Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#121
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дн Айгуля не переживай, коляска думаю будет у малыша , время еще есть мы что ни будь придумаем))))
  • 0

#122
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дн Айгуля не переживай, коляска думаю будет у малыша , время еще есть мы что ни будь придумаем))))

спасибо большое Зуленька. Как бы я хотела бы жить в Алмате. Вы такие все хорошие и добрые. Спасибо!
  • 0

#123
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане может у кого нибудь есть одежда и обувь для девочки 2,5-3 годика.Помогите пожалуйста малышке.Спасибо за понимание и за помощь!
  • 0

#124
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Так же нужна одежда на молодую девушку 17 лет,размер 38-42 примерно,обувь 39 размера.Буду очень благодарна!
  • 0

#125
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие девчата спасибо вам за все что вы делаете для нашей семьи. Карточку как вы просили я открывать не буду,так как не хочу чтоб меня обвиняли в том что я выпрашиваю у вас помощи и денег. Видит Бог не просила же я ни у кого из вас ни одной копеечки. Обидно очень. Спасибо большое дорогие девчата.
  • 0

#126
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Дорогие форумчане может у кого нибудь есть одежда и обувь для девочки 2,5-3 годика.Помогите пожалуйста малышке.Спасибо за понимание и за помощь!

Айгуль нужно указать рост девочки...и такой вопрос: вот ВЫ просите за них.. а примет ли он вещи?? есть люди гордые-сразу отказываются и вещи выкидывают.
Можно ли выложить фото этой девочки с отцом
Да и с Вами бы не мешало познакомиться.
Что за девушка 17 лет.откуда повилась она? желаем познакомится. я люблю общаться когда буду знакома хотя бы визуально-интернетно. :D
а то ВЫ за всех просите-себя еще не подготовили к родам.

Девочки если я не права-подкорректируйте меня. :bow:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 03.05.2013, 20:02:07

  • 0

#127
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
кстати сегодня меня посветили на казпочте про перевод эеспресс..я делала перевод сегодня.
нужно уд личн: кто переводит
деньги
ф.и.о кому переводят
кодовое словону типа: сим-сим
снимают 2% от суммы
я переводила 5 тыси 200 тенге отдала комиссию каз почте..деньги были у получателя через 10 минут.!!! хотя область ВКО-деревня есть одна там.
аа еще когда квитанцию дали
нужно сообщить получателю кодовое слово и контрольный номер и всё!!
и никаких карточек. :p
  • 1

#128
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Дорогие форумчане может у кого нибудь есть одежда и обувь для девочки 2,5-3 годика.Помогите пожалуйста малышке.Спасибо за понимание и за помощь!

Айгуль нужно указать рост девочки...и такой вопрос: вот ВЫ просите за них.. а примет ли он вещи?? есть люди гордые-сразу отказываются и вещи выкидывают.
Можно ли выложить фото этой девочки с отцом
Да и с Вами бы не мешало познакомиться.
Что за девушка 17 лет.откуда повилась она? желаем познакомится. я люблю общаться когда буду знакома хотя бы визуально-интернетно. :D
а то ВЫ за всех просите-себя еще не подготовили к родам.

Девочки если я не права-подкорректируйте меня. :bow:

здравствуйте Ирина!я их не видела,о них мне рассказала моя подруга она живет в Астане,а сама с Джитигары,отец девочки вдовец,его жена умерла при родах. Они живут очень бедно.(это все по словам подруги) и гордостью там явно и близко не пахнет. Подруга с Астаны поедет в деревню 6 мая,я обязательно попрошу у нее их фото. Девочка тоже по словам той же подруги с ее деревни,у нее погибли родители в аварии,она в 11 классе,живет временно у одноклассницы так как дом их отобрали после гибели родителей. Да Ирина я знаю и понимаю что не подготовлена сама к родам,просто думала может есть у кого такая возможность помочь и им. Фото свое с дочкой я обязательно поставлю как приедет подруга к нам в город. Просто сейчас совсем нет денег на интернет кафе,а с телефона не получается. Фото девочки 17 летней и отца с дочерью его тоже попрошу у подруги и пришлю в тему. Я обещаю что до 10 числа вы увидите меня и мою дочу,ну и конечно мой животик. Спасибо что интересуетесь. Если есть вопросы рада буду ответить!
  • 0

#129
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

,а сама с Джитигары

это что?
  • 0

#130
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

,а сама с Джитигары

это что?

