Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#181
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дорогие форумчане Кустанайцы есть брючный костюм мужской размер написан 48,братишке оказался очень велик,черного цвета.Так же есть балетки размер 38,мне передали но тоже велики,черного цвета. Так же есть черная зимняя куртка пихора размер 48 где то. Все б/у. отдам пишите пожалуйста в л.с.

Все вещи передала одной нуждающейся семье в деревню Жетигара. Надеюсь они будут очень рады,и что вещи им принесут пользу. Спасибо девочки что помогаете.
  • 2

#182
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие Кустанайцы может у кого нибудь есть ненужная коляска зима-лето,и детская кроватка. Очень нужно. Мы были бы вам очень,очень благодарны! Скоро родится малыш а ему спать не где будет. Заранее очень вам благодарны! Так же были бы рады памперсам на малыша большое спасибо всем!

Сообщение отредактировал АйкаАйгуль: 08.05.2013, 23:45:24

  • 0

#183
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане наша семья поздравляет всех вас с праздником,с Днем победы! Благодарим вас за помощь и за поддержку! Да хранит вас Господь! Счастья,здоровья вам и вашим близким!
  • 2

#184
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие Кустанайцы есть комбинезончик детский на девочку розового цвета примерно на возраст 3-4 месяца,может быть 5. И костюмчик синтепоновый:шапочка,штанишки и курточка. Так же на девочку примерно такого же возраста. Остались от дочери,все в хорошем состоянии. Может кому нужно. Рада буду помочь. Пишите в л.с. Очень рада буду помочь.
  • 0

#185
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день! Дорогие форумчане может у кого нибудь есть старый ненужный тонкий халатик,ниже колен для больницы размер 44-46,и тапочки так же для больницы,легко моющиеся кожаные,резиновые или гелевые,размер 37. Дело в том что купить совсем не на что. Большое вам огромное спасибо! Спасибо за всю помощь которую вы делаете для нас. Да Хранит вас Всевышний!
  • 0

#186
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Айгуль,может всё-таки откроешь счет? Ведь здесь девчата хотели помочь деньгами,а некуда.Как они смогут передать их? На них ты бы купила сама нужный размер...
  • 1

#187
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,может всё-таки откроешь счет? Ведь здесь девчата хотели помочь деньгами,а некуда.Как они смогут передать их? На них ты бы купила сама нужный размер...

здравствуйте Гуля! Не могу я так,мне и так очень неудобно перед всеми вами. Вы все для нас очень много чего делаете! У меня есть теплый банный халат,но врачи сказали летний тонкий,да и в июне будет жарко. Тапочки тоже есть-но они домашние,а такие тоже не годятся. Мне бы старенький на недельку халатик и тапочки. Просто правда нету того что нужно,а другое не разрешается. Ирина мне отправляла посылочку в нее положила постельное белье для больницы,и ночнушку. Вот осталось только это и я готова. Не могу я мне очень стыдно перед всеми вами.Спасибо за понимание и поддержку!
  • 0

#188
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, насчет тапок - вряд ли будут прямо проверять какие именно, я думаю пойдут любые тапки или шлепки без каблука.
  • 1

#189
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, насчет тапок - вряд ли будут прямо проверять какие именно, я думаю пойдут любые тапки или шлепки без каблука.

привет Ларис! Ну тогда с тапочками проблем нет,я свои домашние приведу в порядок. Остается дело за малым. Узнала сегодня что у Зули операция 16 мая,так что девчонки подержим за нее кулачки. И дай Бог чтоб у нее она прошла успешно.
  • 0

#190
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Айгуль,когда твоя подруга поедет из Астаны опять в Костанай? В начале июня?
  • 1

#191
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,когда твоя подруга поедет из Астаны опять в Костанай? В начале июня?

скорей всего да. Она как в деревню к себе уехала еще ни звонила. Но думаю в начале июня.
  • 0

#192
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Если до родов успеваем,я могу предложить кое-что,а там смотрите сами,может, и не согласитесь даже...В общем,я набралась наглости :faceoff: и подумала:а что,если деньги можно было собрать на мою карту КАЗКОМ,а я их в куче бы передала через подружку в Костанай в июне? Так не пришлось бы тратиться на пересылку лишний раз.Честность гарантирую!!! За каждую тыинку!!! Айгуль,видимо,непробиваемая в этом плане,стесняется(в отличии от меня ;) ) .Подумайте,если не согласится никто,пойму(а кто меня знает,неизвестно же,что я за фрукт такой :ninja: )Я всё-равно постараюсь и в июне помочь посылкой через подружку.
  • 2

