Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2021
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Свободно я дышу теперь
Словно заново рождаюсь
Я счастлива, поверь
Теперь тебя я покидаю

Ты подарил мне все
О чем мечтала я тогда
Но не хватило сил тебе
Чито бы со мной остаться

Закрою я глаза и улыбнусь
И ветер коснется моих волос
Я тихо так прошепчу
Как рада я что все прошло...

Парижанка, поделись своей чудо травой плиз :) :)



:-) не-а...она тока мне помогает
  • 0

#2022
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[/quote]
Незнаю, всегда тяжело принимать решения =( млин, я его никак не пойму, сцуко, в начале цветы, подарки и обещания, а сейчас какашкой закинул в душу.
[/quote]
Они это умеют! :-)
  • 0

#2023
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[quote name='тетка' date='05.04.2007, 12:00' post='3304167']
[/quote]
Незнаю, всегда тяжело принимать решения =( млин, я его никак не пойму, сцуко, в начале цветы, подарки и обещания, а сейчас какашкой закинул в душу.
[/quote]
Они это умеют! :)
[/quote]

Только дядьки, что ли? Я тоже это замечательно умею. Только цветов не дарю - мне все аллергические какие-то дядьки попадаются. :-)
  • 0

#2024
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в данный момент я однозначно завидую расчетливым и холоднокровным женщинам, этаким "стерррррвам",
которые за ненадобностью кидают мужчин из которых выжали все что им надо было, хммм... интересно они (стерррвы) бы согласились на отношения на растоянии? как они так делают, что ничего не чувствуют, читала недавно статью про Волочкову, в тусовке ее называют "настя пылесос" использовала мужчин как банкоматы, я это к тому что хотелось бы задать вопрос такого рода женщинам, как быть то, с этой самой любовью на растоянии, поцеловать или к черту послать?
  • 0

#2025
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А я по-прежнему в тайм-ауте. До осени хотя бы. Ему, правда, ничего говорить не стала, что зря человека напрягать, я, может, и передумаю, а он нервничать будет. Вот и преимущество любви на расстоянии: я себе что-то еще уже решила, а он и не заметит. Издалека-то.



это что-то типа весеннне-осеннего обострения :-) ?!

ох, а я до своего любимого гада дозвонилась и ему пришлось выслушать все что я о нем думаю, он даже не ожидал что я так могу разговаривать, даже слушал и не перебивал!
Ох...напилась вчера Чинзано, сегодня еле двигаюсь
  • 0

#2026
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

это что-то типа весеннне-осеннего обострения :) ?!


Да нет, он поднял тему своих передвижений летом, в смысле, не могли бы мы где-нибудь пересечься. И я, наконец, поняла, что нет, я в этот раз - пас. Сколько можно тратить деньги и время (одно визополучение все нервы истреплет) ради (в лучшем случае) двух дней вместе. А на большее время, он вырваться не может. Последнее свидание длилось шесть часов - хорошо хоть я в командировке была, и не сильно потратилась.

Дома как в бомжатнике, ребенок второй год никуда не выезжает, потому что у мамы нет денег, мама ездит на свидания.

Ну его на фиг. Не поеду никуда. Но письма писать продолжаю. :-)
  • 0

#2027
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
seismic, Ох, а если поймет и за свой счет предложит,поедешь?(ничего что на ты?)
а сколько уже вы вот так вот ( как все здесь на расстоянии)?!
  • 0

#2028
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic, Ох, а если поймет и за свой счет предложит,поедешь?(ничего что на ты?)
а сколько уже вы вот так вот ( как все здесь на расстоянии)?!


Не знаю. Во-первых, я не беру денег (ну разве только в ресторане заплатит или небольшой подарок на праздник) с мужчин. Только у мужа могла бы взять или когда совсем уж постоянный бойфренд, вместе живем, общее хозяйство, все такое. Ну пунктик такой у меня.
Во-вторых, он вряд ли смог бы оплатить мне расходы по техническим причинам, мы бы больше времени на всякие переводы денег потратили.
Но теоретически - пожалуй, поехала бы, если бы речь шла хотя бы о трех-четырех днях вместе, а то будет как всегда, утром у него самолет прилетает, а после обеда он уже летит в следующую страну. А я опять по аэропортам мотайся, отпуск бери, детей-собак пристраивай. Устала я - это уже три года продолжается, а виделись мы, в общей сложности, за это время дней пять. . Но отказываться не тороплюсь, потому это всего лишь тайм-аут.
  • 0

#2029
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да уж сколько трудностей (вот это чувства, через такое время и испытание пройти и все еще продолжать...)
желаю удачи и пока есть возможность поддерживать эти отношения
  • 0

#2030
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений
Не вижу не трудностей, ни чувств, ни испытаний в таких отношениях.
Пять дней за три года... И можно и не отказываться, это ж разнообразие в жизни, если нет альтернативы.

Сообщение отредактировал Lona: 05.04.2007, 15:52:33

  • 0

#2031
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

да уж сколько трудностей (вот это чувства, через такое время и испытание пройти и все еще продолжать...)
желаю удачи и пока есть возможность поддерживать эти отношения


Спасибо, Cvenochek, я упрямая очень, так просто от своего не откажусь. :-) А ты не расстраивайся, отношения проходят через разные стадии, все еще у вас может измениться!
  • 0

#2032
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='Devochka-Sahara' date='05.04.2007, 12:31' post='3304429']
в данный момент я однозначно завидую расчетливым и холоднокровным женщинам, этаким "стерррррвам",
которые за ненадобностью кидают мужчин из которых выжали все что им надо было, хммм... интересно они (стерррвы) [quote]

а зачем им завидовать, снаружистерва внутри одинокая женщина
на самом деле, "выжимать!" с мужчин очень легко, если ты ему не безразлична
к каждому есть свой подход
все зависит от твоих моральных принципов.... а сможешь ли ты??



