Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#141
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Только что узнала,что иу братишки Айгуль сегодня ДР.Поздравляю!Получается,у всех троих в одно время! Айгуль,поздравляю всех троих одновременно.Желаю самого главного-ЗДОРОВЬЯ ВАМ! Пусть трудное время побыстрее останется позади всех вас! От меня Вам на ДР передам через подругу домашний компот,варенье и еще что-нибудь.

спасибо большое,нам очень приятно! Да в нашей семье именно так расположены дни рождения. 3 мая было у Сашули,ей было 10,4 мая у братишки ему 20,а 6 мая у меня мне 29 будет. Спасибо большое при большое за поздравления!
  • 0

#142
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Совсем забыла!Сегодня одна хорошая женщина передала черный пихор с мехом 46-й размер примерно,я его тоже сразу отправлю тебе.Будешь зимой в нем щеголять.
  • 0

#143
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Совсем забыла!Сегодня одна хорошая женщина передала черный пихор с мехом 46-й размер примерно,я его тоже сразу отправлю тебе.Будешь зимой в нем щеголять.

спасибо Гуля большое! Да вы все нас так радуете,и даже больше скажу,балуете!спасибо всем вам!
  • 0

#144
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сейчас мне Daika555 привезла деньги для отправки коробок 1700 тенге + балетки для Айгуль (не новые, но крепкие и удобные) + костюмчик новый Красивый на малыша и кофточки для домашней носки.

Спасибо большое за помощь!!!
  • 1

#145
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сейчас мне Daika555 привезла деньги для отправки коробок 1700 тенге + балетки для Айгуль (не новые, но крепкие и удобные) + костюмчик новый Красивый на малыша и кофточки для домашней носки.

Спасибо большое за помощь!!!

Спасибо большое! Низкий поклон до земли,за все добро что вы для нас делаете. Всем неравнодушным людям. Дай Бог здоровья вам и вашим близким! Мы самые счастливые потому что одеты благодаря вашей доброте и вашей помощи!
  • 1

#146
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем большой привет! Девчата УРА!!! Посылку получила! Как и говорили принесли домой. Разобрала вещи,хоть завтра рожать теперь можно))) мой малыш одет! Спасибо огромное я очень счастлива! Моя душа очень спокойна,благодаря вам! Спасибо большое Ирине и Адине! Спасибо большое девочки,дай Бог вам счастья,здоровья и долголетия,вам и вашим близким! Я не ожидала такого,так много всего! Спасибо вам много много раз. Не описать мою благодарность вам.
  • 0

#147
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

хоть завтра рожать

не торопитесь))
  • 0

#148
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки оказывается пеленок нет у Айгуль!
  • 0

#149
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я положу несколько. Еще у меня ткань новая есть типа байковая немецкая. Несколько метров, можно на пеленки ее тоже положу. Правда рисунок фиолетовый цвет в ромашечку)))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 04.05.2013, 18:39:58

  • 1

#150
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое дорогие мои! У меня есть в итоге 4 пеленки. А так малыш во всю одет на лето. Это все благодаря вам! Спасибо вам большое!
  • 0

#151
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое дорогие мои! У меня есть в итоге 4 пеленки. А так малыш во всю одет на лето. Это все благодаря вам! Спасибо вам большое!
  • 0

#152
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, все кто помогает Айгуль - все просто Молодцы!!! Так приятно на душе, что вокруг столько отзывчивых людей, которые не прошли мимо чужой беды!!!
Айгуль говорит, что ей очень неудобно, а я ей сказала - Когда-нибудь и ты встанешь на ноги, будешь ездить на хорошей машине и будешь помогать другим нуждающимся, вспоминая всех девочек с Алматы)))

Сейчас Зульпина - Зуля - привезла мне огромные пакеты всего-всего для Айгуль и ее дочери Саши!!!
Сегодня она съездила на базар и купила на Др для Айгуль - балетки очень красивые черненькие с бантиком и стразиками, носочки, нижнее белье!!!
Для Саши на Др - новый рюкзак школьный, туфельки и балетки, носочки!! Очень красивый плащик цвета фуксии!!!
В огромных пакетах отличные вещички для девочки и мамочки!!!

