 0

#3816
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Алматинка, привет, большое спасибо тебе за разъяснения про Скайп, я наконец-то подключилась))) :) . Теперь могу разговаривать с другом из далека со всеми удобствами.

А. удобства в камеру попадают? :shy:

#3817
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Scalper именно так любимый и думает,и с большим даже позитивом чем я,хорошо,что он так поддерживает.
а что?

Кристал,не за что!!! :-*
  • 0

#3818
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я не думаю, что люди будут читать все 191 страниц.
Поэтому сразу напишу свой ответ по этой теме.

Помоему любовь на расстоянии возможна при одном условии.
Если эти люди верны себе и своим устоям.
Ведь согласитесь, если мы зареклись следовать чему-то, то нас уже никакие внешние обстоятельства не собьют, вроде расстояния.
А любовь между двух людей на самом деле всё тоже обещание себе. Нет отношений между двумя людей. Есть обещание данное человеком самому себе и если оба соблюдут его перед собой - то всё в порядке. Иначе никак...
Это называется призма восприятия. Мы думаем, что есть кто-то, а на деле всё - наше отражение. Поэтому, люди, определитесь в себе и найдётся тот, кто будет вам соответствовать. Иначе трах бабах бардак и куча обвинений в никуда польются...
  • 0

#3819
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Scalper, заметила,что вы нет-нет,да попытаетесь где-то поддеть меня,а ? :shy: )))))))))))))))))
или выявить,что любовь на расстоянии выдуманная штука у нас чтоли? )))

:)

хехе...
just imho
  • 0

#3820
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

именно так любимый и думает,и с большим даже позитивом чем я,
хорошо,что он так поддерживает. а что?


Да только рад за Вас, честное слово, поддеть Вас?))) Эээээ, не в моих принципах

Удачи Вам в расстоянии :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.