Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#481
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вот гобини они могут и с алкашами ценности сохранять..

за то рядом с алкашом она богиня :idea: а с нормальным мужчиной была бы обычной женчиной :lol:

#482
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и вообще! пусть докажет, что достойна, а то их может по блату в сельсовете расписали и бамажку фальшивую дали!
  • 0

#483
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

за то рядом с алкашом она богиня :idea: а с нормальным мужчиной была бы обычной женчиной :lol:

гобиня алкаша? сомнительное достижение...
  • 0

#484
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Богиня, мой вам совет - плевайте на муравьев, но не сильно ибо как известно они санитары леса то бишь существа не бесполезные. По заданной теме добавить нечего!

#485
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

онажежмать!

вотыменно! :dont: в отличие от разных никудышных.... :D
  • 0

#486
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

гобиня алкаша? сомнительное достижение...

так ведь, все в мире относительно! :D
  • 0

#487
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот гобини они могут и с алкашами ценности сохранять..

за то рядом с алкашом она богиня :idea: а с нормальным мужчиной была бы обычной женчиной :lol:

ну, насчет нормальности...гхм... :faceoff:
  • 0

#488
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Блин почему автор не богиня правописания, мне тааак тяжело читать и понимать!

вот и не знаешь толе молчать толе бороться !!!

А че эт вы натворили, а Толе молчать и бороться? Толик,держись...

знаете у меня впечетельние о вас что любитель выпить и потусить вы еще не как не созрели для семья !!!! я и не говорю что я одна жена и могу рожать, но если мы пошли на шаг создание семьи то я не кому не дам ее разрушить , ни бутылки ни друзьям и не коллегам хочет посидеть расслабиться для этого есть выходные или дома за ужином, а не так что просто хлибать этот яд, из за которого не одна семья разрушилась !!!

вот тут я с трудом поняла смысл.

кто та курит, кто та выпивает, кто та играет !!!


Да,кто она?Кто та,что курит пьет и прочее? :faceoff:

Ладно все это лирическое отступление....
Дэушка, от хорошей и спокойной жизни мужик за бутылку хвататься не будет.Или он потомственный алкаш,тогда грешите на свои глаза,ибо не туда они смотрели до свадьбы, или вы ему мозг сушите каждый раз,вот и нет у него радости домой возвращаться.Стимула нет.

Вот и делайте выводы.
  • 1

#489
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


вот как сменил работу так все и началось, шефу 60 лет, нет бы сказать что ты делаешь а тот только давай выпьем !!

у шефа уже не стоит, что ему еще делать? а у мужа дома вечно недовольная жена в бигудях и импичментов не строчит, что ему еще делать?

да вот и деньги нужны и все нужно !! ну муж и в семье спокойствие на много важней чем все остальное !!!! вот и не знаешь толе молчать толе бороться !!!

!!!толе русскей йазыг учить???
  • 2

#490
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

!!!толе русскей йазыг учить???

Что за пренебрежение к ТолЕку? Почему с маленькой буквы? Почему Толек огребает за всё?
Я окончательно запутался :ninja:
  • 0

#491
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
Да выводы сделала !!! Что у каждого свои ценности в жизни !!! вы Живите со своими ценностями !!! интересно для чего сделана эта тема , если только тут люди 80% обсудить могут, а почему потому что сами за душой не чего не имеют !!! только, свое гнилье !!! ну одно радует что остаются все таки какой та процент ЛЮДЕЙ на земле, а то потом удивляемся от куда такой у нас стал мир !
  • -1

#492
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
А комплексов слава Богу нет !! так как рядом люди с которыми я БОГИНЯ !! и вам этого не понять !!! Спасибо что по обсуждали мои проблемы !! всем по жизни удачи !!
  • -1

#493
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да выводы сделала !!! Что у каждого свои ценности в жизни !!! вы Живите со своими ценностями !!! интересно для чего сделана эта тема , если только тут люди 80% обсудить могут, а почему потому что сами за душой не чего не имеют !!! только, свое гнилье !!! ну одно радует что остаются все таки какой та процент ЛЮДЕЙ на земле, а то потом удивляемся от куда такой у нас стал мир !

вероятно, вы в школе были *натянутой* троечницей? :D про ВО я молчу :faceoff: я это к чему? - Дети! Грызите гранит науки и да не будет стыдно за вас! :D по стилю письма, предполагаю, что богинин муж подобен эммм... короче, ей подобен :D
  • 1

#494
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А комплексов слава Богу нет !! так как рядом люди с которыми я БОГИНЯ !! и вам этого не понять !!! Спасибо что по обсуждали мои проблемы !! всем по жизни удачи !!


если б были рядом люди с которыми вы богиня- не жаловались бы и не ныли тут.

А критику и пинки надо воспринимать,иногда они лучше помогают чем жалость и понимание.
  • 0

#495
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А комплексов слава Богу нет !! так как рядом люди с которыми я БОГИНЯ !! и вам этого не понять !!! Спасибо что по обсуждали мои проблемы !! всем по жизни удачи !!

да куда ж вы? останьтесь) раз комплексов нет) мы продолжим обсуждение)
  • 0

#496
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Всё, обидели бАгиню. :faceoff:
  • 0

#497
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
ну если вы хотите обсуждайте сколько хотите !! больше вы нечего не можете !!
  • -1

#498
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
и на всякую хрень в жизни не обижаюсь !! так как на всех и жизни не хватит !!
  • -1

#499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну если вы хотите обсуждайте сколько хотите !! больше вы нечего не можете !!

чей та не можем? еще как можем :D оставайтесь) и фото покажите ваше) а то ведь мы сами найдем)
  • 0

#500
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
а то что пожаловалась, да сморозила ...нечего сказать не могу !! просто хотелось выговориться а оказалось вот так ...но это БОЛЬШОЙ урок.......
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.