Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2001
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Суслег,ааахахахах;-))думайте что хотите:)совсем любить разучились уже:)))
отчитываться через год не буду,мы с любимым 4 года уже:)и с каждым годом все сильнее,скоро поженимся:))не беда,что обстоятельства так складывались,что разллучались:)))нам не помеха.

Парижанка...все будет хорошо...уверена что вы старались!!!


Цветочечка,не гадай лучше...:rotate:...не трави душуууу
  • 0

#2002
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я к тому что....у всех ПО-РАЗНОМУ...у кого-то безумная взаимная любовь и она сильная настолько,что поровну на разлуки итп...потому что хочешь быть только с этим человеком,любить только его одного,и физически и душевно....
у кого-то физическое перетягивает,и ...
кто-то говорит "нет нет,любви на расстоянии...это не для меня"

так любовь то не зарождалась на расстоянии.она появилась,когда были рядом дже!а потом она только развивается,и для нее расстояние не помеха.мы же не говрим про любовь по инету. хотя и там может быть что угодно!

короче,случаи и жизн.ситуации у всех разные,и разные абсолютно люди на жизненном пути!!!так что давайте беречь любовь,если она есть,а если нет,так не говрить что ее нет!
все любви и удачи!!!!
  • 0

#2003
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
незнаю, но мне кажется пока я здесь торчу в связи с с зарабатыванием денег, он там поджаривает свою бывшую, к тому же она недавно рассталась со своим парнем Су...А!!! кстати он ей материально ещё и помогает, короче фиг его поймешь и эту Су...У поймешь... млин... такое ощущение, что в душу наср...ли
  • 0

#2004
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочечка,не гадай лучше...:)...не трави душуууу


иными словами мне уже ничего не поможет ;-) :rotate:
зы так не люблю быть нюней
  • 0

#2005
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Девочка-Сахара, ну если так думаете и чувствуете,и если с его стороны проявляются такие фигни...то....берегите себя
  • 0

#2006
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочка-Сахара, ну если так думаете и чувствуете,и если с его стороны проявляются такие фигни...то....берегите себя

тоже так считаю
  • 0

#2007
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девочка-Сахара, ну если так думаете и чувствуете,и если с его стороны проявляются такие фигни...то....берегите себя

тоже так считаю

спасиб девчонки. Незнаю, всегда тяжело принимать решения =( млин, я его никак не пойму, сцуко, в начале цветы, подарки и обещания, а сейчас какашкой закинул в душу.
  • 0

#2008
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я по-прежнему в тайм-ауте. До осени хотя бы. Ему, правда, ничего говорить не стала, что зря человека напрягать, я, может, и передумаю, а он нервничать будет. Вот и преимущество любви на расстоянии: я себе что-то еще уже решила, а он и не заметит. Издалека-то.
  • 0

#2009
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А я по-прежнему в тайм-ауте. До осени хотя бы. Ему, правда, ничего говорить не стала, что зря человека напрягать, я, может, и передумаю, а он нервничать будет. Вот и преимущество любви на расстоянии: я себе что-то еще уже решила, а он и не заметит. Издалека-то.

вы молодец!умная! а я так не могу, все эмоции на лице, темперамент зашкаливает, вначале терпела, а сейчас не могу, а месяца два назад ново пассит пила. В общем для себя решила Жизнь Прекрасна, налаживается с ним или без него, не он так другой, будет плохо в начале, но ничего не сломаюсь переживу. это у меня аутотренинг =))))
я вообще поражаюсь как некоторые дамы холоднокровно относятся к мужикам бабло выкачивают и кидают и не влюбляются же хмм...
  • 0

#2010
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а я так не могу, все эмоции на лице, темперамент зашкаливает, вначале терпела, а сейчас не могу, а месяца два назад ново пассит пила.


Не то, чтобы я желала вам пить новопассит, но! Все о чем вы написали, свидетельствует о том, что вы человек. Нормальный человек. А еще - влюбленная женщина. И это замечательно. И у меня это тоже было. :rotate:
  • 0

#2011
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
млин у меня тоже все эмоции на лицо :rotate: а у него вааще не было никаких эмоций, порой хочется тоже такой быть, хладнокровной, но как ни стараешься ниче не получается....
  • 0

#2012
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

млин у меня тоже все эмоции на лицо ;-) а у него вааще не было никаких эмоций, порой хочется тоже такой быть, хладнокровной, но как ни стараешься ниче не получается....


Девчонки, ну вы ж не биороботы! Что уж так себя в кулак-то зажимать? :rotate: Я научилась себя контролировать, да, отношениям это сильно пошло на пользу. Но не обязательно все должны так делать. Люди ж разные (банальность сказала).
  • 0

#2013
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Как хорошо что для меня это все прошло!!!!
Девчонки крепииитесь, Алматинка, не сдавайся!!!!!

Все будет супер, а если даже не получилось что то значит не судьба! Но я уверена что свои судьбы, вы держите в своих руках ;-)



Алматинка, я летаю просто! Нас будет трое! Муж вообще рад до небес, пыльнки с меня сдувает :rotate:
  • 0

#2014
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Для меня растояние меет значение,это по юнности мотаешься на свидания, а с возрастом стал сажать девушек на фонарь, прикольно кидали меня теперь кидаю их, бумеранг, блинг!!!
  • 0

#2015
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Алматинка, я летаю просто! Нас будет трое! Муж вообще рад до небес, пыльнки с меня сдувает :rotate:


Поздравляю! Береги себя и малыша!
  • 0

#2016
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2Mean МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС ТРОИХ!блин, как же я рада, ты действительно прошла через многое и дождалась-значит посторила свою судьбу сама!счастья и удачи вам!
  • 0

#2017
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
seismic,seeklove СПАСИИИБО!!!!!
  • 0

#2018
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mean я тебя обожаю,рада безумно за вас!ну ты уже ощутила это:-))))))))))))))

всем терпения и любви...все возможно в этом мире,любовь сильнее всех преград.
  • 0

#2019
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Один позитив...млин, побольше таких вот позитивных людей!!! Надо почаще сюда заходить...

сочинила стишок, эмоции переполняются....

Ты больше мне не снишься
И не думаю я о том
Когда же ты вернешься
Чито бы начать все заново...

Тебя я не зову в молитвах
И имя твое я забываю
Ты для меня как птица
Которую я отпускаю...

Слезе не дам пробится
И сердце гневом задушу
Я остаюсь одна здеся
А ты лети, тебя я не держу

Сообщение отредактировал Парижанка: 05.04.2007, 10:45:49

  • 0

#2020
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Парижанка, поделись своей чудо травой плиз :) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.