Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#481
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Айгуля, Ира права в том, что вопрос с учебниками тебе надо попробовать решить самой и, наверно, чуть позже. Но если совсем будет никак, то вместе можно будет что-нибудь придумать)). А вообще мы хотим видеть тебя оптимистичной и с улыбкой смотрящей в будущее, а не раскисающей
  • 0

#482
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну что такое учебники?))) мелочи жизни)))) так ведь, девочки?

Сообщение отредактировал Yukito: 23.05.2013, 19:06:45

  • 1

#483
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуля, Ира права в том, что вопрос с учебниками тебе надо попробовать решить самой и, наверно, чуть позже. Но если совсем будет никак, то вместе можно будет что-нибудь придумать)). А вообще мы хотим видеть тебя оптимистичной и с улыбкой смотрящей в будущее, а не раскисающей

Назгуля я просто в начале поделилась,и все. Конечно я что нибудь постараюсь придумать с учебниками. Я позвонила Аселе-хозяйке коляски сказала ей что завтра приду и мы ее купим. Спасибо вам огромное за помощь! Я ее сфотографирую и как смогу загружу фото нашей колясочки. Дай Бог чтоб ваше добро вам в сто кратном размере вернулось. Спасибо вам всем огромное! Я надеюсь я завтра после узи доплера когда увидят все же как малыш,вздохну с облегчением,и надеюсь буду светится от счастья. Лишь бы был здоров! Спасибо вам всем!
  • 1

#484
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки у нас пополнение еще на 1000тенге от f_oo_x- Марии- спасибо ВАМ!!

ИТОГО У НАС В КОПИЛКЕ 8ТЫС ТЕНГЕ!!!


девочки у нас пополнение в размере 5000тенге от девушки из Астаны по ником Kar-Tinka -спасибо ВАМ!!
ИТОГО У НАС 13.000 ТЫС ТЕНГЕ.

деньги переведены мне на уд личности: я еще их не снимала-это будет завтра!!

Сообщение отредактировал Иннэсса: 23.05.2013, 19:22:09

  • 1

#485
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
на завтра у меня вызван курьер-отсортировала вещи из переданных мне для Айгуль- вещи первой необходимости-
  • 1

#486
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Foox, Kar-Tinka спасибо!!! :)))

  • 1

#487
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Девочки у нас пополнение еще на 1000тенге от f_oo_x- Марии- спасибо ВАМ!!

ИТОГО У НАС В КОПИЛКЕ 8ТЫС ТЕНГЕ!!!


девочки у нас пополнение в размере 5000тенге от девушки из Астаны по ником Kar-Tinka -спасибо ВАМ!!
ИТОГО У НАС 13.000 ТЫС ТЕНГЕ.

деньги переведены мне на уд личности: я еще их не снимала-это будет завтра!!

Спасибо вам огромное за ваше добро! Спасибо за внимание,за помощь для нашей семьи. Дай Бог чтоб ваше добро вернулось вам во сто крат! Спасибо и низкий поклон вам за ваше добро! Дай Бог вам и вашим близким лишь самого лучшего и самого светлого!
  • 0

#488
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

на завтра у меня вызван курьер-отсортировала вещи из переданных мне для Айгуль- вещи первой необходимости-

спасибо большое Ирина! Вы нас так все радуете! Спасибо огромное за труды,за время которое уделяете нам,за моральную и материальную поддержку! Спасибо огромное!
  • 0

#489
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Я завтра до обеда постараюсь отправить деньги,как обещала.Лишь бы на работе не помешали. :hi:
  • 0

#490
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я завтра до обеда постараюсь отправить деньги,как обещала.Лишь бы на работе не помешали. :hi:

спасибо большое Гуля!очень рада вас видеть здесь.
  • 0

#491
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет:

сделала перевод Айгуль на сумму 12500 тенге. квитанцию приложу.
комиссия 250 тенге
остаток 250 тенге
  • 1

#492
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки всем спасибо за вклад на колясочку!!
на оставшиеся пусть Айгуль купит памперсы малышу в родом.

и, кто хочет помочь с финансами на памперсы и питание можете лично сразу скдидывать перевод на имя Айгуль..предварительно тут написав сумму..данные можете получить через меня ЛС или у Айгуль.
Все мы знаем какое количество памов уходит на ребенка и сколько времени занимает эта стирка. Главное что бы молоко не пропало в первые месяцы а то потом на смеси разорение будет. А так "всегда" под рукою молоко-при нормальном питании!
  • 0

#493
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль , когда Узи доплер-сегодня?
  • 0

#494
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль , когда Узи доплер-сегодня?

добрый день! Спасибо Ирина большое за помощь,девочкам спасибо,Лиле,Назгуль,Марии,Картинке-за переданные деньги. Да Ирина узи сегодня в 12.50.
  • 0

#495
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений




я в этот список вхожу!!!

я тоже..кто еще тут пишите в этом сообщении.

И я!!!


Ну вот - с Гулей нас 6)))


Девочки, Зуля после операции лежит, пока без нее...
Я закину немного денег на днях через Казпочту.


  • 0

#496
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я завтра до обеда постараюсь отправить деньги,как обещала.Лишь бы на работе не помешали. :hi:

Извините,не получилось сегодня
Скрытый текст
:cry: . Теперь на след.неделе...обязательно,честное пионерское!
  • 0

#497
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Я завтра до обеда постараюсь отправить деньги,как обещала.Лишь бы на работе не помешали. :hi:

Извините,не получилось сегодня
Скрытый текст
:cry: . Теперь на след.неделе...обязательно,честное пионерское!


Гуля, даже лучше, что позже деньги. Будут потом у Айгуль на экстренный случай - Ваши, мои, может еще кто из форумчан скинет... Да и в роддом без копейки тоже ведь как пойдешь???

Девочки, кто связывался с Памперсом? Может узнаете, есть у их представительство в Костанае? Может они прям там Айгуле смогут памами помочь?
  • 0

#498
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Я завтра до обеда постараюсь отправить деньги,как обещала.Лишь бы на работе не помешали. :hi:

Извините,не получилось сегодня
Скрытый текст
:cry: . Теперь на след.неделе...обязательно,честное пионерское!


Гуля, даже лучше, что позже деньги. Будут потом у Айгуль на экстренный случай - Ваши, мои, может еще кто из форумчан скинет... Да и в роддом без копейки тоже ведь как пойдешь???

Девочки, кто связывался с Памперсом? Может узнаете, есть у их представительство в Костанае? Может они прям там Айгуле смогут памами помочь?


Лариса, я ранее отписалась. Я в конце месяца позвоню к ним ещё раз, они скажут есть ли акция, и сразу узнаю всю информацию
  • 0

#499
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Лиля, может когда будешь с ними разговаривать - объясни всю ситуацию про Айгуль? Они могли бы в виде спонсорской помощи помочь? Даже если акции не будет. Нафотают там ее с детьми, как они делают. Ведь памы - основной расход на малыша. И очень немалый...
  • 0

#500
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Я завтра до обеда постараюсь отправить деньги,как обещала.Лишь бы на работе не помешали. :hi:

Извините,не получилось сегодня
Скрытый текст
:cry: . Теперь на след.неделе...обязательно,честное пионерское!

Д.Д Гуля спасибо большое! Не торопитесь так,все нормально тем более деньги от покупки коляски остались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.