Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#381
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А девок на свете-как грязи, легко можно подыскать без кредитозависимых родителей и даже с сиськами!!!

И мозгом. :dandy:

Исчезающе мало.
  • 1

#382
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну я ж об этом и говорю - раз он считает что девок на свете много - то любви тут нет, ну а значит и нефиг пытаться

Какая любовь, Ви таки об чем?
Называть биохимические реакции мозга любовью-есть мещанство и декаданс.
Миром правят деньги и DAP, все остальное- в пень.
  • 0

#383
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну а кто говорил что вешает? она вроде бы и без "любимого" справлялась с выплатой кредита, да?)) тое сть его личный бюджет вряд ли бы этого коснулся))) ну а тут получается что он САМ хотел примазаться к ее доходу и делить его еще с какими-то "мерзкими родителями" он не хотел)))
вот этот пункт тоже за то, что не надо созранять отношения, ноу же с его стороны)
ну? так она ж САМА справляется)) она вкладывала в дом в котором - внимание!! - они жили ВМЕСТЕ с "любимым" человеком))))

Вам нравится жизнь взаймы ?Ваше право . К сожалению многие брать долги научились , а возвращать силенок и порядочности не хватает - все больше норовят новых долгов набрать
  • 0

#384
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

. К сожалению многие брать долги научились , а возвращать силенок и порядочности не хватает - все больше норовят новых долгов набрать

тут тже соглашусь - сама на маму ругаюсь - говорю - ну вот нафига тебе жить в долг? но видимо у людей их поколения мозг работает чуть по-другому - если вещь уже на руках - ОНА МОЯ!!!
и то что отдавать потом за нее полтора года- это уже детали..
но если у моих родителей финансовые затруднения, то моя обязанность как дочери - решить эти проблемы...
прошлым летом тоже делали ремонт дома глобальный.. и тоже мама порывалась взять кредит... и по разговорам с ней я поняла что для нее кредит, это ка кбудто "просто так дают деньги"... ну а что будет потом? - как гвоорится "подумаю об этом завтра" (с)... при этом у нее лежит кредитная карта с большим лимитом - и она все с нее пытается снимать деньги.. мне уже несколько раз пришлось ей на бумажке рассказывать. что вот сняла ты с нее 10 тыс, а потом по 2 тыс ежемесячно кладешь. то это не значит что за 5 месяцев ты этот долг и перекроешь.. это значит толкьо то что этот долг в 10 тыс на тебе и будет висет, а 2 тыс - это проценты. и только их ты и погашаешь....

вроде бы меня поняли и карточкой "любезно предоставленной банком, как самому лучшему клиенту" не пользуются...

сейчас вроде бы и кредиты не берут...
  • 0

#385
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

В общем, ситуевина не простая.. факт: мы развелись 2 месяца назад официально, а не жили вместе 4 месяца. За это время я начала новую жизнь, не в смысле с другим мужчиной, а пересмотрела свои поступки, желания и решила - буду жить ради дочери (ей 5 лет). Начала устраивать карьеру, менять гардероб, обстановку в квартире, в общем сама себе поставила точку. С мужем общалась как с другом, но при этом, старалась не попадаться ему на глаза. Затем, как то сорвалась.. все надоело.. было тяжко одной с ребенком (тем более ребенок тиранил, почему папы нет. У всех есть, а у меня нет.. ходили к детскому психологу.. в общем куча всего разгребала). он в этот момент приехал поговорить. Я сказала ему, чтоб возвращался в семью, но он сказал мне, что нет. что его устраивают наши с ним отношения - дружба. Я больше не стала настаивать. Раз сказал, так сказал. Я попытку сделала. Для себя нашла оправдания, что старалась и пошла дальше. Поднялась, стряхнула с себя грязь и вытерев сопли подумала: "да пошел ты.." все шло ровно, начала избегать его, хотя хотелось позвонить, написать.. но я понимала, что этим я сделаю больней себе и держалась. С некоторых пор, он начал сам писать.. приходить. Звонить по простым вопросам. Все это время я поддерживала отношения с его родителями, они мне очень помогали с ребенком. Пройдя некоторое время мы достигли точки и поговорили. он сказал, что хотел бы вернуться, но нужно время.. Я сказала, если придешь, то уж изволь, приди по человеческий, а не компоссируй мозг. НО.. как то придя домой под шафэ, он выдал историю. Самое что ужасное он сказал:" Я люблю другую. Я за ней 2 месяца бегал, добивался, она мне не давалась. Но сегодня она мне позвонила и попросила приехать. Мы поговорили, она сказала, что любит меня. она готова была мне полностью отдаться, но я не смог сказать ей "да". но я люблю ее. Ты ей во многом уступаешь. Она очень хорошая. и мне больно за нее. я сделал ей так больно. я сволочь. как я так мог с ней поступить?" но после всего этого, мы снова говорили, и он решил остаться в семье. просит подождать, дать ему время. Но мне тяжко.. не могу я так с мужиком жить, который любит другую. пусть даже общий ребенок, но это ведь неправильно все. ВОПРОС: что делать? нужно ли сохранять такие отношения, в которых один смотрит налево? он постоянно грузится, я не могу смотреть как он переживает. мне кажется, что я разлучница.. я не знаю чего он хочет?


