Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1981
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
seeklove, Привет! Все отлично! С мужем сейчас душа в душу, ттт. Сегодня свекры приезжали, говорили что у нас дома хорошо, идиллия, и уезжать не хочется :D

Cvetochek, старайтесь друг друга понять! Ведь где расстояние, там ревность. Старайтесь на свази быть почаще. Мой например страшно злился когда у меня сотка была иногда отключена (думал что я специально отключала, потому что я гуляла и чтоб он мне не звонил) на самом дела у меня заряд на сотке быстро кончается.

Алматинка по национальности, да ты выпала из Инета это точно:()) Потому что давно тебя в асе не встречала!


Вчера перечитывали стаааарые письма, которые писали друг другу когда в разлуке были... так сильно страдали, даже в письме это видно и чувствуется...мы сразу все вспомнили, и теснее друг к другу прижались, как будто боялись что эта разлука сейчас опять возникнет...
  • 0

#1982
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ой солнце ты так написала...про письма...аж слезы навернулись..:D....мм мы тоже перечитываем...когда вдали друг от друга.надеюсь пока...И столько всего пережили...и это все в письмах...ух.комок в горле прям:(расчувствовалась!

а вот у меня все друзья удивляются,как-то посмотрели как мы с любимым переписываемся.В каждой смске слова любвиии многа мноооооооогооооааа,в каждой.но это не потому что типа...деланно все.люблю итп..а потому что так и есть и эти чувства прям так и прут,и хочется любимого всего осыпать,чем он и я занимаемся.Все говорят на нас "смешные"...зачем в каждой смске это писать?....кхе...ну как бы им так объяснить:))))))))))))));)))хехеххехе
  • 0

#1983
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ой, девочки так рада видеть вас тут! 2 Mean молодцы , ребята, так держать! будем на вас равняться!
  • 0

#1984
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эт точно:D
  • 0

#1985
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Знаю по себе, что любовь на расстоянии возможна, если есть стремление к реальным встречам. Если любишь по-настоящему и взаимно. Она также согревает сердце, вселяет уверенность и спасает от одиночества души. Только обязательно надо быть хоть как-то на связи ( email, sms, письма, по телефону), потому что молчание близкого сердцу, но далёкого по расстоянию человека отдаётся болью и осознанием ещё большего одиночества...
Согласна, как говорят, что любовь на расстоянии, это как ветер для огня. Маленькую он задувает, а большую любовь делает еще больше.. Хотя сейчас я вряд ли соглашусь на любовь на расстоянии....
  • 0

#1986
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Знаю по себе, что любовь на расстоянии возможна, если есть стремление к реальным встречам. Если любишь по-настоящему и взаимно. Она также согревает сердце, вселяет уверенность и спасает от одиночества души. Только обязательно надо быть хоть как-то на связи ( email, sms, письма, по телефону), потому что молчание близкого сердцу, но далёкого по расстоянию человека отдаётся болью и осознанием ещё большего одиночества...
Согласна, как говорят, что любовь на расстоянии, это как ветер для огня. Маленькую он задувает, а большую любовь делает еще больше.. Хотя сейчас я вряд ли соглашусь на любовь на расстоянии....


Посмотрите "Отпуск по обмену". Мне там понравилась высказывание, что "такие отношения на расстоянии хороши до тех пор, пока не заходят в ступор". Если не будет чувства безысходности и стимул, для развития и сохранения *например, дождаться своего человека и потом зажить душа в душу*, тогда не возникнут передряги и ссоры. Хотя последние просто необходимы, хотя бы для того чтобы освежить отношения)). А когда живут просто в разных городах, встречаясь в командировках, ну дык это просто "у моряка в каждом порту по девке".

#1987
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Беру тайм-аут. Устала. И денег нет.
  • 0

#1988
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматинка, все хорошо будет! У меня друзья, родня тоже над нами смеялись, что мы все время о любви говорим, что сильно друг друга любим,пишем друг другу письма, звоним не верили что мы вместе будем, а все таки мы вместе и женаты :lol:

seeklove, спасибо!
  • 0

#1989
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mean я вас обожаю просто!мужу привет! и еще кое-кому теперь:rotate:)!!!!!!очень рада за вас!

