Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#541
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

какую коляску? Айгуль объясни нам тут. ты коляску купила же уже!

добрый вечер девочки! Ирина конечно купила,сразу в тот день когда вы выслали деньги. Чуть поезже если нужно я ее сфотографирую.
  • 0

#542
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Айгуль, одна мама из Астана хочет передать детскую кроватку с качающейся люлькой, говорит в хорошем состоянии, только маленькая вмятина на боку , которую сделали при сборке кроватки, еще игрушки для малыша на 1-2 года , плюс одежда на мальчика 4 лет, и вроде сумму денег хотят передать небольшую. Завтра договорились заеду и заберу. Вам еще нужна кроватки и все остальное? вопрос только, кроватка в собранном виде, как ее переслать через почту? или разобрать?

Привет
Это я мама из Астаны :)
Я чуть неправильно объяснила наверное...кроватка в разобранном виде :)

П.с. Пардон. Дольче Вита, увидела ваше сообщение только сейчас. Вопрос с кроваткой решен

извините Шолпан не могу вам позвонить,нет баланса. Я написала той девушке сразу после вашего тел звонка,но ответа еще нет. Даже и не знаю,она мне везет ее уже 3 недели. Точнее 3 недели назад она мне пообещала но до сих пор тишина. Спасибо большое Диана что вы нашли время заглянуть в тему,и огромное спасибо за ваше добро!
  • 0

#543
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Айгуль, позвоните еще несколько раз и до субботы ждем, потом скажите ответ. В субботу схожу и возьму кроватку и прочие вещи если ам н привезут из Костаная. В четверг я уезжаю в командировку , приеду в субботу утром .
  • 0

#544
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ларис,Ирина,Лиля спасибо девочки большое посылки сегодня 2 сразу принесли. Ларис померила халат и тапочки,тапочки как раз не узко ноге прям прям хорошо,а халат велик мне размера на 2-3 даже сейчас и очень сильно,в нем даже не видно животика))). забыла как называется кенгурятник не совсем поняла как нужно я и так и так,но видно разберусь только когда будет малыш. Спасибо огромное!
  • 0

#545
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, позвоните еще несколько раз и до субботы ждем, потом скажите ответ. В субботу схожу и возьму кроватку и прочие вещи если ам н привезут из Костаная. В четверг я уезжаю в командировку , приеду в субботу утром .

хорошо Шолпан я вам позвоню в четверг или субботу,и до этого времени наверно будет все же ответ. Спасибо большое!
  • 0

#546
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,2000тенге отправила сегодня,можешь забрать.Купи на них хотя бы круп полезных(гречневую,овсяную,кукурузную,перловую,фасоль,горох можно...) В общем, считай,что я на продукты передала. А в июне передам еще,сколько смогу.

спасибо большое деньги сегодня взяла,купила продукты:крупы,масло подсолнечное,и шейки куринные за 150 тенге за 1 кг. Спасибо огромное!
  • 0

#547
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Айгуль, позвоните еще несколько раз и до субботы ждем, потом скажите ответ. В субботу схожу и возьму кроватку и прочие вещи если ам н привезут из Костаная. В четверг я уезжаю в командировку , приеду в субботу утром .

хорошо Шолпан я вам позвоню в четверг или субботу,и до этого времени наверно будет все же ответ. Спасибо большое!

В если что сами звоните маме из Астаны, телефон у ВАС ее Есть, контакты (Личка) на ветке тоже есть. Самое главное ее предупредите до четверга или пятницы. А мне можно будет сказать в субботу утром -часов 9 утра - я поеду как раз на работу
  • 0

#548
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Айгуль, позвоните еще несколько раз и до субботы ждем, потом скажите ответ. В субботу схожу и возьму кроватку и прочие вещи если ам н привезут из Костаная. В четверг я уезжаю в командировку , приеду в субботу утром .

хорошо Шолпан я вам позвоню в четверг или субботу,и до этого времени наверно будет все же ответ. Спасибо большое!

В если что сами звоните маме из Астаны, телефон у ВАС ее Есть, контакты (Личка) на ветке тоже есть. Самое главное ее предупредите до четверга или пятницы. А мне можно будет сказать в субботу утром -часов 9 утра - я поеду как раз на работу

спасибо большое,я обязательно напишу или позвоню Диане наверно даже в четверг. Спасибо!
  • 0

#549
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

как называется кенгурятник

слинг называется :dandy:
нужно потренироваться...на САше наверное)) а для нее кстати вещи в пору оказались?
  • 0

#550
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

как называется кенгурятник

слинг называется :dandy:
нужно потренироваться...на САше наверное)) а для нее кстати вещи в пору оказались?