Вы не жена Амуртазина? :faceoff:
  • 0

#386
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

. К сожалению многие брать долги научились , а возвращать силенок и порядочности не хватает - все больше норовят новых долгов набрать

тут тже соглашусь - сама на маму ругаюсь - говорю - ну вот нафига тебе жить в долг? но видимо у людей их поколения мозг работает чуть по-другому - если вещь уже на руках - ОНА МОЯ!!!
и то что отдавать потом за нее полтора года- это уже детали..

А это вы про какое поколение говорите? :)
Пускай каждому по его вере и воздастся :D - веришь в то что жить в долг это хорошо , то и получи то что заслуживаешь :smoke:
  • 0

#387
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А это вы про какое поколение говорите?

это я про поколение "около 60-ти"))

Пускай каждому по его вере и воздастся

хорошая фраза)) толкьо можно ею попользоваться и в другой области - веришь что любовь может быть только при суперском материальном положении - пусть повезет)
  • 0

#388
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А это вы про какое поколение говорите?

это я про поколение "около 60-ти"))

Пускай каждому по его вере и воздастся

хорошая фраза)) толкьо можно ею попользоваться и в другой области - веришь что любовь может быть только при суперском материальном положении - пусть повезет)

Поколение около 60 -ти привыкло жить в долг ? :)
Верите в то во что верите ? Пусть тоже повезет :D
  • 0

#389
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Поколение около 60 -ти привыкло жить в долг ?

нет, поколение "около 60-ти" привыкло, что если им дают что-то, то это их 9по крайней мере так было в жизни моих родителей"... поэтому если они что-то взяли в магазине или в банке - считают это своим.. итолкьоп отмо доходит, что а это платить и больше....
Вы как-то не очень внимательно читаете0))
  • 0

#390
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Поколение около 60 -ти привыкло жить в долг ?

Нет, поколение "около 60-ти" привыкло, что если им дают что-то, то это их! По крайней мере так было в жизни моих родителей"... поэтому если они что-то взяли в магазине или в банке - считают это своим и только потом доходит, что а это платить и больше....
Вы как-то не очень внимательно читаете ))

Как Вы пишите так и читаем (запарился орфографию исправлять).

Странные у Вас родители, вот мои почему-то не берут кредитов на свадьбу, телевизор, ремонт, автомобиль и живут вполне замечательно. )))
Может дело не в поколении, а в наличии понимания?!
  • 0

#391
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а Вы не исправляйте)) от того что пробел не там где надо и не везде запятые - смысл не изменится0)
мои родители на свадьбу брата кредиты не брали. на машину кредиты не брали) на меня кредиты не вешали)
но как-то с такими родителями "в нагрузку" меня почему-то замуж зовут и зовут)) и как-то мало кого волнует заработок мой и моих родителей)))
жалко что в Алмате понятие "любовь" пропадает((
  • 0

#392
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но как-то с такими родителями "в нагрузку" меня почему-то замуж зовут и зовут)) и как-то мало кого волнует заработок мой и моих родителей)))

И почему Вы ещё не замужем?
  • 0

#393
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а Вы не исправляйте)) от того что пробел не там где надо и не везде запятые - смысл не изменится0)

Изображение
казнить нельзя помиловать ? :)
  • 0

#394
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

странные тут ребята)))
девушка говорит что любила, что они начинали семью с долгов но все у них получилось и любовь сохранили - а ее минусуют))))
чудны дела твои, Господи)))

оказывается семейные ценности для тех кто минусуютне важны.... все уже четко живут материальными заморочками...

