Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#461
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Однозначно бороться ибо смирение есть лицемерие, человекоугодие и духовная смерть!
Изображение

#462
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

толе бороться !!!

бороться конечно! с собственной глупостью...
  • 0

#463
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

толе бороться !!!

бороться конечно! с собственной глупостью...

а в чем заключается моя глупость ???
  • 0

#464
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а в чем заключается моя глупость ???

скажите, как вы считаете, почему ваш муж должен возвращаться домой с радостью?
  • 0

#465
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Чувак, остынь

#466
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

а в чем заключается моя глупость ???

скажите, как вы считаете, почему ваш муж должен возвращаться домой с радостью?

в том что тут его дом, его ждет любящая жена, которая подарит ему сына ! а в том что когда он приходит выпивший и ты его ждешь , чтоб просто провести как то вместе вечер а выходит ему нечего не надо кроме одного
  • 0

#467
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в том что тут его дом

или дом родителей его жены?

его ждет любящая жена, которая подарит ему сына

вы единственная женщина, которая может быть женой и рожать детей?

а в том что когда он приходит выпивший и ты его ждешь , чтоб просто провести как то вместе вечер а выходит ему нечего не надо кроме одного

вы иногда так изъясняетесь, что складывается впечатление, что вы тоже не против по чуть-чуть
  • -1

#468
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

в том что тут его дом

или дом родителей его жены?

его ждет любящая жена, которая подарит ему сына

вы единственная женщина, которая может быть женой и рожать детей?

а в том что когда он приходит выпивший и ты его ждешь , чтоб просто провести как то вместе вечер а выходит ему нечего не надо кроме одного

вы иногда так изъясняетесь, что складывается впечатление, что вы тоже не против по чуть-чуть

знаете у меня впечетельние о вас что любитель выпить и потусить вы еще не как не созрели для семья !!!! я и не говорю что я одна жена и могу рожать, но если мы пошли на шаг создание семьи то я не кому не дам ее разрушить , ни бутылки ни друзьям и не коллегам хочет посидеть расслабиться для этого есть выходные или дома за ужином, а не так что просто хлибать этот яд, из за которого не одна семья разрушилась !!!
  • 1

#469
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

в том что тут его дом

или дом родителей его жены?

его ждет любящая жена, которая подарит ему сына

вы единственная женщина, которая может быть женой и рожать детей?

а в том что когда он приходит выпивший и ты его ждешь , чтоб просто провести как то вместе вечер а выходит ему нечего не надо кроме одного

вы иногда так изъясняетесь, что складывается впечатление, что вы тоже не против по чуть-чуть

и у вас ошибочное впечатление ! я в общее не пью и смотрю вы переходите рамки !
  • 0

#470
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

Однозначно бороться ибо смирение есть лицемерие, человекоугодие и духовная смерть!
Изображение

Согласна полностью, но к сожалению это не всем понять......что это за чувства ....
  • 0

#471
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел,

перестаньте контролировать или вы не верите ему?

нет почему верю абсолютно !!! не давал не разу повода !! ну а если не буду вмешивать что он столько выпивает будет еще хуже пробывала, молчу неделю другую и все равно стопа нет !!

беременные тетки моск выносят с мастерством,причем природным :hi: ..так что оставьте своего мужа в покое, перестаньте чувствовать себя священным Граалем и будет вам счастье...
  • 0

#472
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Всем привет, тоже в семье проблемы !! и не знаю что делать !!! мы женаты всего 2 года, были два года очень трудные не спорю с начало жили с его родителями не сраслось и сейчас живем с моими, на данный период жизни я в положении, муж любитель выпить вот уже несколько дней концерты катает, говорит что надоело ему , что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел, что хочет чтоб мы переехали снова к его родителям, при этом говорит что не видит меня в будущем !!! но в тоже время говорит что я и ребенок у него на первом плане и мы ему важны !! все стало так запутано, что я не знаю что делать !!! как выпьет так хочет уйти !!! когда не пьет не человек а просто золото !!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

мужа кодировать,жене делать выводы,просто так в этой жизни не олкашут,моё личное мнение....
  • 0

#473
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений



что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел,

перестаньте контролировать или вы не верите ему?

