Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#101
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Может чуть задержка получится с посылкой - там праздники первомайские....

Молодцы девочки!!!!

Малыш одет .

Я собрала 1 коробку на дочу Айгуль. На мои запросы пока никто не откликнулся...чтобы еще посылку собрать...
У кого есть вещи весна-лето на 130 см или 10 лет, обувь 32-33 размер весна- лето????
Ищется так же обувь 37 р без каблука в хорошем состоянии
Коляска зима-лето.

спасибо большое Ларисонька,дочка очень довольная когда я ей сообщила что и на нее есть одежа. Спасибо большое!
  • 0

#102
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброй ночи девочки! Какие вы молодцы, так быстро оперативно, дружно помогаете)))) завтра с Ларисой созвонюсь . Айгуля а вы держитесь, мир не без добрых людей. У Вас все будет хорошо!!!!
  • 2

#103
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да благодаря добрым людям,я как ребенок поверила в чудеса и в сказку.Спасибо всем кто приходит на мою беду.
  • 1

#104
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане. Может у кого нибудь есть одежда на девочку 2,5-3 лет.очень хочется помочь малютке. Ее воспитывает только отец-так как мать умерла при родах. Он инвалид,и в связи с этим его не берут на работу. Они живут в пригороде Костаная. Может кто то сможет и им помочь. Девочке 2,5 годика,прошу помочь малютке с вещами. Заранее очень благодарна вам.
  • 0

#105
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Дорогие форумчане. Может у кого нибудь есть одежда на девочку 2,5-3 лет.очень хочется помочь малютке. Ее воспитывает только отец-так как мать умерла при родах. Он инвалид,и в связи с этим его не берут на работу. Они живут в пригороде Костаная. Может кто то сможет и им помочь. Девочке 2,5 годика,прошу помочь малютке с вещами. Заранее очень благодарна вам.

Поспрашиваю у подружек с дочками ))
  • 0

#106
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Дорогие форумчане. Может у кого нибудь есть одежда на девочку 2,5-3 лет.очень хочется помочь малютке. Ее воспитывает только отец-так как мать умерла при родах. Он инвалид,и в связи с этим его не берут на работу. Они живут в пригороде Костаная. Может кто то сможет и им помочь. Девочке 2,5 годика,прошу помочь малютке с вещами. Заранее очень благодарна вам.

Поспрашиваю у подружек с дочками ))

было бы очень хорошо,вещи любые и в любом виде. Девчонке на сколько я поняла даже на улицу не в чем выходить. Очень благодарна!
  • 0

#107
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Айгуль,сегодня разговаривала со знакомой,у неё взрослая дочь живет в Костанае.Она созвонилась с дочерью,которая обещала тоже тебе помочь,если что, имей ввиду.У неё есть твой телефон.
  • 1

#108
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,сегодня разговаривала со знакомой,у неё взрослая дочь живет в Костанае.Она созвонилась с дочерью,которая обещала тоже тебе помочь,если что, имей ввиду.У неё есть твой телефон.

хорошо буду иметь в виду,спасибо большое за поддержку.
  • 0

#109
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, дд!
С Зулей созвонились, в субботу она привезет мне вещи, в понедельник вызову курьера и отправлю коробки тебе в Костанай - это хорошая новость.
А вторая новость не очень - коляска о которой я писала была продана вчера(((
Ну ничего, будем искать, может найдем.
Завтра у дочи День Рождения - с наступающим. Поздравь от всех нас, кого она не знает, но мы все желаем ей всего самого хорошего.
  • 1

#110
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Привет Ларисонька! Спасибо большое за поздравления нам очень приятно!Ты нас обрадовала вот и Сашка моя одета будет спасибо большое тебе и Зуле! Колясочку конечно жалко-хорошая была но да ничего,еще успеется наверно.))))) спасибо большое за поздравления и за очень радостную новость. Спасибо вам большое!
  • 0

