Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#501
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Айгуля, как результаты доплер-узи?
  • 1

#502
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений





я в этот список вхожу!!!

я тоже..кто еще тут пишите в этом сообщении.

И я!!!


Ну вот - с Гулей нас 6)))


Девочки, Зуля после операции лежит, пока без нее...
Я закину немного денег на днях через Казпочту.

спасибо большое Ларис! Очень надеюсь что у Зули все будет хорошо,и реабилитация после больницы пройдет скорей,главное здоровье!
  • 0

#503
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуля, как результаты доплер-узи?

Расстроилась,перенесли на среду,видетели врач взяла отгул. Я так ждала это узи,а тут такое дело,сказали в среду к 10 часам,как раз на последний день процедур,там наверно как раз и решат,больница или же все хорошо. Вот так
  • 0

#504
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Я завтра до обеда постараюсь отправить деньги,как обещала.Лишь бы на работе не помешали. :hi:

Извините,не получилось сегодня
Скрытый текст
:cry: . Теперь на след.неделе...обязательно,честное пионерское!

Д.Д Гуля спасибо большое! Не торопитесь так,все нормально тем более деньги от покупки коляски остались.


Коляска уже куплена? 8-O
  • 0

#505
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки всем спасибо за вклад на колясочку!!
на оставшиеся пусть Айгуль купит памперсы малышу в родом.

и, кто хочет помочь с финансами на памперсы и питание можете лично сразу скдидывать перевод на имя Айгуль..предварительно тут написав сумму..данные можете получить через меня ЛС или у Айгуль.
Все мы знаем какое количество памов уходит на ребенка и сколько времени занимает эта стирка. Главное что бы молоко не пропало в первые месяцы а то потом на смеси разорение будет. А так "всегда" под рукою молоко-при нормальном питании!

только пришла домой устала немного,сегодня хорошо тепло! Хорошая новость-колясочку купила!!! Плохая немного что узи перенесли на среду,придется среды ждать как чуда. Отдала за коляску 10 тыс,остаток 2500-извините пожалуйста не выдержала купила килограмм рыбы-карася,простите пожалуйста осталось 2300. Деньги больше тратить не буду!обещаю!отложила на черный день!спасибо огромное!
  • 0

#506
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Айгуля, слова "черный день" должны исчезнуть из твоего лексикона. Такие слова несут отрицательную энергетику. Черных дней у тебя не будет... впереди - только счастливая жизнь с твоими детками (не значит, что без трудностей, но все равно счастливая).
  • 2

#507
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну как коляска? Удобная?

Сообщение отредактировал Yukito: 24.05.2013, 16:08:11

  • 1

#508
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуля, с покупкой!!!)))
Спасибо всем девочкам, кто помог Айгуле материально !!!))))))))))
Карасем покупку обмоешь?)))))
  • 1

#509
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуля, слова "черный день" должны исчезнуть из твоего лексикона. Такие слова несут отрицательную энергетику. Черных дней у тебя не будет... впереди - только счастливая жизнь с твоими детками (не значит, что без трудностей, но все равно счастливая).

спасибо Назгуль! Хорошо не буду))) на Н.з. Так можно?)))
  • 0

#510
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ну как коляска? Удобная?

минут 40-50 от места покупки и до моего дома,мне показалось удобной,но колеса немного пищат-скрипят,нужно чем нибудь смазать. Воть)))
  • 0

#511
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Ну как коляска? Удобная?

минут 40-50 от места покупки и до моего дома,мне показалось удобной,но колеса немного пищат-скрипят,нужно чем нибудь смазать. Воть)))

Они все отдали , что с коляской должно быть?
Смазать маслом наверное)
  • 1

#512
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуля, с покупкой!!!)))
Спасибо всем девочкам, кто помог Айгуле материально !!!))))))))))
Карасем покупку обмоешь?)))))

спасибо большое всем девочкам благодаря которым у нас есть наш лимузин!))) врач говорил нужно есть мясо и рыбу,мясо дорогое,рыба тоже кальций. Спасибо огромное!
  • 0

#513
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Ну как коляска? Удобная?

минут 40-50 от места покупки и до моего дома,мне показалось удобной,но колеса немного пищат-скрипят,нужно чем нибудь смазать. Воть)))

Они все отдали , что с коляской должно быть?
Смазать маслом наверное)

да Ларис отдали сумку для бутылочек,но она маленькая. Сумка которую передала Ирина намного лучше,она больше,и качеством лучше. Получается там сумка,сумка переноска-как раз для новорожденного,там первое время и будет кроватка. И сидушка для лета. За манежку просили 1тыс тенге,но неизвесно подлежит ли она ремонту или нет. Поэтому купила только коляску! Спасибо большое,немного почистить,постирать и как новенькая!
  • 0

#514
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
посылку забрал только что курьер!
  • 1

#515
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

посылку забрал только что курьер!

спасибо большое Ирина! Вы сегодня такую работу для нас сделали. Огромное спасибо вам!
  • 0

#516
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Лиля, может когда будешь с ними разговаривать - объясни всю ситуацию про Айгуль? Они могли бы в виде спонсорской помощи помочь? Даже если акции не будет. Нафотают там ее с детьми, как они делают. Ведь памы - основной расход на малыша. И очень немалый...


Конечно, я так и сделаю. Я когда звонила, не просто про акцию спросила, я сказала, что у нас одинокая мамочка и т.д и т.п. Но они сказали, позвонить за 2-1 день до июня.
  • 2

#517
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Всем привет:

сделала перевод Айгуль на сумму 12500 тенге. квитанцию приложу.
комиссия 250 тенге
остаток 250 тенге

Ира, какой остаток ? Чет не врублюсь...
  • 0

#518
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Всем привет:

сделала перевод Айгуль на сумму 12500 тенге. квитанцию приложу.
комиссия 250 тенге
остаток 250 тенге

Ира, какой остаток ? Чет не врублюсь...

написала в личку))всё просто Ватсон))
  • 0

#519
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер! Наша семья поздравляет всех мам и их детишек с последним звонком! Желаем теплого лета! Поменьше синяков и шишек,теплого лета и огромного здоровья!
  • 0

#520
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгулечка, и тебя и дочу тоже с окончанием 3 класса!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.