Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2041
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Как Вас утешить самушница? :-(
  • 0

#2042
Самушница

Самушница
  • Гость
  • 12 сообщений
2 lektor_kz Если бы я знала КАК, давно бы уже утешилась!
И на том спасибо, что хоть возникает желание помочь, приятно однако ж :-(
  • 0

#2043
FENIX!

FENIX!
  • Гость
  • 9 сообщений

pavlik99

Но не будь так критичен!...Не для всех,Тут типа люди ждут своих возлюбленных,ты шо свою девчонку за границу не отпускал?

критичность и резкость- увы- составляющие моего характера. а по поводу "не отпускал" я ей не хозяин был- поэтому никакого права командовать не имел.. а так- максимум 10 дней... думал крыша поедет :-(

Miss Yu

а что для вас серьезные отношения? постель? житье-бытье вместе и мечты о детях и сдохнуть в один день? это тупо и банально. любимый человек- это тот, с кем в принципе можно просто сесть рядом и молчать- не парять- при этом вы будете понимать друг друга без слов... и вооюще- любовь- это когда ты и она не идете вместе- а идете в одном направлении.
поэтому просто прижать к себе свою девушку, почуствовать что вы ВМЕСТЕ, почувствовать как она уткнется в твое плечо, заглянуть ей в глаза и прочесть в них- что ты ей НУЖЕН- вот серьезные отношения. и слов порой не нужно...
  • 0

#2044
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

pavlik99

Но не будь так критичен!...Не для всех,Тут типа люди ждут своих возлюбленных,ты шо свою девчонку за границу не отпускал?

критичность и резкость- увы- составляющие моего характера. а по поводу "не отпускал" я ей не хозяин был- поэтому никакого права командовать не имел.. а так- максимум 10 дней... думал крыша поедет :lol:

Miss Yu

а что для вас серьезные отношения? постель? житье-бытье вместе и мечты о детях и сдохнуть в один день? это тупо и банально. любимый человек- это тот, с кем в принципе можно просто сесть рядом и молчать- не парять- при этом вы будете понимать друг друга без слов... и вооюще- любовь- это когда ты и она не идете вместе- а идете в одном направлении.
поэтому просто прижать к себе свою девушку, почуствовать что вы ВМЕСТЕ, почувствовать как она уткнется в твое плечо, заглянуть ей в глаза и прочесть в них- что ты ей НУЖЕН- вот серьезные отношения. и слов порой не нужно...


WOW!!! я впечатлена!!!
  • 0

#2045
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всегда обходила эту тему стороной, но жизнь так сложилась, что это тема на сегодняшний день ?1 для меня.
Девочки, в Ваших рядах пополнение.
  • 0

#2046
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Всегда обходила эту тему стороной, но жизнь так сложилась, что это тема на сегодняшний день ?1 для меня.
Девочки, в Ваших рядах пополнение.



и на долго вы сюда?
  • 0

#2047
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Всегда обходила эту тему стороной, но жизнь так сложилась, что это тема на сегодняшний день ?1 для меня.
Девочки, в Ваших рядах пополнение.



и на долго вы сюда?


это и мне самой интересно...
Если коротко: Вместе мы 3 года,
недавно я уехала в другую страну на пмж, он категорически не приемлит переезда, ему и в Алмате хорошо.

Сообщение отредактировал Ydochka: 11.04.2007, 02:26:36

  • 0

#2048
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
2Felix...
А МиссЮ апижать ниНада!,она знаит что такои любофь!...Хорошая дефачка!...Просто остро выразилась...НИКипятись!
А я боше ждать не хочу,ниблагодарное это дело....Всегда есть путь и возможность остатся вместе,уехала хначит решила,ну значит и Фак с ней!
  • 0

#2049
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Ydochka:Добро пожаловать!будем вместе поддерживать друг друга
  • 0

#2050
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В понедельник 9ого уехала в Алмату, и сегодня слава Богу, вернулась домой!!!
Блин, даже такая короткая разлука теперь дается с трудом... а скоро придется уехать на 5 недель примерно...а это так долго... не представляю как раньше могла терпеть это!

Приехала - прикол, муж одичал совсем, дом-работа-дом-работа, нету времени даже прибраться дома, и кинуть на стирку вещи, весь запас исчерпал, оброс, сегодня я приехала его дома не было, убралась дома конкретно, сама помылась, и села телек смотреть, он пришел обрадовался так, говорит что сразу видно что жена дома :-)
  • 0

#2051
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

2 Ydochka:Добро пожаловать!будем вместе поддерживать друг друга

а смысл?
найди другого и будь счастлива... или на нем сошелся клином белый свет? :-)
  • 0

#2052
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mean прелесть:-)
прикидываю как муж соскучился:lol:обожаю вас!уухх
  • 0

#2053
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а смысл?
найди другого и будь счастлива... или на нем сошелся клином белый свет? :smoke:
[/quote]


2 Regina
Ты права! Смысла нет, незачем строить любовь с таким человеком, я это и сама понимаю, но как всегда оправдываю его ?

Не можешь от него уйти? Что, ноги заплетаются? (с) :rotate:
  • 0

#2054
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Не можешь от него уйти? Что, ноги заплетаются? (с) :rotate:

а ты разок попробуй и у тебя получится...
главное начать двигаться с мертвой точки!

Сообщение отредактировал Regina: 17.04.2007, 15:10:41

  • 0

#2055
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Не можешь от него уйти? Что, ноги заплетаются? (с) :rotate:

а ты разок попробуй и у тебя получится...
главное начать двигаться с мертвой точки!



как легко все это говорить и как трудно все это сделать
  • 0

#2056
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

как легко все это говорить и как трудно все это сделать

если бы я в свое время это не прошла, не говорила бы...
просто надо набраться сил и сделать первый щаг, через боль, через слезы ... главное начать
  • 0

#2057
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

как легко все это говорить и как трудно все это сделать


Особенно, когда ничего делать не хочется? А зачем все эти усилия? Мне и с расстоянием моим хорошо. :rotate:
  • 0

#2058
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



как легко все это говорить и как трудно все это сделать


Особенно, когда ничего делать не хочется? А зачем все эти усилия? Мне и с расстоянием моим хорошо. :lol:


точно
  • 0

#2059
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пять лет ждала, любила на расстоянии, и как то уже делилась в этой темке своей историей! Потом ждать устала, поехала в другую страну и там влюбилась, сейчас вернулась в Алмату, он остался там и опять жду и люблю на расстоянии! Хотя до этого зарекалась: "НИКОГДА БОЛЬШЕ"! А получилось снова...... Вот теперь любим друг друга на расстоянии, ждем отпуска, чтобы посмотреть друг другу в глаза, почувствовать дыхание..... А сейчас аська, почта, телефон - наши с ним лучшие друзья!!!!! Запарилась я любить на расстоянии, когда уже будет тот, кого не надо будет ждать и любить виртуально.....
Хотя и в этом свои преимущества: Безопасный секс, это когда ты в Алматы, а я в Куала-Лумпуре..... ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!!!!!
  • 0

#2060
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
просто надо набраться сил и сделать первый щаг, через боль, через слезы ... главное начать
[/quote]


Знаю, что надо себя постоянно чем-то занимать, отвлекать.Прекращать лить слезы.Искать реального мужчину.Хотя на сегодняшний день кажется, что лучше него нет и не будет. А ведь было.Было даже когда Он был.И это было сказкой.Ну не дура ли я? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.