#111
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое всем тем людям которые помогают нашей семье. Благодаря вам я перестала плакать и переживать!Благодаря неравнодушным людям я стала чаще смеяться и улыбаться!Спасибо огромное и низкий поклон всем тем кто помогает нам в нашу трудную минуту!Дай Бог всем вам чистого неба над головой,и прозрачной родниковой воды.Да хранит вас Всевышний!
  • 1

#112
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие девчоночки может есть у кого нибудь старые туфельки или макасины без каблука беременность отходить,вся моя обувь на каблуке. Помогите,может стоят у кого нибудь ненужные. Спасибо большое!
  • 0

#113
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Дорогие девчоночки может есть у кого нибудь старые туфельки или макасины без каблука беременность отходить,вся моя обувь на каблуке. Помогите,может стоят у кого нибудь ненужные. Спасибо большое!

Айгуль,я подберу что-нибудь из обуви для тебя,передам через твою подругу.Правда,с ней так и не созвонилась еще.
  • 0

#114
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Дорогие девчоночки может есть у кого нибудь старые туфельки или макасины без каблука беременность отходить,вся моя обувь на каблуке. Помогите,может стоят у кого нибудь ненужные. Спасибо большое!

Айгуль,я подберу что-нибудь из обуви для тебя,передам через твою подругу.Правда,с ней так и не созвонилась еще.

спасибо большое,мне совсем любые,просто доходить бы до срока, а у меня кроме кроссовок не чего и то скоро тепло будет,да и разлезутся скоро. Спасибо Гуля,вы не забыли ее номер тел и она 6 мая выезжает с города.
  • 0

#115
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый вечер всем! отчитываюсь :) собрала таки детских вещичек от 0 до 9 месяцев (кофточки, маечки, ползунки, боди, топочки и пр.)+ сумку для мамы! списалась с Айгуль про актуальность (ну а может уже вещей много), но конечно же, вещей детских много не бывает :))))) и она сказала, что сумки для мамы нету, девочки, а вы в посылке, случайно не отправляли сумку? чтобы зря не отправлять.
выложила бы фото, но все стирается сейчас :)
как все высохнет, упакую и отправлю! еще мамочка Аня отсюда, обещала дать погремушки, если передаст, то вложу!

Вы все умнички! Айгуля, поздравь дочу от всех нас!!! А что она любит?
  • 1

#116
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый вечер всем! отчитываюсь :) собрала таки детских вещичек от 0 до 9 месяцев (кофточки, маечки, ползунки, боди, топочки и пр.)+ сумку для мамы! списалась с Айгуль про актуальность (ну а может уже вещей много), но конечно же, вещей детских много не бывает :))))) и она сказала, что сумки для мамы нету, девочки, а вы в посылке, случайно не отправляли сумку? чтобы зря не отправлять.
выложила бы фото, но все стирается сейчас :)
как все высохнет, упакую и отправлю! еще мамочка Аня отсюда, обещала дать погремушки, если передаст, то вложу!

Вы все умнички! Айгуля, поздравь дочу от всех нас!!! А что она любит?

Надюня спасибо большое за поздравления ей очень приятно,она всех вас благодарит за поздравления! Она любит у меня разукрашки,пазлы. Дочка говорит спасибо вам большое и что не надо вас сильно грузить насчет подарка! Спасибо еще раз за поздравления,мы очень всем благодарны!
  • 0

#117
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки, а вы в посылке, случайно не отправляли сумку? чтобы зря не отправлять.

я розовую положила...я с ней ходила...и у меня сын тоже...
  • 0

#118
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

спасибо большое за поздравления

как бы хотелось отправить ВАм торт к чаю- супер экспресс за 10минут с алматы ...но таких не бывает доставок(((
  • 0

#119
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

спасибо большое за поздравления

как бы хотелось отправить ВАм торт к чаю- супер экспресс за 10минут с алматы ...но таких не бывает доставок(((

да такого еще не придумали)))),спасибо большое мы завтра мысленно хлеб в торт переведем)))
  • 1

#120
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

девочки, а вы в посылке, случайно не отправляли сумку? чтобы зря не отправлять.

я розовую положила...я с ней ходила...и у меня сын тоже...

спасибо Ириночка! Девчата вы все такие добрые к нашей семье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.