а вы внимательно прочитали то, что написала девушка? парень брал кредит для их свадьбы, она брала кредит для предсвадебных хлопот... как-то странно относить эти кредиты к "добрачным"... это их обоюдные личные кредиты, потраченные на их собственные удовольствия и понты... в случае Иланг - понты чужие, а оплачивать им...

разницы не видите?

ну а кто говорил что вешает? она вроде бы и без "любимого" справлялась с выплатой кредита, да?)) тое сть его личный бюджет вряд ли бы этого коснулся))) ну а тут получается что он САМ хотел примазаться к ее доходу и делить его еще с какими-то "мерзкими родителями" он не хотел)))

забавное рассуждение...
а "мерзкий муж" значит ее содержать должен и то, что она собирается примазаться к его личным деньгам - эт нормально?
каким образом это его бы вряд ли коснулось, если месяцев так через девять этот кредит и содержание пузатой благоверной лягут на его "мерзкие" плечи?

Сообщение отредактировал Inga: 30.04.2013, 14:59:02

  • 0

#395
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы не жена Амуртазина? :faceoff:

Аня, мы уже выяснили, что нет :D Хотя у мну тоже такая мысля мелькала :smoke:
  • 0

#396
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений

Скажите, мне одной показалось, что это жинка нашего мача Амуртазина, не? :spy: Че-та прям сходится.... :spy:


Точно, оч похоже)))
  • 0

#397
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
это нисколько не идиотизм. мой муж самый лучший на свете. очень мало таких людей, которые потеряв единственного родного человека , тем более будучи студентом, не потеряться, самому оплачивать за учебу, подняться и добиться того, что он имеет.
уважаемый }{APJIu ваши мировозрения для меня лично очень странны как минимум. не у всех в жизни все готовое.
пусть у нас были долги, но у нас не было трудностей с их возвратом. и свадьбу мы не для гостей делали.
для меня мой муж так же дорог как и мои родители, братья и сестры.
  • 0

#398
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

очень мало таких людей, которые потеряв единственного родного человека , тем более будучи студентом, не потеряться, самому оплачивать за учебу, подняться и добиться того, что он имеет.

а каким образом все это опровергает долю идиотизма в кредите на свадьбу?
тем более тогда странно, как человек, умеющий считать и зарабатывать деньги решился на трехгодичный кредит ради пьянки с танцульками :faceoff:

не все готовое - это вы верно подметили... такие люди обычно знают цену деньгам... а не пускают пыль в глаза, залезая в огромные долги ради белава платюфка...

очень странно, если честно, ваше заявление, что две сестры свекрови не помогали вам со свадьбой... видимо они должны были по вашему разумению оплачивать ваши долги?

блин, вот менталитет у нас все же... доход - мизерный, в долгах как в шелках, но непременно надо, чтобы все как у всех... да еще и считают это достоинством и поводом для гордости... :faceoff:

всегда хочется спросить таких людей, так вы замуж выходите исключительно ради праздника?
такое ощущение, что главная семейная ценность - это лимузин и белое платье, а дальше - хоть потоп, все остальное в жизни уже не важно...

Сообщение отредактировал Inga: 30.04.2013, 15:57:40

  • 1

#399
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Странно не это...странны люди, которые считаю чужие деньги и лезут с нравоучениями туда, где у людей все хорошо :dont:

В общем тема про деньги или про сиськи всегда самая топовая :smoke:

И я все еще собираю анкеты, желающих продать свою почку на мои нужды! :D
  • 0

#400
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

И почему Вы ещё не замужем?

ну как раз потому что я не за деньги замуж хочу а по любви)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.