#193
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Если до родов успеваем,я могу предложить кое-что,а там смотрите сами,может, и не согласитесь даже...В общем,я набралась наглости :faceoff: и подумала:а что,если деньги можно было собрать на мою карту КАЗКОМ,а я их в куче бы передала через подружку в Костанай в июне? Так не пришлось бы тратиться на пересылку лишний раз.Честность гарантирую!!! За каждую тыинку!!! Айгуль,видимо,непробиваемая в этом плане,стесняется(в отличии от меня ;) ) .Подумайте,если не согласится никто,пойму(а кто меня знает,неизвестно же,что я за фрукт такой :ninja: )Я всё-равно постараюсь и в июне помочь посылкой через подружку.

Гуля спасибо вам огромное! Девчата вы все меня так поддерживаете морально,а для меня это очень много что означает. Говорят наглость второе счастье,но прочитав здесь что и как люди нуждаются в каждой копеечке,на лечение своих сокровищ,я сразу начинаю думать о их головной боли. Я молюсь каждый день чтоб все детки на земле были главное ЗДОРОВЫ! Поэтому наверно не могу отбирать у них шанса на их помощь в лечении. Дай Бог чтоб никогда ни у кого не было нужды,и дай Бог всем людям здоровья! Если все же так настойчиво то я в понедельник открою карточку как ранее мне здесь советовали. Спасибо вам всем! И в понедельник обязательно поставлю наши фото хоть посмотрите на нас,а то вдруг все же кто то не верит в подлинность нас. Спасибо огромное !
  • 0

#194
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Если до родов успеваем,я могу предложить кое-что,а там смотрите сами,может, и не согласитесь даже...В общем,я набралась наглости :faceoff: и подумала:а что,если деньги можно было собрать на мою карту КАЗКОМ,а я их в куче бы передала через подружку в Костанай в июне? Так не пришлось бы тратиться на пересылку лишний раз.Честность гарантирую!!! За каждую тыинку!!! Айгуль,видимо,непробиваемая в этом плане,стесняется(в отличии от меня ;) ) .Подумайте,если не согласится никто,пойму(а кто меня знает,неизвестно же,что я за фрукт такой :ninja: )Я всё-равно постараюсь и в июне помочь посылкой через подружку.


Гуля, никто не сомневается в Вашей честности!!!
Еще как вариант Инэсса-Ира писала, что через Казпочту можно. Всего 2% берут они. Банк наверное так же.
Может все же Айгуль должна шапку в теме сделать - прямо все написать как есть - о своем бедственном положении. Тогда и номер карты Гулин выставить.
  • 1

#195
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
И еще у меня есть такая маленькая мечта,как только рожу и приду в нормальный ритм. Очень хочу помогать нуждающимся людям. Дорогие форумчане ведь явно есть же Кустанайцы давайте помогать друг другу! Я понимаю что Астана или Алмата это большие города,но чем мы хуже? Неужели вы думаете что запасы одежды для вас не нужной которая годами лежит у вас в гараже вам понадобится,или же принесет кому нибудь пользу или добро? Давайте помогать! Ведь Бог есть и он вознаградит вас во сто крат! Так же я уверена что у нас в городе много как богатых так и нуждающихся людей. Давайте будем великодушными и все же помогать друг другу! Посмотрите как это все развернуто в других городах! Разве я не права? Присоеденяйтесь!
  • 3

#196
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

то я в понедельник открою карточку как ранее мне здесь советовали. !

Ну наконец-то!!!А то я и другой вариант продумывала:Скидывать тебе деньги на сотку,а ты бы торговала этими единицами... :D
  • 0

#197
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
В понедельник я открою карту,если за нее правда не нужно платить. Честно Гуля то что вы передавали я потратила на будущего малыша,я уже писала на что. Поэтому тысячу тенге совсем нет на карту. И еще вопрос что такое шапка?
  • 0

#198
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

И еще вопрос что такое шапка?

Это сообщение(десять раз переобдуманное,перечитанное и отредактированное),которое закрепляется модератором в теме.И которое затем на каждой странице темы появляется вне зависимости от времени его написания.В дальнейшем может редактироваться,но только модератором по просьбе автора темы.
  • 0

#199
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое,а то я в этом совсем ничего не смыслю.
  • 0

#200
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Может все же Айгуль должна шапку в теме сделать - прямо все написать как есть - о своем бедственном положении. Тогда и номер карты Гулин выставить.

Надо вместе подумать над шапкой...Можно через ЛС.Только номер счета Нужно будет Айгулин написать,она же согласна открыть его.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.