Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#521
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгулечка, и тебя и дочу тоже с окончанием 3 класса!!!

спасибо большое Ларисонька!
  • 0

#522
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день дорогие девочки!что то сына со вчерашнего дня молчит-это нормально? Еще вчера утром был активный,а со вчерашнего дня совсем тишина. Или звонить в скорую?
  • 0

#523
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Добрый день дорогие девочки!что то сына со вчерашнего дня молчит-это нормально? Еще вчера утром был активный,а со вчерашнего дня совсем тишина. Или звонить в скорую?

Айгуль,ты не спрашивай в таких случаях! Никто,кроме тебя,не может чувствовать твое состояние!!! Тебе отвечать за себя и ребенка,а не другим.Надо было вчера еще звонить.

Сообщение отредактировал 2000gulia: 26.05.2013, 13:25:09

  • 1

#524
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое Гуля,стоило только покушать и поговорить с ним-он начал отвечать,пинать меня. Слава Богу все хорошо.
  • 0

#525
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль тебе нужно питаться хорошо! у тебя брат то работает?
  • 1

#526
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль тебе нужно питаться хорошо! у тебя брат то работает?

да братишка работает,но сейчас он уже больше недели уже дома,вернулся с командировки,без денег,вот сидит ждет пока вызовут его. Ирин я вроде бы хорошо кушаю,макароны правда,но мы привыкли.

Сообщение отредактировал АйкаАйгуль: 27.05.2013, 00:09:35

  • 0

#527
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ты ходила в акимат?в школе с учебниками как-говорила с директором?
  • 1

#528
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Айгуль,2000тенге отправила сегодня,можешь забрать.Купи на них хотя бы круп полезных(гречневую,овсяную,кукурузную,перловую,фасоль,горох можно...) В общем, считай,что я на продукты передала. А в июне передам еще,сколько смогу.
  • 1

#529
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ты ходила в акимат?в школе с учебниками как-говорила с директором?

Добрый день девочки! Сегодня ходила в школу высаживать цветы,договорилась с учителем что продам книги за 3 класс и куплю за эту же сумму за 4 класс. Она сказала есть покупатель,а продавца 4 класса найти будет не трудно, так что можно сказать что как будто обмен,кроме английского языка. Но мы еще не знаем какой он будет.
  • 0

#530
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,2000тенге отправила сегодня,можешь забрать.Купи на них хотя бы круп полезных(гречневую,овсяную,кукурузную,перловую,фасоль,горох можно...) В общем, считай,что я на продукты передала. А в июне передам еще,сколько смогу.

спасибо огромное Гуля! Сегодня пока посадила цветы,пока дошла до больницы на процедуры-честно голову так напекло что еле дошла до дома. Обязательно заберу завтра,и куплю продукты. Спасибо огромное!
  • 0

#531
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

договорилась с учителем

ну вот! язык до Киева доведет!
P/S/ в твоем положении голову бы прикрывать нужно: платок-панамка?
Гуля респект!
  • 1

#532
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

договорилась с учителем

ну вот! язык до Киева доведет!
P/S/ в твоем положении голову бы прикрывать нужно: платок-панамка?
Гуля респект!

панамки у меня никогда не было,а платок я утром с дома выходила прохладно даже было,просто задержалась немного. Спасибо большое
  • 0

#533
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Айгуль, одна мама из Астана хочет передать детскую кроватку с качающейся люлькой, говорит в хорошем состоянии, только маленькая вмятина на боку , которую сделали при сборке кроватки, еще игрушки для малыша на 1-2 года , плюс одежда на мальчика 4 лет, и вроде сумму денег хотят передать небольшую. Завтра договорились заеду и заберу. Вам еще нужна кроватки и все остальное? вопрос только, кроватка в собранном виде, как ее переслать через почту? или разобрать?
  • 2

#534
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Айгуль, одна мама из Астана хочет передать детскую кроватку с качающейся люлькой, говорит в хорошем состоянии, только маленькая вмятина на боку , которую сделали при сборке кроватки, еще игрушки для малыша на 1-2 года , плюс одежда на мальчика 4 лет, и вроде сумму денег хотят передать небольшую. Завтра договорились заеду и заберу. Вам еще нужна кроватки и все остальное? вопрос только, кроватка в собранном виде, как ее переслать через почту? или разобрать?


О как клёва!!!! :) Молодец, мама из Астаны и спасибо за отзывчивость!!! Не все в наше время на это способны :cry:
  • 1

#535
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Мама Айгуль решает , думает. Кто то вроде уже обещал ей кроватку. Жду от нее ответа

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 28.05.2013, 12:37:04

  • 0

#536
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
кроватку в разборном виде отослать..можно перетянуть простынкою ли бумагою (паролоном тонким) и скотчем замотать.а лучше позвонить в службу и спросить как быть-там вроде доплатить прийдется за длинну и ширину...60*80 у них идет стандарт.
я чуток не поняла кто думает? Айгуль или мама из Астаны :confused:
  • 0

#537
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

кроватку в разборном виде отослать..можно перетянуть простынкою ли бумагою (паролоном тонким) и скотчем замотать.а лучше позвонить в службу и спросить как быть-там вроде доплатить прийдется за длинну и ширину...60*80 у них идет стандарт.
я чуток не поняла кто думает? Айгуль или мама из Астаны :confused:

Мама Айгуль думает, ждет обещанную коляску от другой мамы из Костаная
  • 0

#538
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
какую коляску? Айгуль объясни нам тут. ты коляску купила же уже!
  • 0

#539
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

какую коляску? Айгуль объясни нам тут. ты коляску купила же уже!

Извините- не коляску- а кроватку, пардон опечатка
  • 1

#540
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Айгуль, одна мама из Астана хочет передать детскую кроватку с качающейся люлькой, говорит в хорошем состоянии, только маленькая вмятина на боку , которую сделали при сборке кроватки, еще игрушки для малыша на 1-2 года , плюс одежда на мальчика 4 лет, и вроде сумму денег хотят передать небольшую. Завтра договорились заеду и заберу. Вам еще нужна кроватки и все остальное? вопрос только, кроватка в собранном виде, как ее переслать через почту? или разобрать?

Привет
Это я мама из Астаны :)
Я чуть неправильно объяснила наверное...кроватка в разобранном виде :)

П.с. Пардон. Дольче Вита, увидела ваше сообщение только сейчас. Вопрос с кроваткой решен

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.05.2013, 17:28:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.