Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#201
vera1

vera1
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, форумчане. Встречалась с Айгуль на прошлой неделе, передала фланельку и еще по-мелочи для дочки. Одежды детской нет у меня -дети выросли. Да, пожалуй, и наприсылали вы уже всего для малыша, молодцы. Я Кустанайская, и могу так-же предложить свою карточку БТА или Сбербанк для денег Айгуль, если хотите. Отчет могу здесь выкладывать, или Айгуль сама отпишется по поступившим деньгам.
  • 2

#202
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане наша семья очень нуждается в детской коляске зима-лето,и кроватке. Прошу вас помогите нашей семье если у вас есть такая возможность. Родится малыш а ему даже спать не где будет! Прошу вас умоляю помогите маленькому еще не родившемуся ангелочку,ваше добро не останется без вознаграждения Всевышнего!Большая просьба откликнуться. Спасибо вам большое за вашу помощь! Да хранит вас всех Всевышний!

Сообщение отредактировал АйкаАйгуль: 12.05.2013, 14:45:25

  • 0

#203
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
http://kostanay.kus....html#e9884a05c5
Позвонила , ее продали только...
Так что нужно ловить такие объявления.
  • 1

#204
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

http://kostanay.kus.slando.kz/obyavlenie/prodam-kolyasku-ID4wCKW.html#e9884a05c5
Позвонила , ее продали только...
Так что нужно ловить такие объявления.

привет Ларис,не знаю почему совсем телефон не слушается,не могу зайти на сайт сландо ни как(( я тоже с того сайта взяла у девушки ходунки написано было даром
  • 0

#205
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

http://kostanay.kus.slando.kz/obyavlenie/prodam-kolyasku-ID4wCKW.html#e9884a05c5
Позвонила , ее продали только...
Так что нужно ловить такие объявления.

привет Ларис,не знаю почему совсем телефон не слушается,не могу зайти на сайт сландо ни как(( я тоже с того сайта взяла у девушки ходунки написано было даром
  • 0

#206
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
добрый день! ни как не могу загрузить фото в свой профиль не могу ни как понять причину пробую сюда.это я и моя Саша!!!

Прикреплённые изображения:

  • С и я.jpg
  • Я.jpg
  • DSCF0891_001.jpg
  • DSCF0888_001.jpg

  • 6

#207
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

это я и моя Саша!!!

Айгуль,очень приятно на вас посмотреть!!! Доченька - красавица!!!Уже большая, помощница,будет кому нянчиться с братиком! Не переживай,всё у вас ХОРОШО!!!!
  • 1

#208
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


это я и моя Саша!!!

Айгуль,очень приятно на вас посмотреть!!! Доченька - красавица!!!Уже большая, помощница,будет кому нянчиться с братиком! Не переживай,всё у вас ХОРОШО!!!!

здравствуйте Гуля! Спасибо большое я надеюсь на это.
  • 0

#209
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


это я и моя Саша!!!

Айгуль,очень приятно на вас посмотреть!!! Доченька - красавица!!!Уже большая, помощница,будет кому нянчиться с братиком! Не переживай,всё у вас ХОРОШО!!!!

здравствуйте Гуля! Спасибо большое я надеюсь на это.
  • 0

#210
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, дд! Очень приятно увидеть тебя и дочу!!! Саша -стройняшка))) а ты чего не улыбнулась? Как здоровье?
Все наладится! Тебе уже чуть доходить осталось.
  • 1

#211
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
А вы симпотяшки такие!!! ;)
  • 1

#212
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, дд! Очень приятно увидеть тебя и дочу!!! Саша -стройняшка))) а ты чего не улыбнулась? Как здоровье?
Все наладится! Тебе уже чуть доходить осталось.

д.д. Ларис,не улыбалась,холодно было,и солнце прямо в глаза))) да Сашуля худенькая у меня))). Скоро надеюсь все будет хорошо! Спасибо!
  • 0

#213
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А вы симпотяшки такие!!! ;)

д.д. Ирина,спасибо большое! Нам очень приятно!
  • 0

#214
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, я нашла халат и шлепки для роддома. Не новое все, но хоть так)
Если больше никто не откликнется, я отвезу Надюне, она отправит с посылкой.
  • 2

#215
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, я нашла халат и шлепки для роддома. Не новое все, но хоть так)
Если больше никто не откликнется, я отвезу Надюне, она отправит с посылкой.

ура!спасибо большое дорогая! Ну все можно идти рожать-точно!)))
  • 0

#216
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие девочки Ура!!! Посылку сегодня получила,Сашуля до безумия рада! Она всех вас благодарит! Спасибо вам огромное от всех нас! Зульпине,Ларисе,Daika 555,спасибо вам большое девочата,низкий поклон до земли вам! Здоровья,счастья,любви,денег!!! Спасибо моя дочка такая счастливая это все благодаря вам! Спасибо вам большущее! У меня нет даже слов как вас всех отблагодарить! Спасибо!!!
  • 0

#217
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дорогие Кустанайцы есть комбинезончик детский на девочку розового цвета примерно на возраст 3-4 месяца,может быть 5. И костюмчик синтепоновый:шапочка,штанишки и курточка. Так же на девочку примерно такого же возраста. Остались от дочери,все в хорошем состоянии. Может кому нужно. Рада буду помочь. Пишите в л.с. Очень рада буду помочь.

неужели никому не нужно? Так же есть балетки 38 размера цвет бордо-мне оказались велики.
  • 0

#218
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дв девочки! Айгуля, Саша фотки отличные .... Айгуля вы чисто классическая казахская красавица ))) вам бы в фильмах сниматься. Животик аккуратный тьфу, тьфу на вас !!! Саша помощница мамы не переживайте у вас все будет хорошо. Все трудности останутся позади, главное здоровья вам и деткам!
  • 1

#219
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дв девочки! Айгуля, Саша фотки отличные .... Айгуля вы чисто классическая казахская красавица ))) вам бы в фильмах сниматься. Животик аккуратный тьфу, тьфу на вас !!! Саша помощница мамы не переживайте у вас все будет хорошо. Все трудности останутся позади, главное здоровья вам и деткам!

спасибо большое нам очень приятно!
  • 0

#220
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер! Кустанайцы присоеденяйтесь! Может есть у кого что отдать,а кто то нуждается очень. Спасибо большое,всем людям! Дай Бог здоровья всем на земле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.