Зуля ты человек - просто с огромным сердцем!!! Пусть твоя доброта и щедрость вернется к тебе и твоим близким в многократном размере!!!

  • 4

#153
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки, все кто помогает Айгуль - все просто Молодцы!!! Так приятно на душе, что вокруг столько отзывчивых людей, которые не прошли мимо чужой беды!!!
Айгуль говорит, что ей очень неудобно, а я ей сказала - Когда-нибудь и ты встанешь на ноги, будешь ездить на хорошей машине и будешь помогать другим нуждающимся, вспоминая всех девочек с Алматы)))

Сейчас Зульпина - Зуля - привезла мне огромные пакеты всего-всего для Айгуль и ее дочери Саши!!!
Сегодня она съездила на базар и купила на Др для Айгуль - балетки очень красивые черненькие с бантиком и стразиками, носочки, нижнее белье!!!
Для Саши на Др - новый рюкзак школьный, туфельки и балетки, носочки!! Очень красивый плащик цвета фуксии!!!
В огромных пакетах отличные вещички для девочки и мамочки!!!

Зуля ты человек - просто с огромным сердцем!!! Пусть твоя доброта и щедрость вернется к тебе и твоим близким в многократном размере!!!

дорогие мои девочки,сегодня две такие радостные новости. Меня просто переполняют эмоций! Отозвалось не так много людей-но такие как вы"такие как вы нет нигде!" мне правда так неудобно перед всеми вами,я не могу ни как ответить на ваше добро! Даже не могу поблагодарить вас прямо в глаза. Слезы на глазах,к нам так хорошо еще никто не относился. Спасибо вам дорогие девочки! Дай Бог вам только хорошего,только чистого,только ясного! Я буду молить Бога за вас,и ваши семьи! Я самая счастливая-честно! СПАСИБО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!
  • 1

#154
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Я самая счастливая-честно!

как приятно читать Ваши строки! :rotate:
просыпайтесь утром и говорите себе "Я самая счастливая, у меня будет всё отлично!"
  • 1

#155
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Я положу несколько. Еще у меня ткань новая есть типа байковая немецкая. Несколько метров, можно на пеленки ее тоже положу. Правда рисунок фиолетовый цвет в ромашечку)))

Лариса, когда хочешь отправить?
  • 0

#156
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Мир не без добрых людей))

Сообщение отредактировал Daika555: 04.05.2013, 22:26:44

  • 0

#157
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я самая счастливая-честно!

как приятно читать Ваши строки! :rotate:
просыпайтесь утром и говорите себе "Я самая счастливая, у меня будет всё отлично!"

спасибо Ирочка обязательно последую вашему совету! Я правда очень счастлива,и очень благодарна всем вам! Спасибо дорогие мои!
  • 0

#158
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Я положу несколько. Еще у меня ткань новая есть типа байковая немецкая. Несколько метров, можно на пеленки ее тоже положу. Правда рисунок фиолетовый цвет в ромашечку)))

Лариса, когда хочешь отправить?


В понедельник наверное если все сразу получится. Только Зулиных вещей получается больше 15 кг!!!)))
Наверное в общем более 20 кг будет.
  • 0

#159
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

больше 15 кг!!

ого)))рекорд побит))
  • 0

#160
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Я положу несколько. Еще у меня ткань новая есть типа байковая немецкая. Несколько метров, можно на пеленки ее тоже положу. Правда рисунок фиолетовый цвет в ромашечку)))

Лариса, когда хочешь отправить?


В понедельник наверное если все сразу получится. Только Зулиных вещей получается больше 15 кг!!!)))
Наверное в общем более 20 кг будет.

Точно- рекорд! Вот девчонки радоваться будут!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.