нет почему верю абсолютно !!! не давал не разу повода !! ну а если не буду вмешивать что он столько выпивает будет еще хуже пробывала, молчу неделю другую и все равно стопа нет !!

беременные тетки моск выносят с мастерством,причем природным :hi: ..так что оставьте своего мужа в покое, перестаньте чувствовать себя священным Граалем и будет вам счастье...

да именно сейчас этим и занимаюсь......так названивает на день по 6 раз спросить как дела и почему не звоню.......Слава Богу что все налаживается.... и теперь надо вести по другому.а про то что беременная выносит мозг это факт сама иногда удивляюсь как это получается ......
  • 0

#474
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем привет, тоже в семье проблемы !! и не знаю что делать !!! мы женаты всего 2 года, были два года очень трудные не спорю с начало жили с его родителями не сраслось и сейчас живем с моими, на данный период жизни я в положении, муж любитель выпить вот уже несколько дней концерты катает, говорит что надоело ему , что я его контралирую ругаюсь что он где то с мужиками посидел, что хочет чтоб мы переехали снова к его родителям, при этом говорит что не видит меня в будущем !!! но в тоже время говорит что я и ребенок у него на первом плане и мы ему важны !! все стало так запутано, что я не знаю что делать !!! как выпьет так хочет уйти !!! когда не пьет не человек а просто золото !!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

мужа кодировать,жене делать выводы,просто так в этой жизни не олкашут,моё личное мнение....

не спорю что просто так не олкашут.... но одно радует что такие концерты можно посчитать на одной руке, просто выговорилась когда было слишком тяжко.Мы можем поривет, поорать, а мужикам как расслабляться ??? кто та курит, кто та выпивает, кто та играет !!! и каждый свои крест несет !!! а нам только побольше терпение и больше нечего !!! Самое главное что в семье есть Любовь, но у всех есть какие та скандалы только причины разные , И сохранять отношения надо, просто надо найти какой та компромисс где всех все устроит и кто та где уступит !!! Семья это самое ценное в жизни !!! :idea: :hi: :rotate:
  • 0

#475
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. но одно радует что такие концерты можно посчитать на одной руке

пардоньте,но как это может радовать?

Самое главное что в семье есть Любовь

Дитя ещё......
  • 0

#476
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
так Для размышление ;)

Прикреплённые изображения:

  • 71.jpg

  • 0

#477
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мне вот интересно, когда люди берут себе ники типа- богиня, неземная красота и тд и тп.. какие комплексы они этим скрывают?

а по сабжу- пофигу! можно и сохранить пару раз, а можно и так..
  • 0

#478
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Семья это самое ценное в жизни !!!

Особенно с мужем алкоголиком, которому наплевать на жену и ребёнка. :faceoff:
  • 0

#479
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Семья это самое ценное в жизни !!!

Особенно с мужем алкоголиком, которому наплевать на жену и ребёнка. :faceoff:

у всех разные ценности какбы.. вот гобини они могут и с алкашами ценности сохранять..
  • 0

#480
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

знаете у меня впечетельние о вас что любитель выпить и потусить вы еще не как не созрели для семья !!!!

о ужас! я еще и протиф официального брака! представляете?!

я и не говорю что я одна жена и могу рожать

ну, вот и подумайте тогда...

но если мы пошли на шаг создание семьи то я не кому не дам ее разрушить

ну да... хоть плохонький, да мой...

для этого есть выходные или дома за ужином

это вы за него решили?

и у вас ошибочное впечатление ! я в общее не пью и смотрю вы переходите рамки !

онажежмать!
  • -1



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.