Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#81
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем здравствуйте! Спасибо большое Насте Boris M получила сегодня посылку. Была очень приятно удивлена. Вещи были чистые,аккуратно сложенны,как будто их с любовью собирали. Спасибо вам огромное! Девчата там лежал шикарный конверт,4 кусочка мыло,одно из них детское.пеленки,распашонки,ползунков,один костюмчик для новорожденного,шапочки легкие,чепчики,носочки,слюнявчики,царапки,постельное белье-наверно в больницу.и вещи для меня. Отдельное спасибо за джинсовую кофточку для беременной. Я очень вам благодарна.
  • 4

#82
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение
шапочки4-5 царапки 3 носочек-мало 4п
в основном бодики распашонки..со штанишками проблематично есть но мало шт 8наверное
Изображение
игрушек тоже не много всё что осталось
всё это поедит в Костанай. ближе к осени соберем теплые вещи-я так думаю смысла в них нет сейчас отправлять.
  • 3

#83
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений




BorisM отпишитесь пож-та что отправили: я так поняла конверт на выписку да? а то девочки тут хотят еще один отправлять...
ну чтобы лишнее не было-зачем ей 2-3 конверта?

Согласна. Нужно в темке отписываться, что отправлено, что собрано.
Я тогда на девочку 10 лет собирать буду посылку. Вещи и обувь на весну, лето. Размер ноги 32-33, одежда 130 см. Кто может что предложить - пишите в личку. Жду дня 2-3 , потом отправлю , что есть у меня от дочери.

Девочки , добавляйте - нужны вещи на девочку 10 лет - весна, лето!!!


Отписались вкратце чуть выше. Айгуль только что описала содержимое поподробнее.
  • 2

#84
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Изображение
шапочки4-5 царапки 3 носочек-мало 4п
в основном бодики распашонки..со штанишками проблематично есть но мало шт 8наверное
Изображение
игрушек тоже не много всё что осталось
всё это поедит в Костанай. ближе к осени соберем теплые вещи-я так думаю смысла в них нет сейчас отправлять.

девчата я в шоке столько много вроде бы-пока писать не кому))) так кажется!спасибо всем большое конечно с теплой одеждой можно не торопиться. Дорогие девчата может есть у кого нибудь макасины или туфли без каблука,37 размера. Кроссовки еще немного и совсем умрут. Спасибо большое.
  • 1

#85
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, Айгуль переживает сильно насчет коляске, в ней же ребенок сможет и спать поначалу.
В объявлениях я нашла в Костанае такую списалась с хозяйкой. Она пишет в отличном состоянии, окончательно за 8 тыщ. Может насобираем на коляску? Или как? Примерно такая сколько стоить может. Отсюда отправлять есть ли смысл? Да и зима-лето можно найти даром или дешевле? У кого какие мысли? Я вчера в Костанае многим написала, но все намного дороже продают. Одну коляску в Астане ей отдали даром, но одругу у которой лежала коляска обокрали и все унесли(((.

  • 1

#86
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие мамочки у кого есть маленькие дети,вот сижу ломаю голову,чем же отличаются дешевые подгузники от дорогих? Я видела на базаре за 1500 для 0 размера,а знакомая девушка говорила что есть за 5500-а разница?
  • 0

#87
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Если нет аллергии, наверное можно и не дорогие брать.
  • 0

#88
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Если нет аллергии, наверное можно и не дорогие брать.

просто я с дочкой ими раз 5 пользовалась,остальное все стирала.
  • 0

#89
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Хорошая коляска! Народ давайте скинемся по 200/400/500 тенге. Ларис надо продумать как скидываться то?
  • 1

#90
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Дорогие мамочки у кого есть маленькие дети,вот сижу ломаю голову,чем же отличаются дешевые подгузники от дорогих? Я видела на базаре за 1500 для 0 размера,а знакомая девушка говорила что есть за 5500-а разница?


А кто производитель? Я брала Хаггис для новорожденных за 900 тенге. А дорогие это обычно японские, они совсем не вызывают аллергии.
  • 0

#91
paradies

paradies
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дорогие мамочки у кого есть маленькие дети,вот сижу ломаю голову,чем же отличаются дешевые подгузники от дорогих? Я видела на базаре за 1500 для 0 размера,а знакомая девушка говорила что есть за 5500-а разница?

Айгуля здравствуйте! подгузники нужно на ребенке испытать, как его кожа будет реагировать, а так не узнаете. нам,например, ни хагисы, ни памперсы, ни либеро не подошли. мы теперь японскими пользуемся
  • 0

#92
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


привет.ну наконец-то в гору тема пошла..у меня игрушки и одежда есть.живу на абая-розыбакиева_за Бц алатау... кто рядом? у кого памперсы остались ля новороденного пеленки? лекарства обувь и прочее. тоже готова за посылку вложиться. и если нужно помочь отправить!

Иннэсса здравствуйте! Я хотела бы передать вещи Айгуле, я живу на абая жарокова...

очень симпотичная девушка передала пакетище вещей!! и еще денег на отправку! :dandy:
  • 2

#93
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль написала в личку что ее оштрафовали тут на форуме до завтрашнего вечера я там понимаю. пишите ей в личку если что то срочное.
  • 0

#94
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
упаковала 2 коробки

еще раз спасибо paradies!!!!

жду курьера на сегодня.
  • 0

#95
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

упаковала 2 коробки

еще раз спасибо paradies!!!!

жду курьера на сегодня.

Супер! Коробки большие получились?
  • 0

#96
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
40 на 40 где то одна и вторая по больше. весом по 5.5. кг.
  • 1

#97
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

остался только родной брат 20 лет, который и является на сегодня единственным кормильцем ... Да сам ведь мальчишка ...

Ровесник моих сыновей! Мальчик-кормилец...И на его плечах такая ответственность?! А я думала,он постарше.Надо вдвойне поддержать их и помочь.Может,найдется сразу и на него что-то?Ведь лишним не будет...Какой у него рост,размеры?на всякий случай,вдруг кто захочет...

Сообщение отредактировал 2000gulia: 30.04.2013, 15:26:36

  • 1

#98
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки..ура посылки забрали..а то я прям распереживалсь..от такого прекрасного сервиса....приехали забрали сами унесли и еще спасибо сказали.вобщем я в шоке))) Лариса молодец что подсказала про такую службу..знать не знала))) :dandy:

все вещи хорошо придавила упаковала-зажала вобщем)) через 7 дней сказали доставят в руки лично. предварительно позвонят.вот ;)

P/S/ курьер сдачу дал а деньги забыл взять)) ну хохма.говорю деньги то возьмите(на холодильнике лежали)

Сообщение отредактировал Иннэсса: 30.04.2013, 16:55:35

  • 2

#99
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девчата спасибо всем огромное,я очень вам благодарна. Лариса,Ирина,Адина спасибо вам большое. Я даже описать не могу на сколько я рада и счастлива! Спасибо вам огромное! Дай Бог счастья здоровья вам и вашим близким.
  • 1

#100
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Может чуть задержка получится с посылкой - там праздники первомайские....

Молодцы девочки!!!!

Малыш одет .

Я собрала 1 коробку на дочу Айгуль. На мои запросы пока никто не откликнулся...чтобы еще посылку собрать...
У кого есть вещи весна-лето на 130 см или 10 лет, обувь 32-33 размер весна- лето????
Ищется так же обувь 37 р без каблука в хорошем состоянии
Коляска зима-лето.

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.