Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#361
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и часть кредита, оформленного на нашу дочь, свою жену, заодно погасишь
  • 0

#362
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а давайте спросим?
Иланг, а вашей "кузине" парень предлагал с ним уйти от родителей?

Иланг прочитать наоборот - Гнали. :D


)))) развесилили прям
  • 0

#363
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мужчину, не готового отдать свою почку ради моего благосостояния - в утиль, на переработку :dont:
  • 0

#364
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Муж не выдержал,ушел но забрав меня с дочкой.Года 2 общались со скрипом.Через много лет ,уже уехав моя мама просила у меня прощения.

а давайте спросим?
Иланг, а вашей "кузине" парень предлагал с ним уйти от родителей?


Эту историю, я знаю очень хорошо. Понимаете моя сестра никогда ничего не выдумыват, она достаточна воспитана, добрая. Каждый раз когда я ее вижу, она вся в сомнении, все ее внимание зациклена на эту ситуацию.
Я не хочу осквернять ее парня, говорить о нем что то плохое. Но, такого чтобы: "давай дорогая будем отдельно жить (снимать квартиру), и давай уж наконец то распишемся" - таких разговоров вобще не было. Как часто она, мне говорила, что устала жить в гражданском браке, как бы ей не хотелось прятаться, а вдруг родственники приедут невзначай. Ведь вы сами понимаете, понятие у казахов "гражданский брак" - вобще отдаленое. Это быть может наши родители более современные что ли - ну а дедушки, бабушки совсем другой разговор.
  • 0

#365
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне вобще кажется, что ему нужен был повод
  • 1

#366
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
не понимаю... бред продолжается... а зачем она жила в гражданском браке сама того не желая? если для нее это вообще не правильно и неприемлимо?
да и прожили они вместе меньше полугода, когда она успела устать?

ну устала, не хочешь, прогони... но она этого не делает, а ждет пока он сам уйдет...

раньше вы же говорили, что он предлагал ей брак, при условии...

"я тебя люблю, но кредит должен быть переоформлен на имя родителей. Мне нужно чтобы они не просто его оплачивали, а переоформили его на себя, мне нужна справка". И только потом, будет регистрация брака, знакомство с родителями.

или раз при условии, то не считается?

повод ему был не нужен, они не женаты, живут всего пол-года, проблем выше-крыши, "жена" уже устала... она не приемлет, но живет... он тоже не приемлет и жить так не может...
ну не прошли испытательный срок, с кем не бывает...
ну а если б и нужен поводов тут столько, хоть лопатой греби...

по-моему хорошо, что они разошлись... столько тараканов у всех в головах, мама не горюй...

Сообщение отредактировал Inga: 29.04.2013, 16:38:20

  • 1

#367
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Честно говоря, не смотря на мою широту взглядов и беспрецендентную толератность, а бы посоветовала послать в жопу жалкого, жадного огрызка мужского полу.

+10000 :)
  • -2

#368
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

парень с гнильцой... задумайтесь, что дальше будет...

+100
  • -3

#369
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


имея девушку у которой "долг"

и родители, которые не останавливаются на достигнутом и набирают кредитов сверх меры. случись чего, дом отберут, а все долги повиснут на совершеннолетней дочери


Министр, все долги не повиснут на совершеннолетней дочери, родители не столь глупы. Я вижу что разняться мнения мужчин - женщин.
Что вы все таки думаете по этому поводу, неужели это такая твердая причина, из-за которой вы бы оставили свою девушку?

это твердая причина, из-за которой я бы в очень грубой форме отшила парня
родители - самые дорогие люди в жизни как и дети и супруг. и если супруг человечный то для него это АБСОЛЮТНО не проблема. мой парень тогда, а щас муж .... взял кредит для свадьбы. он один, мама погибла, 2 сестры моей свекрови не помогли ничем. получается у него кредит был до нашего бракосочетания + и долги. и у меня были долги которые я брала в помощь своим родителям для ремонта, проводов и т.д. но мы ни на секунду об этом не задумывались. все что для нас значило - это поскорее бы пожениться, создать свою маленькую республику. после свадьбы мы расплачивались с долгами почти год, хотя и зарабатывали на двоих 220000, а с кредитом 3 года. и ничего. ни разу мы друг-друга не упрекали в этом.
  • -5

#370
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Финансовая безграмотность у людей рано или поздно выйдет им боком! :faceoff:
  • 4

#371
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
странные тут ребята)))
девушка говорит что любила, что они начинали семью с долгов но все у них получилось и любовь сохранили - а ее минусуют))))
чудны дела твои, Господи)))

оказывается семейные ценности для тех кто минусуютне важны.... все уже четко живут материальными заморочками...
  • -4

#372
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

взял кредит для свадьбы

Брать кредит на свадьбу-верх идиотизма.
Искренне Ваш ,КОпетан очевидность. :bow:
  • 6

#373
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

странные тут ребята)))
девушка говорит что любила, что они начинали семью с долгов но все у них получилось и любовь сохранили - а ее минусуют))))
чудны дела твои, Господи)))

оказывается семейные ценности для тех кто минусуютне важны.... все уже четко живут материальными заморочками...