подруга моя единственная живет в Астане,а сама она родом и ее родители живут в деревне- жетигара,или джетыгара.))) вот
  • 0

#131
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

кстати сегодня меня посветили на казпочте про перевод эеспресс..я делала перевод сегодня.
нужно уд личн: кто переводит
деньги
ф.и.о кому переводят
кодовое словону типа: сим-сим
снимают 2% от суммы
я переводила 5 тыси 200 тенге отдала комиссию каз почте..деньги были у получателя через 10 минут.!!! хотя область ВКО-деревня есть одна там.
аа еще когда квитанцию дали
нужно сообщить получателю кодовое слово и контрольный номер и всё!!
и никаких карточек. :p

спасибо дорогие мои. Вы и так для нас много чего делаете для нашей семьи,мы этому очень сильно вам благодарны!
  • 0

#132
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

кстати сегодня меня посветили на казпочте про перевод эеспресс..я делала перевод сегодня.
нужно уд личн: кто переводит
деньги
ф.и.о кому переводят
кодовое словону типа: сим-сим
снимают 2% от суммы
я переводила 5 тыси 200 тенге отдала комиссию каз почте..деньги были у получателя через 10 минут.!!! хотя область ВКО-деревня есть одна там.
аа еще когда квитанцию дали
нужно сообщить получателю кодовое слово и контрольный номер и всё!!
и никаких карточек. :p


Ир, вроде 2% - это 100 тенге с 5000 тенге)))

Уточню на почте. Но посылки через Казпочту дороже выходят.
  • 0

#133
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ир, вроде 2% - это 100 тенге с 5000 тенге)))

слушай ну она сначала посчитала 100тенге а потом говорит нужно 200))) завтра квиток достану прочитаю...ай не великие деньги..100тенге..главное мароки меньше чем на карточку закидывать...
  • 0

#134
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Точно.мороки меньше. Да и карты то не бесплатные. Если что выход)))
  • 0

#135
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ДД! Приготовила для Айгуль обувь,надеюсь,послужит хоть лето,вроде удобные.
  • 0

#136
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ДД! Приготовила для Айгуль обувь,надеюсь,послужит хоть лето,вроде удобные.

спасибо вам большое! Я очень рада. До конца срока доходить бы да на первое время после родов-будет очень удобно.спасибо большое!
  • 0

#137
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки: предлагаю помочь финансово к рождению малыша...кто оплачивает коммунальные платежи на казпочте можно сразу " сдачу" примерно 1000тенге закинуть Айгуль на удостоверение? а?
от Айгуль нужно Ф.И.О.
а потом ей скинуть смс кодовое слова и номер платежа..
девочки поддержите идею!!! :bow:
  • 2

#138
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

девочки поддержите идею!!! :bow:

И я том же всё думаю.Чтобы по возможности отправлять иногда,а с каждого по возможности,и будет голому рубаха!
  • 0

#139
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Только что узнала,что иу братишки Айгуль сегодня ДР.Поздравляю!Получается,у всех троих в одно время! Айгуль,поздравляю всех троих одновременно.Желаю самого главного-ЗДОРОВЬЯ ВАМ! Пусть трудное время побыстрее останется позади всех вас! От меня Вам на ДР передам через подругу домашний компот,варенье и еще что-нибудь.
  • 1

#140
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


девочки поддержите идею!!! :bow:

И я том же всё думаю.Чтобы по возможности отправлять иногда,а с каждого по возможности,и будет голому рубаха!

спасибо дорогие девчата вам огромное!мне правда очень неловко перед вами. Вы все такие добрые к нашей семье. Да сохранит вас и ваших близких Всевышний!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.