Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#161
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да мы даже на словах рады! Спасибо вам большое! Саша чуть не до потолка прыгала когда узнала. Радостная спать легла! Спасибо вам большое за щедрость и доброту! Мы все вам очень благодарны! Вы даже не представляете себе на сколько! Спасибо вам много много раз!
  • 1

#162
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго времени суток дорогие девочки! Скатерть белая,свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить немного-уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С Праздником! Христос Воскрес! Доброты,любви,чудес! С Праздником вас дорогие девочки! Христос Воскрес!

Сообщение отредактировал АйкаАйгуль: 05.05.2013, 11:05:47

  • 0

#163
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Передала через подружку Айгули скромную посылку,немного денег и сладостей на все ДР сразу.Надеюсь,не зря.Спасибо твоей подруге,Айгуль!Я рада за тебя,что у тебя есть друзья,которые тебе помогают.
  • 3

#164
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Христос Воскрес!


Повсюду благовест гудит,


Из всех церквей народ валит.


Заря глядит уже с небес...


Христос Воскрес! Христос Воскрес!


С полей уж снят покров снегов,


И реки рвутся из оков,


И зеленее ближний лес...


Христос Воскрес! Христос Воскрес!


Вот просыпается земля,


И одеваются поля,


Весна идет, полна чудес!


Христос Воскрес! Христос Воскрес!


  • 0

#165
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Передала через подружку Айгули скромную посылку,немного денег и сладостей на все ДР сразу.Надеюсь,не зря.Спасибо твоей подруге,Айгуль!Я рада за тебя,что у тебя есть друзья,которые тебе помогают.

спасибо большое вам Гуля! Денежки не нужно было мы и так всем вам очень благодарны. Сладости точно не зря я раньше не очень любила,а сейчас прям обожаю сладкое. Спасибо вам за гостинцы! У меня кроме нее нет никого совсем одна она. Ну и конечно же вы все! Спасибо вам! Мне так неловко.
  • 0

#166
vera1

vera1
  • Гость
  • 5 сообщений
АйкаАйгуль, добрый день. В каком районе города живете? Могу привезти фланель на пеленки зеленого цвета. Подойдет?

Сообщение отредактировал vera1: 05.05.2013, 19:13:56

  • 1

#167
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

АйкаАйгуль, добрый день. В каком районе города живете? Могу привезти фланель на пеленки зеленого цвета. Подойдет?

добрый день!я вам ответила в л.с.
  • 0

#168
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю АйкаАйгуль вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#169
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Айгуля с Днем рождения ! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Счастья ,удачи и побольше неравнодушных и добрых людей!...Пусть Все у ВАс будет отлично!.....
  • 1

#170
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуля, дорогая!!! С Днем Рождения!!!
Позвонила тебя поздравить, потом пока дрес спрашивала, совсем из головы вылетело зачем звоню))))

Желаю тебе Счастья - прямо с большой буквы!!! Здоровья!!!! Пусть в жизни тебя окружают добрые, отзывчивые люди!!!
  • 2

#171
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Присоединяюсь!Айгуль,поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю тебе и твоим близким очень крепкого здоровья!Пусть все невзгоды останутся позади,а впереди будут только светлые дни!Все будет хорошо!Нет,всё СЕЙЧАС И ВСЕГДА ХОРОШО!Только верь в это!
  • 1

#172
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
У Айгули все нормально,она очень рада поздравлениям! Айгуль временно здесь недоступна,если что, пишем ей в ЛС.
  • 0

#173
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Отчитываюсь:
Посылки отправила!
Вышло 22 кг!!!!!!!!
За отправку заплатила 3200 тенге - из которых 1700 на отправку дала daika555 + 1500 оплатила я.
Осталась еще небольшая коробочка. Можем дособирать и ее. 2 девушки с Форума обещали привезти вещичек.
У кого есть что отправить пишите мне в Личку.

Айгуль, может чуть задержатся коробки из-за праздников, а может и вовремя приедут.
  • 4

#174
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Забыла написать ранее, помимо остальных подарочков для Сашеньки, дочери Айгуль - там в рюкзаке лежит Экслюзивный подарок - фенечка на руку, сделанный доя нее специально дочерью Зульпины!!! Уверена, что она делала его с душой и сердце у нее такое же доброе, как у мамы!!!
  • 3

#175
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Отчитываюсь:
Посылки отправила!
Вышло 22 кг!!!!!!!!
За отправку заплатила 3200 тенге - из которых 1700 на отправку дала daika555 + 1500 оплатила я.
Осталась еще небольшая коробочка. Можем дособирать и ее. 2 девушки с Форума обещали привезти вещичек.
У кого есть что отправить пишите мне в Личку.

Айгуль, может чуть задержатся коробки из-за праздников, а может и вовремя приедут.

всем доброго времени суток! Спасибо большое дорогие девочки! Мы очень счастливые и довольные! Вы так добры к нашей семье! Спасибо большое за все что вы для нас делаете! Мы очень,очень вам благодарны! Низкий поклон до самой земли,за все добро которое вы для нас делаете! Дай Бог здоровья,счастья и самого чистого и хорошего.Вам и вашим близким!
  • 0

#176
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Забыла написать ранее, помимо остальных подарочков для Сашеньки, дочери Айгуль - там в рюкзаке лежит Экслюзивный подарок - фенечка на руку, сделанный доя нее специально дочерью Зульпины!!! Уверена, что она делала его с душой и сердце у нее такое же доброе, как у мамы!!!

да Лариса у Зули на самом деле бриллиантовое сердца! Саша до безумия рада! Она бредит этими подарками! Я ее понимаю она же ребенок! Спасибо вам,не устану повторять свою благодарность всем вам! Спасибо дорогие мои!
  • 0

#177
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Хочу поблагодарить за посылочку Гулю! Спасибо вам большое! Туфельки совсем новые-они мне как раз,пришли в пору. Спасибо большое за гостинцы,компот вообще супер! Спасибо большое за переданные продукты.Спасибо за переданные деньги,я на них купила памперсы для малыша в больницу 1400 стоят,присыпку 150,крем 100,и ванночку за 800 тенге. Спасибо вам огромное! Только жаль не подошла курточка сильно велика,размера на 2-увы.

Сообщение отредактировал АйкаАйгуль: 07.05.2013, 17:28:16

  • 0

#178
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Только жаль не подошла курточка сильно велика,размера на 2-увы.

Да,немножко жаль,я думала примерно на 46-й размер будет. :faceoff: Ошиблась.Зато теперь точно знаю твой размер. ;)
  • 0

#179
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане Кустанайцы есть брючный костюм мужской размер написан 48,братишке оказался очень велик,черного цвета.Так же есть балетки размер 38,мне передали но тоже велики,черного цвета. Так же есть черная зимняя куртка пихора размер 48 где то. Все б/у. отдам пишите пожалуйста в л.с.
  • 3

#180
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день дорогие девочки! Сегодня встретилась с vera1 спасибо ей за материал для пеленок. Она передала мне гостинцев для Саши,пеленку новую и материю на 2 большие пеленки. Спасибо вам большое за поддержку,за то что не прошли мимо нашей проблемы. Мы всем вам очень благодарны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.