Начинать семью с долгов это героический поступок? :D Это семейная ценность ? :lol:
  • 1

#374
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Начинать семью с долгов это героический поступок? Это семейная ценность ?

ключевые слова тут НАЧИНАТЬ СЕМЬЮ!!
если у людей есть любовь - то долги как-то тут ни при чем)))
или лучше выйти замуж за супербогатого пузатика и в 9 часов потом "засыпать", чтобы только сексом с ним не заниматься?)))
или лучше жениться на обеспеченной тетушке и потом прятаться от нее с любовницами))

но, в конце концов, у всех ценности разные))

Брать кредит на свадьбу-верх идиотизма.

вот тут полностью согласна... вот это полный идиотизм))) и в долгах и знали что мало зарабатывают... нафига эти гуляния7
всегда считала что свадьба это праздник для гостей, но ника кне для жениха и невесты - они там больше выматываются и разоряются)))

но все равно как-то странно тут все у вас)))))
если у тебя долги - я тебя не люблю)))

если брать данную ситуацию. и если уж мужчина по вашему мнению такой благородный что пытался избавить ее от монстров родителей, то мог бы и забрать ее в свой дом и больше не позволять ей брать никаких кредитов)))

но вместо этого он просто ушел)))
ну и какой тут любовью пахнет?)))
толкьо любовью к деньгам)
  • -2

#375
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а! да! - жду минусиков - потому что я посмела около священного слова "деньги" произнести какое-то мерзкое слово "любовь"))))
  • -3

#376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну и какой тут любовью пахнет?))) толкьо любовью к деньгам)

Тут "пахнет" разумом.
Парниша разумно порешал не взваливать на себя ярмо чужих кредитов ,и правильно сделал.
А девок на свете-как грязи, легко можно подыскать без кредитозависимых родителей и даже с сиськами!!!
  • 0

#377
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Начинать семью с долгов это героический поступок? Это семейная ценность ?

ключевые слова тут НАЧИНАТЬ СЕМЬЮ!!
если у людей есть любовь - то долги как-то тут ни при чем)))
или лучше выйти замуж за супербогатого пузатика и в 9 часов потом "засыпать", чтобы только сексом с ним не заниматься?)))
или лучше жениться на обеспеченной тетушке и потом прятаться от нее с любовницами))

но, в конце концов, у всех ценности разные))

но все равно как-то странно тут все у вас)))))
если у тебя долги - я тебя не люблю)))

толкьо любовью к деньгам)

Если у человека любовь , то он не имеет права вешать свои долги на любимого человека
У вас деньги плотно ассоциируются исключительно с пузатиками и тетушками ? :)
Если у человека долги , с которыми он сам не может справиться , то значит он подставляет под удар близких - детей , родителей ,любимых

Кстати знаю людей которые подставили свои долги под чужие головы и свалили и даже знаю что из-за долгов их убивали невинных людей
  • 0

#378
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А девок на свете-как грязи, легко можно подыскать без кредитозависимых родителей и даже с сиськами!!!

И мозгом. :dandy:
  • 0

#379
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А девок на свете-как грязи, легко можно подыскать без кредитозависимых родителей и даже с сиськами!!!

ну я ж об этом и говорю - раз он считает что девок на свете много - то любви тут нет, ну а значит и нефиг пытаться (внимание возвращаемся к теме) - сохранять отношения)))

Если у человека любовь , то он не имеет права вешать свои долги на любимого человека

ну а кто говорил что вешает? она вроде бы и без "любимого" справлялась с выплатой кредита, да?)) тое сть его личный бюджет вряд ли бы этого коснулся))) ну а тут получается что он САМ хотел примазаться к ее доходу и делить его еще с какими-то "мерзкими родителями" он не хотел)))
вот этот пункт тоже за то, что не надо созранять отношения, ноу же с его стороны)

Если у человека долги , с которыми он сам не может справиться , то значит он подставляет под удар близких - детей , родителей ,любимых

ну? так она ж САМА справляется)) она вкладывала в дом в котором - внимание!! - они жили ВМЕСТЕ с "любимым" человеком))))
  • 0

#380
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если у людей есть любовь - то долги как-то тут ни при чем)))

:lol: :lol: :lol:
  • 1



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.