Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#521
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А это Вы...а то тоже скрываетесь за котом.....теперь буду знать с кем имею честь беседовать !

пасиба - пасиба, но на ваше звание богини я не претендую никак :D не та фигура, не тот характер :faceoff:
  • 0

#522
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пьешь с утра в понедельник? сурово порицаем!

мне можно, мне богиня разрешила. все равно - говорит - твою заблудшую душу не спасти
  • 0

#523
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

пьешь с утра в понедельник? сурово порицаем!

мне можно, мне богиня разрешила. все равно - говорит - твою заблудшую душу не спасти

да да !! он прав ! пусть говорит , пусть хоть немного свою пропавшую душу очистит !!
  • 0

#524
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

пьешь с утра в понедельник? сурово порицаем!

мне можно, мне богиня разрешила. все равно - говорит - твою заблудшую душу не спасти

ну тада ладно.. может все ж Glen Clyde, ы? 12летний.. :D
Богиня поставьте себе в подпись, чоуж :D
*"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!!*
  • 0

#525
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений


А это Вы...а то тоже скрываетесь за котом.....теперь буду знать с кем имею честь беседовать !

пасиба - пасиба, но на ваше звание богини я не претендую никак :D не та фигура, не тот характер :faceoff:

да нет что вы....я бы вам не когда не уступила свой акаунт !! а то не дай Бог, придется взять ваш акаут, какой та драной кошки, которая пытается быть гламурной в одуванчиками !хехе !! спасибо но нет !! тут мне столько чести оказано что прям не могу !! :bow:
  • 0

#526
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да да !! он прав ! пусть говорит , пусть хоть немного свою пропавшую душу очистит !!

типа - че мой мужиГ один спиватся будет? :D
какие ж у нас социопаты встечаются таке...
  • 0

#527
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений


пьешь с утра в понедельник? сурово порицаем!

мне можно, мне богиня разрешила. все равно - говорит - твою заблудшую душу не спасти

ну тада ладно.. может все ж Glen Clyde, ы? 12летний.. :D
Богиня поставьте себе в подпись, чоуж :D
*"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!!*

точно !! но вы не переживайте, я от вас не куда не денусь, а то вы так меня висилите как я могу вам не уделить внимание !!
  • 0

#528
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



А это Вы...а то тоже скрываетесь за котом.....теперь буду знать с кем имею честь беседовать !

пасиба - пасиба, но на ваше звание богини я не претендую никак :D не та фигура, не тот характер :faceoff:

да нет что вы....я бы вам не когда не уступила свой акаунт !! а то не дай Бог, придется взять ваш акаут, какой та драной кошки, которая пытается быть гламурной в одуванчиками !хехе !! спасибо но нет !! тут мне столько чести оказано что прям не могу !! :bow:

Вас задевает что кто то живет лучше чем вы? Достойней, богаче? Зависть - разрушающее чувство, хотите поговорить об этом? :D
  • 0

#529
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
нет, что вы !!! я смотрю вы отошли от темы !! :D клоуны прошу в студию !!!
  • 0

#530
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

точно !! но вы не переживайте, я от вас не куда не денусь, а то вы так меня висилите как я могу вам не уделить внимание !!

эмм... не хочу вас расстраивать, но вы мне как то совсем не нужны... учите мат часть.. ваша орфография уже становится совсем неприлична)) вам сюда :D
  • 0

#531
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений




А это Вы...а то тоже скрываетесь за котом.....теперь буду знать с кем имею честь беседовать !

пасиба - пасиба, но на ваше звание богини я не претендую никак :D не та фигура, не тот характер :faceoff:

да нет что вы....я бы вам не когда не уступила свой акаунт !! а то не дай Бог, придется взять ваш акаут, какой та драной кошки, которая пытается быть гламурной в одуванчиками !хехе !! спасибо но нет !! тут мне столько чести оказано что прям не могу !! :bow:

Вас задевает что кто то живет лучше чем вы? Достойней, богаче? Зависть - разрушающее чувство, хотите поговорить об этом? :D

ох к вам у меня завести нет, и как вы живете мне все равно! самое главное что у меня все отлично ! но все равно спасибо что не забыли спросить
  • 0

#532
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Богиня, вам надо гастролировать!!!! :idea: С толиком, его ядом и бутылкой валерьянки!!! :D
  • 0

#533
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да да !! он прав ! пусть говорит , пусть хоть немного свою пропавшую душу очистит !!

и я скажу! всем! толе би толе не би вот в чем вопрос! чо лудчше? чо благородней для души: бутыль портвейна иле жить с бАгиней
  • 2

#534
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ы?
Богиня поставьте себе в подпись, чоуж :D
*"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!!*

Изображение
Ы?
  • 0

#535
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
она меня пытается завести? :faceoff: или что? *ох к вам у меня завести нет*
муж алкоголик-подкаблучник, сама - мегера. это сейчас называется *у меня все отлично* :D
Харлей - а в роли Шарикова сама богиня? развитие то однофигственно идентичное..

Сообщение отредактировал Беркана: 13.05.2013, 13:04:28

  • 0

#536
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Изображение

обротите внемание! он то же пьет одну валерьянку
  • 0

#537
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Богиня, вам надо гастролировать!!!! :idea: С толиком, его ядом и бутылкой валерьянки!!! :D

а куда дели Колю? там был Толя, Коля и Лия :faceoff: протестую против отстрелов персонажей :dont:
  • 0

#538
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
мое любимое это вот:

... в один прекрасный день свекор набухался пришел и давай на меня орать, что я не путевая жена что нам лучше сьехать и тогда лие !!...

не смогла мимо пройти :) .
по сабжу: стоит сохранять брак, тем более что все змечательно у Богини. Замечательно пьет.
  • 0

#539
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ох ты! Это я удачно зашла! (почти с) :rotate: :smoke:

Эта.. по сабжу... Богиня, ну так че Вы решили с мужем Толиком-алкашом? :rolleyes:
  • 0

#540
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Богиня, вам надо гастролировать!!!! :idea: С толиком, его ядом и бутылкой валерьянки!!! :D

а куда дели Колю? там был Толя, Коля и Лия :faceoff: протестую против отстрелов персонажей :dont:

я ток Толика заметила!!! :dont:
По сабжу: раз у Богини, всё так валерьяново, то пущай сохраняет!

Сообщение отредактировал Vivyen: 13.05.2013, 13:09:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.