бы согласились на отношения на растоянии? [/quote]

у меня есть мужчина, живет на далеком расстоянии... встречаемся 2-3 месеца раз
у меня к нему теплые чувства, но любви нет. общаться на расстояние...почему бы и нет?? обычно вместе ездием куда либо, отдыхать на недельку или вместо отдыха по магазинам
он меня любит и заботиться, что естественно приятно
зато, я знаю, если мне станет скучно,грустно, захочеться просто убежать, я всегда знаю куда мне ехать
  • 0

#2033
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а по сути любовь на расстояние -это садо....изм
если вы точно знаете и уверены что он приедет и вы всю жизнт(или хотяьы пол жизни)
будете вместе, то она существует.

а если встретили где то раз, и сейчас вы переписываетесь, созваниваетесь, то это через определенное время закончиться.
это все не серьезно
  • 0

#2034
Гейша

Гейша
  • Гость
  • 37 сообщений
есть замечательное выражени е: " Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины".
  • 0

#2035
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Гейша,это стопудово,согласна
  • 0

#2036
FENIX!

FENIX!
  • Гость
  • 9 сообщений
да туфта это... 3 года общался с девченкой из уральска- сначала дружба- потом покатило.. но! все равно это фигня... то она с кем- то у себя сойдется- потом у меня девушка появилась.. ревность, раздрай.... ну и все прошло само собой....
тут-то не можешь нормально время найти с девушкой пообшаться- а расстояние.. что- к сотке прижиматься или к компу- когда хочется элементарного тепла???
  • 0

#2037
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

да туфта это... 3 года общался с девченкой из уральска- сначала дружба- потом покатило.. но! все равно это фигня... то она с кем- то у себя сойдется- потом у меня девушка появилась.. ревность, раздрай.... ну и все прошло само собой....
тут-то не можешь нормально время найти с девушкой пообшаться- а расстояние.. что- к сотке прижиматься или к компу- когда хочется элементарного тепла???

+1Риспект!
Но не будь так критичен!...Не для всех,Тут типа люди ждут своих возлюбленных,ты шо свою девчонку за границу не отпускал?
  • 0

#2038
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

да туфта это... 3 года общался с девченкой из уральска- сначала дружба- потом покатило.. но! все равно это фигня... то она с кем- то у себя сойдется- потом у меня девушка появилась.. ревность, раздрай.... ну и все прошло само собой....
тут-то не можешь нормально время найти с девушкой пообшаться- а расстояние.. что- к сотке прижиматься или к компу- когда хочется элементарного тепла???

когда хочется тепла прижмитесь к батарее или примите горячую ванну :-( то, что вы описываете мало похоже на серьезные отношения...извиняйте если не поняла чего..
есть любовь на расстоянии, есть! хоть и прошла уже у меня...но была ведь...

Сообщение отредактировал Miss Yu: 09.04.2007, 03:50:05

  • 0

#2039
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='chopard' date='08.04.2007, 18:05' post='3316620']
[quote name='Devochka-Sahara' date='05.04.2007, 12:31' post='3304429']
в данный момент я однозначно завидую расчетливым и холоднокровным женщинам, этаким "стерррррвам",
которые за ненадобностью кидают мужчин из которых выжали все что им надо было, хммм... интересно они (стерррвы) [quote]

а зачем им завидовать, снаружистерва внутри одинокая женщина
на самом деле, "выжимать!" с мужчин очень легко, если ты ему не безразлична
к каждому есть свой подход
все зависит от твоих моральных принципов.... а сможешь ли ты??



бы согласились на отношения на растоянии? [/quote]

у меня есть мужчина, живет на далеком расстоянии... встречаемся 2-3 месеца раз
у меня к нему теплые чувства, но любви нет. общаться на расстояние...почему бы и нет?? обычно вместе ездием куда либо, отдыхать на недельку или вместо отдыха по магазинам
он меня любит и заботиться, что естественно приятно
зато, я знаю, если мне станет скучно,грустно, захочеться просто убежать, я всегда знаю куда мне ехать
[/quote]


на самом деле возможностей "выжимать" куча, вот только мне нужны отношения, тепло и т.д. и т.п. Просыпаться с любимым человеком, а не с холодным банкоматом. Про стерв я написала к тому, что им неважны чувства и отсутствуют эмоции, то, что когда я переживаю за наши с моим МЧ отношения и у меня депрессняк по поводу любит не любит, то в тот момент реально хочется стать этакой стервой забить и жить в своё удовольствие и не парится по поводу любви на расстоянии...
  • 0

#2040
Самушница

Самушница
  • Гость
  • 12 сообщений
Почитала посты и чувства нахлынули прям через край, как будто рану разбередили!

вот еще одни выходные прошли... без Него. :-( Иногда кажется, что больше нет сил ждать, ждать, ждать. Жизнь если не остановилась, так замерла, это точно.
Trina и Mean, так рада за вас!!!!!!! Ваши позитивные примеры вызывают желание жить и радоваться тому, что имеешь и надеяться на то, что все надежды и ожидания оправдаются!

кто-то из великих сказал, что Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать.

еееех! :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.