Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#401
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



2 Pirate - да нее, есть еще порох в ....

Так в чем же дело? Примире решение чтобы милый был всегда рядом. Рядом я сказала :)

гыгыгы. легко сказать, меня моя работа здесь устраивает, а он там че-то пытается делать карьеру (в Бишкеке, не смешите мои подковы, называется ;) ), а тащиться в мрачный Бишкек на постоянку без гражданства, квартиры и других удобств, типа освещения на улицах после 20 нуль нуль, мне как-то ненарядно :)

Ну тогда живите урывками, судьба такая. Приезд милого будет как праздник. Секс раз в месяц, тоже урывками или случайные связи когда припрет :mad: а вдруг сделает карьеру, заберет к себе. Только по себе скажу когда у меня была любимая женщина, а я мотался по командировкам 2 -3 недели, а то и больше, приезжаешь а рядом другой, чужой человек, приходилось привыкать к ней, а потом снова.
  • 0

#402
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
люди я вас обожаю :mad: весь день на ЦТ не заходила так зашла и прям от души посмеялась. смотрю тема вроде называется "Любовь на расстоянии" и понять не могу че все мой аватар обсуждают :) :) :mad:
По просьбам моих дорогих друзей меняю ;)
  • 0

#403
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
надеюсь теперь все довольны? ;)

Сообщение отредактировал Flaxy: 20.01.2006, 18:17:33

  • 0

#404
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений

надеюсь теперь все довольны? :)

не, сделаю другой :) не каждый знает че такое трансформатор поставлю че нить попроще


Надеюсь больше небудешь менять, а то не найдешь тебя, каждый раз новое чтото придумываешь - хотя трансформатор тебе лучше шол! ;)
  • 0

#405
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Верна! Я люблю аднаво чилавека, хатя мы ни разу ни видились. Это был виртуальный раман, но риальние чустф у миня да ниво не была!

А пися извиняюсь резиновая была???? :smoke: :)


Ну и куды дивался мой астраумный атвет пра падручные срецтва? Шо за паскуцтва такое? Эта модырский биспридел, штоли? Пливок в лицо димакратии?
  • 0

#406
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
любовь на расстоянии превращается со временем в любовь на устоянии, а патома на уставании)) сначала, кто устоит от тех, кто рядом, близко и вкусно пахнет и вызывает шевеление, а потом оба устали. сил нет, но продолжают что-то там нашептывать в неэрегированную нынче трубку "любименький, все как и прежде..." но все уже не то....
  • 0

#407
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

любовь на расстоянии превращается со временем в любовь на устоянии, а патома на уставании)) сначала, кто устоит от тех, кто рядом, близко и вкусно пахнет и вызывает шевеление, а потом оба устали. сил нет, но продолжают что-то там нашептывать в неэрегированную нынче трубку "любименький, все как и прежде..." но все уже не то....

Еше одна пессимистка, я незнаю может вы и правы, сообшу вам об этом когда мой "эксперемент" закончится... :smoke:
  • 0

#408
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


любовь на расстоянии превращается со временем в любовь на устоянии, а патома на уставании)) сначала, кто устоит от тех, кто рядом, близко и вкусно пахнет и вызывает шевеление, а потом оба устали. сил нет, но продолжают что-то там нашептывать в неэрегированную нынче трубку "любименький, все как и прежде..." но все уже не то....

Еше одна пессимистка, я незнаю может вы и правы, сообшу вам об этом когда мой "эксперемент" закончится... :smoke:

у что вы! наоборот, я только за)))) случаи бывают разные, бывают, что находятся, женятся и т.д. просто нельзя заставлять дооооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллгооооооооооооооооо ждать)) любви нужна вода, как и цвятку))))
  • 0

#409
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

у что вы! наоборот, я только за)))) случаи бывают разные, бывают, что находятся, женятся и т.д. просто нельзя заставлять дооооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллгооооооооооооооооо ждать)) любви нужна вода, как и цвятку))))

Блин вот именно поэтому, пора мне наверное домой возвращатся, слишком много поставленно на карту... :smoke:
  • 0

#410
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А что есть возможность все бросить и вернутся? Если да, то я белой завистью завидую!!! :-)
  • 0

