Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2661
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Читаю ващи посты и думаю: Любовь на растоянии сложная штука, но любящие искренно всё выдержат!
Удачи вам всем!
  • 0

#2662
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я к тому что....если не любовь,то ничего не спасет...

а любовь способна выдержать оч много.
Но любовь..надо поддерживать,как огонь в костре.Вдвоем,вместе


Как в костре, не кинешь палку погаснет :rolleyes: сорри
Это чувство необходимо просто для мотивации, имхо

#2663
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Speed skater понимаю...:rolleyes:
CCM СПАСИБА !!!
  • 0

#2664
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Любовь на растоянии сложная штука...

Сложная-то она да, я вот думаю, чтобы сейчас делали без телефона, интернета, аськи и т.д?
Все блага цивилизации помогают хоть немножко быть ближе...
  • 0

#2665
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мне так нехорошо!!!! Я такая ненормальная!!!! не могу без него! Блин, хоть нелегалом становись! :rolleyes:
  • 0

#2666
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

привет всем!давно я не заходила на этот топик.Девочки:MEAN, Алматиночка,Seismic как вы?что нового у вас?


У меня все по-прежнему. Уже четыре месяца как воздерживаюсь от любви на расстоянии (ну да, все еще считаю :) ). Стало гораздо легче, но чтобы забыть или там замену найти - до этого еще далеко.
  • 0

#2667
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сложная-то она да, я вот думаю, чтобы сейчас делали без телефона, интернета, аськи и т.д?Все блага цивилизации помогают хоть немножко быть ближе...

Да если этого всего не было то тогда вообще отдалённость чувствовалась в гараздо большей мере!

Сообщение отредактировал ccm: 28.11.2007, 00:46:16

  • 0

#2668
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
даа уж...сейчас чуть легче..со средствами связи
  • 0

#2669
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

даа уж...сейчас чуть легче..со средствами связи


Иногда в такую зависимость впадаешь, что сутками сидишь в том же интернете :-)

#2670
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Иногда в такую зависимость впадаешь, что сутками сидишь в том же интернете

Ну это наверное хоть как то сближает!
  • 0

#2671
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Любовь на расстоянии...сложно...
Особенно если Вы расстались находясь на расстоянии
Всегда думаешь а вдруг я встречу его , а вдруг мы будм житьв одном городе и я пойму что не видя его мне хорошо, а как увижу пойму что все еще люблю, а у меня муж, дети.
  • 0

#2672
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
увяла мая любоп на расстоянии, эээх
  • 0

#2673
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Особенно если Вы расстались находясь на расстоянии

Наверное так все же легче. Не видишь, не слышишь... да и думать перестаешь через время. А дальше... новая пасия, новые чувства...
  • 0

#2674
Лучезарная

Лучезарная
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Очень интересная тема. Если бы в моей жизни не было любви на расстоянии, я возможно и не поняла бы этого. Я познакомилась с мужчиной, мы оказались в разных городах. Расстояние 700 км. Одни выходные я к нему еду, другие выходные он ко мне. Продолжалось это три года. Никаких обещаний мы друг другу не давали, к тому же он человек несвободный, женатый. Просто любили и все - горели чувствами к другу, еле дожидались момента, когда наконец-то уединимся, встретимся. А потом все резко закончилось. Он стал реже звонить, говорить всякие отмазки...
не знаю, что произошло, мне кажется просто появилась Другая, которая всегда рядом. А для мужчины оказывается это самое главное, чтобы любимая всегда была рядом...
Вот так то!!!
  • 0

#2675
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Любовь на расстоянии...сложно...
Особенно если Вы расстались находясь на расстоянии
Всегда думаешь а вдруг я встречу его , а вдруг мы будм житьв одном городе и я пойму что не видя его мне хорошо, а как увижу пойму что все еще люблю, а у меня муж, дети.


согласна... :D
только Я так не думаю... ну и что? встречу его... пусть потом опять локти кусает, что потерял меня :)
у самой щаз такая встреча предстоит с экс бф :laugh: не знаю, хочу Я его видеть/нет...

вообще, не считаю расстояние глобальной такой причиной расставания... по мне, так это только повод... :laugh: моё мнение...
Спиди держись! немножко осталось...
Я тожиии думала, что время остановилось... а осталось уже около 2-х недель...
Drew_Barrymore
та же фигня... :lol:
  • 0

#2676
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Всем привет!
Очень интересная тема. Если бы в моей жизни не было любви на расстоянии, я возможно и не поняла бы этого. Я познакомилась с мужчиной, мы оказались в разных городах. Расстояние 700 км. Одни выходные я к нему еду, другие выходные он ко мне. Продолжалось это три года. Никаких обещаний мы друг другу не давали, к тому же он человек несвободный, женатый. Просто любили и все - горели чувствами к другу, еле дожидались момента, когда наконец-то уединимся, встретимся. А потом все резко закончилось. Он стал реже звонить, говорить всякие отмазки...
не знаю, что произошло, мне кажется просто появилась Другая, которая всегда рядом. А для мужчины оказывается это самое главное, чтобы любимая всегда была рядом...
Вот так то!!!

ну вы это,молодцы каждые выходные три года - это афигеть как много
  • 0

#2677
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хее...каждые выходные...)нам такое и не снилось!...)))
  • 0

#2678
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

хее...каждые выходные...)нам такое и не снилось!...)))

ну я думаю все равно это того стоило, три года - это много, каждые выходные вообще...
  • 0

#2679
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Любовь на расстоянии...сложно...
Особенно если Вы расстались находясь на расстоянии
Всегда думаешь а вдруг я встречу его , а вдруг мы будм житьв одном городе и я пойму что не видя его мне хорошо, а как увижу пойму что все еще люблю, а у меня муж, дети.



Не, у меня слишком скудная фантазия, чтобы все это себе нафантазировать. :laugh:
  • 0

#2680
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Олдбой да..прилично.но нам с большим сроком такое и не снилось:laugh:...я сейчас прям размечталась...каждые выходные!!!ЭХХх....ААААААААААА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.