Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#561
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день девочки! Ходила сегодня на узи,врач сказал все нормально вполне,но сказал принимать витамины "элевит",и нужно поднять гемаглобин,он по последним анализам 85-90. Уже потихоньку к родам готовят,памятку прилепили на обменную карту для поступления в больницу,срок поставили 36 недель,очередной раз сказали что будет мальчик,вес правда так и не назвали,на прием к врачу 12 июня.как то так.
  • 0

#562
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Ну вот и хорошо, что все Хорошо!!!
Насчет слинга - я так и не смогла им приноровиться пользоваться. Но у меня и сын сильно тяжелым был, да и на руках совсем не хотел находиться. Хотя у племянницы 2 малыша подолгу в нем время проводили))) Айгуль, не переживай , потом положишь сынка в слинг, попробуешь, глядишь и понравится)
  • 1

#563
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ну вот и хорошо, что все Хорошо!!!
Насчет слинга - я так и не смогла им приноровиться пользоваться. Но у меня и сын сильно тяжелым был, да и на руках совсем не хотел находиться. Хотя у племянницы 2 малыша подолгу в нем время проводили))) Айгуль, не переживай , потом положишь сынка в слинг, попробуешь, глядишь и понравится)

привет Ларис! Да когда будет малыш я думаю будет проще и легче попробовать с его участием.
  • 0

#564
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ура девочки! Сегодня одна девушка с моего города,как и обещала привезла нам домой кроватку,теперь осталось только собрать. Спасибо ей огромное!
  • 1

#565
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ура девочки! Сегодня одна девушка с моего города,как и обещала привезла нам домой кроватку,теперь осталось только собрать. Спасибо ей огромное!

Поздравляю с приобретением! А малыш как реагирует на новости?Так же как мама,активно? Ручками-ножками хлопает-топает от радости?
Как твоя дочь?каникулы начались для нее? отдыхает?
  • 1

#566
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Ура девочки! Сегодня одна девушка с моего города,как и обещала привезла нам домой кроватку,теперь осталось только собрать. Спасибо ей огромное!


ООО, Поздравляю!!! Теперь есть личное место у малыша!!!
  • 1

#567
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое что переживаете за нас,Саша хорошо,каникулы гуляет,загорает. Гуля с наступающим днем ангела вас! Желаю вам всего,всего,и много,много!
  • 0

#568
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Ура девочки! Сегодня одна девушка с моего города,как и обещала привезла нам домой кроватку,теперь осталось только собрать. Спасибо ей огромное!


ООО, Поздравляю!!! Теперь есть личное место у малыша!!!

Лиля, привет! как там на счет памперсов? ты званила?
  • 0

#569
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ДЛЯ тех кто читатет нашу темку

кто хочет помочь финансами на памперсы и питание можете лично сразу скдидывать перевод на имя Айгуль..предварительно тут написав сумму..данные можете получить через меня ЛС или у Айгуль. Все мы знаем какое количество памов уходит на ребенка и сколько времени занимает эта стирка. Главное что бы молоко не пропало в первые месяцы а то потом на смеси разорение будет. А так "всегда" под рукою молоко-при нормальном питании! перевод делается легко и просто-через казпочту по удостоверению


  • 1

#570
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Ура девочки! Сегодня одна девушка с моего города,как и обещала привезла нам домой кроватку,теперь осталось только собрать. Спасибо ей огромное!


ООО, Поздравляю!!! Теперь есть личное место у малыша!!!

Лиля, привет! как там на счет памперсов? ты званила?


Ириш, приветик. Я сегодня во второй половине дня буду звонить
  • 0

#571
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
крута! :rotate:
  • 1

#572
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение
  • 1

#573
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер!Спасибо огромное всем кто помогает нашей семье!Ваше добро я уверенна вернется вам всем во сто крат!
  • 0

#574
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Добрый день!
Сегодня Лиля составит и отправит письмо в " Памперсы" о благотворительной выдачи в помощь нуждающейся семь Айгуль, какое то число памов.
Думаю, руководство Памперсов проявит себя как щерую компанию. :dandy:

девочки а Либеро в Казахстане компания?
  • 1

#575
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день!Спасибо большое было бы конечно же очень,очень хорошо! Спасибо!
  • 0

#576
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день!
Сегодня Лиля составит и отправит письмо в " Памперсы" о благотворительной выдачи в помощь нуждающейся семь Айгуль, какое то число памов.
Думаю, руководство Памперсов проявит себя как щерую компанию. :dandy:

девочки а Либеро в Казахстане компания?


Всё, прошение я отправила. Сказали вчера, что рассматривают в течение 2-х недель. Если примут положительное решение созвонятся. Айгуль, я ваши данные и телефон тоже оставила.
  • 2

#577
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Добрый день!
Сегодня Лиля составит и отправит письмо в " Памперсы" о благотворительной выдачи в помощь нуждающейся семь Айгуль, какое то число памов.
Думаю, руководство Памперсов проявит себя как щерую компанию. :dandy:

девочки а Либеро в Казахстане компания?


Всё, прошение я отправила. Сказали вчера, что рассматривают в течение 2-х недель. Если примут положительное решение созвонятся. Айгуль, я ваши данные и телефон тоже оставила.

ну ты молодца!!! :hi:
  • 0

#578
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Добрый день!
Сегодня Лиля составит и отправит письмо в " Памперсы" о благотворительной выдачи в помощь нуждающейся семь Айгуль, какое то число памов.
Думаю, руководство Памперсов проявит себя как щерую компанию. :dandy:

девочки а Либеро в Казахстане компания?


Всё, прошение я отправила. Сказали вчера, что рассматривают в течение 2-х недель. Если примут положительное решение созвонятся. Айгуль, я ваши данные и телефон тоже оставила.

Добрый день!Спасибо большое Лиля!Вы молодец!
  • 0

#579
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день дорогие девочки! Я и Саша спешим поздравить вас и ваших деток с "Днем защиты детей!" хотим пожелать всем деткам огромного здоровья,большого счастья,чистой любви,хороших людей на жизненном пути,и исполнения всех желаний. С праздником вас,вы самое дорогое что у нас есть! Растите на радость и никогда,никогда не болейте!
  • 1

#580
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Назгуль извините по непонятной причине ни как не могу ответить в л.с. Спасибо вам огромное,за ваше добро как смогу и как исправится ошибка с телефона пишется не могу зайти даже в свои сообщения обязательно вам отвечу. Спасибо за понимание. У меня даже строчка пропала в которой написано написать сообщение(((

Сообщение отредактировал АйкаАйгуль: 01.06.2013, 11:39:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.