#411
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Я знакома со своим парнем 6 лет, 5 из которых мы встречаемся, 4 из которых на расстоянии. Я учусь в Питере, что огого как далеко. Все эти годы я приезжаю на каникулы 2 раза в год, и с каждым разом мы только больше сближаемся, на протяжении всего этого времени мы не разу даже и не подумали о том, чтобы расстаться. В этом году я заканчиваю учиться и возвращаюсь в Алмату, летом мы планируем пожениться...
А Вам просто нужно задуматься была ли любовь у Вас, а то что она возможна на расстоянии это точно!!! :-)
  • 1

#412
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....


У меня была девушка, она живет в семипалатинске. Она мне 6 лет мозги компостировала. Виделись 1-2 раза в год. Каждую встречу не просто ждал, а жаждал... И, наконец-то в этом году хватило сил послать подальше.

Есть доля правды в том, что расстояние сближает. Это, когда тебе человек действительно нужен, а, если нет, то и не жалко, будь счастлива, что все так просто кончилось. Было бы хуже, если бы у тебя было трое детей, а он развернулся бы и ушел. Что ни случается, все к лучшему.
  • 0

#413
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
И вот опять ко мне пришла любовь на расстоянии...
  • 0

#414
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

У меня была девушка, она живет в семипалатинске. Она мне 6 лет мозги компостировала. Виделись 1-2 раза в год. Каждую встречу не просто ждал, а жаждал... И, наконец-то в этом году хватило сил послать подальше.

Есть доля правды в том, что расстояние сближает. Это, когда тебе человек действительно нужен, а, если нет, то и не жалко, будь счастлива, что все так просто кончилось. Было бы хуже, если бы у тебя было трое детей, а он развернулся бы и ушел. Что ни случается, все к лучшему.


ха, к разговору о компостировании мозга - вы думаете девушке легко, когда вы в разных городах? просто мужчины как-то легче переживают разлуку, а девушек нужно постоянно поддерживать, подогревать, давать знать, что вы с ней рядом хотя бы мыслями, тогда не будет компостировать... по себе лично знаю :) жаль, что все так печально закончилось, еще и посыланиями, значит, это не было настоящей любовью...

И вот опять ко мне пришла любовь на расстоянии...


как собираетесь с этим бороться? ;)
  • 0

#415
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

И вот опять ко мне пришла любовь на расстоянии...


Я дагадливый, я знаю, што ты в миня влюбился...
  • 0

#416
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


И вот опять ко мне пришла любовь на расстоянии...


Я дагадливый, я знаю, што ты в миня влюбился...


На коленки залез?
  • 0

#417
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Байланте, и ни толька! Такой шалун! ;)
  • 0

#418
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Байланте, и ни толька! Такой шалун! ;)


Пирата опередил?
  • 0

#419
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


У меня была девушка, она живет в семипалатинске. Она мне 6 лет мозги компостировала. Виделись 1-2 раза в год. Каждую встречу не просто ждал, а жаждал... И, наконец-то в этом году хватило сил послать подальше.

Есть доля правды в том, что расстояние сближает. Это, когда тебе человек действительно нужен, а, если нет, то и не жалко, будь счастлива, что все так просто кончилось. Было бы хуже, если бы у тебя было трое детей, а он развернулся бы и ушел. Что ни случается, все к лучшему.


ха, к разговору о компостировании мозга - вы думаете девушке легко, когда вы в разных городах? просто мужчины как-то легче переживают разлуку, а девушек нужно постоянно поддерживать, подогревать, давать знать, что вы с ней рядом хотя бы мыслями, тогда не будет компостировать... по себе лично знаю :) жаль, что все так печально закончилось, еще и посыланиями, значит, это не было настоящей любовью...

И вот опять ко мне пришла любовь на расстоянии...


как собираетесь с этим бороться? ;)


С моей стороны все было понятно, я ее открытым текстом звал замуж.. А с ее - всякий бред, причем вранье на вранье, выкупал раз 150. Что хотела, на тои налетела.
  • 0

#420
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Байланте!
Ани вапще напириганки ка мне бижали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.