ну и что????тема заглохла?или все заняты посыланием любовных смсок,читанием писем и звонками пока мы на расстоянии?;-)...
как дела????
  • 0

#1990
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
любви нет, тем паче на расстоянии
  • 0

#1991
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
так как я работаю вахтами, то знаю не понаслышке что это такое любовь на растоянии, когда я на вахте мой МЧ звонит, говорит, что скучает, что то вроде приезжай скорее итд и итп... когда я в ате я его вижу от силы 2 раза в неделю, а когда ругаемся, то говорит ну езжай себе туда там и тусуйся и живи, может найдешь кого лучше, вчера вот опять поругались по телефону, незнаю что делать то ли растаться, то попросить прощения, то ли ждать пока сам попросит прощения в общем любовь на растоянии - это серьезная штука
  • 0

#1992
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Краффажадный суслег,у кого как:rotate:)
желаю вам настоящей любви!!!

Да,Девочка-Сахара,серьезная штука...но любвоь выдерживает все.Проверено..
ниче!многие по полгода не видятся,и больше,но любовь только разгорается.
не все могут...и у всех чувства разные...люди разные...но есть любовь,а она многое может выдержать.


девчонки где вы????
  • 0

#1993
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я вне игры (хотя пока надеюсь еще не понятно на что)

хотя нет уже даже не надеюсь
  • 0

#1994
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Цветочечек,что там такое?:rotate:
  • 0

#1995
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочечек,что там такое?:rotate:


молча ушел, без обьяснений, друзьям лишь сказал что так лучше, он все решил ( на мои письма и звонки не отвечает)! а я уже черт знает сколько рыдаю, сегодня буду пить чинзано и опять рыдать (времени учится нет) и как представлю что прилечеу, а он меня не будет встречать так аж жить не охота, вся Алмата у меня связана с ним (ну вот опять разнылась)
  • 0

#1996
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
хорошо, вы говорите, что любовь на расстоянии есть, но извините есть ещё и физические потребности. только не надо говорить что вы настолько друг-друга любите что даже кушать, мыться и сексом заниматься забываете. Не поверю ни в жисть )) Любовь на расстоянии-это просто заноза в ж....пе. Вроде она/он и есть, а вроде и нет. приходишь домойхочется обнять, прижать, А НЕТУ. и начинается электронная любовь, смсная любовь. Короче любовь на расстоянии это даже не вырывание гланд через жопу, это вырывание гланд через чужую жопу. извините за мой французский :rotate:
  • 0

#1997
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
балинннн:rotate:((((((((((((((...
мася..держи себя в руках;-)....ничего не представляй и не накручивай!...когда в ату?

Краффажадный суслег:)...ваше имхо существует,но НЕ У ВСЕХ ТАК,как вы говорите.и я счастлива,что у меня любимый любящий по-настоящему !!!люблюююю!!
  • 0

#1998
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

балинннн;-)((((((((((((((...
мася..держи себя в руках:)....ничего не представляй и не накручивай!...когда в ату?

Краффажадный суслег:)...ваше имхо существует,но НЕ У ВСЕХ ТАК,как вы говорите.и я счастлива,что у меня любимый любящий по-настоящему !!!люблюююю!!

любииииииииииииии!!!! :rotate: через год отчетайся тильки :)
  • 0

#1999
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мдя....дефчата завидую вам...сино присино!!!! Вот почитала ваши посты аж тоже любить захотела....:rotate: когда тоже любила, он уезжал и мы каждый день переписывались, он звонил и грил чито так скучает....;-) ну се щас заплачу....эх...было время, такое время никогда не забудешь...аж сердце заболело от старых ран...цветочек крепись, все будет хорошо, я прошла через это сама.

Млин почему вот все сложилось...ведь я его так любила...деффчата берегите свою половинку...я вот несмогла, хотя так пыталась :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 04.04.2007, 15:01:46

  • 0

#2000
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

балинннн:rotate:((((((((((((((...
мася..держи себя в руках;-)....ничего не представляй и не накручивай!...когда в ату?



в июне (в начале постараюсь попасть) не знаю много кто из моих советует приехать и на месте решать, но знаю что он скажет что уже поздно! а брать билет и лететь сейчас не могу ( не дочь миллионера, к сожалению)! и В Ату то без него не хочется никак... я и не накручиваю, что накручивать если он все сам решил, причем молча...без обьяснений... хотя знаю же что любит меня... но и без проблем наступить может на свои чувства, он сильный, а я слабая
зато знаю уже все сайты гаданий (моя отдушина) :)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.04.2007, 15:03:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.