Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#441
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мы женаты почти 8 лет, есть двое детей: 7 лет и 3.6 годика., с самого начала у нас были скандалы, несколько раз уходила, возвращалась

если в описанном хотя бы половина правды,это 90 процентов тёткин косяк.
закидайте меня помидорами,но хренли из себя терпилу корчить?
жалости чтоли хочется......не понимаю :-/
  • 1

#442
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

.не понимаю :-/

Вотыменно, что не понимаешь! :dont: Главное жеж, что жена при муже, а дети - при отце! :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 08.05.2013, 10:46:06

  • 0

#443
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Какмногабукф.
Ниасилил.
  • 0

#444
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Какмногабукф.
Ниасилил.

немного потерял :smoke:
  • 0

#445
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я так и понял.
А вообще, думается мне, что имеет смысл создать единую тему "Тетки жалуются" и в нее сливать все слезы, слюни и сопли по поводу тяжелой женской доли.
  • 0

#446
пуфистик

пуфистик
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрая мамочка. Разводитесь, если не хотите чтобы дети стали калеками (психами) по жизни. Выбирайте родных, они вас в беде не оставят. Вы подаете пример дочери и программируете ее сознание, что женщина "мал" и должна все терпеть. Полностью согласна с amsterdam.
  • 0

#447
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Блин, а я осилила, зря наверное. в шоке. Мамочка, не позволяйте оскорблять себя, своих детей и своих родителей, претендуйте на всё, что вам положено, интересно а почему ваша квартира на его маму записана?
  • 0

#448
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Блин, а я осилила, зря наверное. в шоке. Мамочка, не позволяйте оскорблять себя, своих детей и своих родителей, претендуйте на всё, что вам положено, интересно а почему ваша квартира на его маму записана?

КО как бе намекае: не кормите тролля!
  • 0

#449
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
В жопу отношения. Свободу попугаям!
  • 0

#450
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Изображение

#451
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

он тогда оскорблял меня вcячески, бывало бил.

нагрубил моей сестре за то что она высказала ему все что думала о нем, пнул ее и ушел

в ответ он харкнул и плюнул
муж начал кричать на дочь: "как она смеет и кто она такая чтобы выражать свое недовольство и капризничать перед бабушкой ИТД......

По вашим описаниям монстр какой то ваш муж, кошмар, неужели это на самом деле так??? Он ваших родителей не уважает, вашу сестру избил, на детей кричит, а вас бьет "постоянно" совместная купленная кв оформлена на его маму????

по любому помогают ваши родственники вам ока-ся, зачем вам такой "муж"? Видимо, вы себя не уважаете...раз прощаете его издевательство над вами... :mad:

Сообщение отредактировал SSU2007: 09.05.2013, 00:10:26

  • 1

#452
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет, тоже в семье проблемы !! и не знаю что делать !!! мы женаты всего 2 года, были два года очень трудные не спорю с начало жили с его родителями не сраслось и сейчас живем с моими, на данный период жизни я в положении, муж любитель выпить вот уже несколько дней концерты катает, говорит что надоело ему , что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел, что хочет чтоб мы переехали снова к его родителям, при этом говорит что не видит меня в будущем !!! но в тоже время говорит что я и ребенок у него на первом плане и мы ему важны !! все стало так запутано, что я не знаю что делать !!! как выпьет так хочет уйти !!! когда не пьет не человек а просто золото !!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#453
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

как выпьет так хочет уйти !!! когда не пьет не человек а просто золото !!!

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
  • 1

#454
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел,

перестаньте контролировать или вы не верите ему?
  • 0

#455
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел,

перестаньте контролировать или вы не верите ему?

нет почему верю абсолютно !!! не давал не разу повода !! ну а если не буду вмешивать что он столько выпивает будет еще хуже пробывала, молчу неделю другую и все равно стопа нет !!
  • 0

#456
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел,

перестаньте контролировать или вы не верите ему?

нет почему верю абсолютно !!! не давал не разу повода !! ну а если не буду вмешивать что он столько выпивает будет еще хуже пробывала, молчу неделю другую и все равно стопа нет !!

и не появится пока печень не отвалится. Зачем за алкаша то замуж шли?
  • 0

#457
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений


что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел,

перестаньте контролировать или вы не верите ему?

нет почему верю абсолютно !!! не давал не разу повода !! ну а если не буду вмешивать что он столько выпивает будет еще хуже пробывала, молчу неделю другую и все равно стопа нет !!

и не появится пока печень не отвалится. Зачем за алкаша то замуж шли?

Хороший вопрос.......всегда себе задаю этот вопрос....этого не было ...вот как сменил работу так все и началось, шефу 60 лет, нет бы сказать что ты делаешь а тот только давай выпьем !!
  • 0

#458
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот как сменил работу так все и началось, шефу 60 лет, нет бы сказать что ты делаешь а тот только давай выпьем !!

у шефа уже не стоит, что ему еще делать? а у мужа дома вечно недовольная жена в бигудях и импичментов не строчит, что ему еще делать?
  • 0

#459
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

у шефа уже не стоит


Зато начальник его благодарит, я не спорю деньги нужны всем и всегда, но зачем так вкалывать. Это беда.
Извините, просто вдруг захотелось допеть ))

#460
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

вот как сменил работу так все и началось, шефу 60 лет, нет бы сказать что ты делаешь а тот только давай выпьем !!

у шефа уже не стоит, что ему еще делать? а у мужа дома вечно недовольная жена в бигудях и импичментов не строчит, что ему еще делать?

да вот и деньги нужны и все нужно !! ну муж и в семье спокойствие на много важней чем все остальное !!!! вот и не знаешь толе молчать толе бороться !!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.