так Сашка то тяжелая))) Саше все оставили на следущий год немного великовато
  • 0

#551
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

деньги сегодня взяла,купила продукты:крупы,масло подсолнечное,и шейки куринные за 150 тенге за 1 кг.

Приятного аппетита!!! :) Молодец,покупаешь только необходимое! Я хотела спросить про твою подругу из Астаны,она на связь так и не вышла?Можно будет на неё положиться в июне?Или уже совсем не брать её в расчет?
  • 1

#552
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


деньги сегодня взяла,купила продукты:крупы,масло подсолнечное,и шейки куринные за 150 тенге за 1 кг.

Приятного аппетита!!! :) Молодец,покупаешь только необходимое! Я хотела спросить про твою подругу из Астаны,она на связь так и не вышла?Можно будет на неё положиться в июне?Или уже совсем не брать её в расчет?

спасибо большое!очень жаль она на связь так и не выходит сколько я к ней звонила,она все молчит,трубку на мой номер не берет,наверно надоели мы ей и не хочет с нами возится.(((
  • 0

#553
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль..я не про то чтобы Сашку в слинг ложить, а про то чтобы на Сашу его одеть распутать так сказать)
  • 1

#554
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

очень жаль она на связь так и не выходит

Ничего страшного,айгуль,значит,так и должно быть.Спасибо ей,что в тот раз выручила!Не надо думать плохо о ней,пожелаем ей только всего хорошего! А ты с каждым днем будешь только сильнее и сильнее!Держись,все ХОРОШО!
  • 0

#555
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль..я не про то чтобы Сашку в слинг ложить, а про то чтобы на Сашу его одеть распутать так сказать)

да я аж смеяться стала от своих слов,я его распутала но все равно не понятно как малышу будет и мне,но думаю во время того как будет малыш-будет проще и легче))) думала куклу Сашину положить,но она легкая я так и не поняла
  • 0

#556
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


очень жаль она на связь так и не выходит

Ничего страшного,айгуль,значит,так и должно быть.Спасибо ей,что в тот раз выручила!Не надо думать плохо о ней,пожелаем ей только всего хорошего! А ты с каждым днем будешь только сильнее и сильнее!Держись,все ХОРОШО!

Спасибо большое за поддержку! Только хорошо подругому и быть не может! Я не думаю о ней я думаю о малыше и о дочке.
  • 0

#557
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Айгуль..я не про то чтобы Сашку в слинг ложить, а про то чтобы на Сашу его одеть распутать так сказать)

да я аж смеяться стала от своих слов,я его распутала но все равно не понятно как малышу будет и мне,но думаю во время того как будет малыш-будет проще и легче))) думала куклу Сашину положить,но она легкая я так и не поняла


Айгуль, я же к слингу книжку-инструкцию приложила и там всё подробно написано
  • 0

#558
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Айгуль..я не про то чтобы Сашку в слинг ложить, а про то чтобы на Сашу его одеть распутать так сказать)

да я аж смеяться стала от своих слов,я его распутала но все равно не понятно как малышу будет и мне,но думаю во время того как будет малыш-будет проще и легче))) думала куклу Сашину положить,но она легкая я так и не поняла


Айгуль, я же к слингу книжку-инструкцию приложила и там всё подробно написано


я ссылку на видео скинула в ЛС, там показывают как одевать, как носить. Постарайся обязательно как-нибудь в интернет кафе посмотреть и всё будет понятно
  • 0

#559
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Айгуль..я не про то чтобы Сашку в слинг ложить, а про то чтобы на Сашу его одеть распутать так сказать)

да я аж смеяться стала от своих слов,я его распутала но все равно не понятно как малышу будет и мне,но думаю во время того как будет малыш-будет проще и легче))) думала куклу Сашину положить,но она легкая я так и не поняла


Айгуль, я же к слингу книжку-инструкцию приложила и там всё подробно написано


Отправила книжку вместе со слингом.
  • 0

#560
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Айгуль..я не про то чтобы Сашку в слинг ложить, а про то чтобы на Сашу его одеть распутать так сказать)

да я аж смеяться стала от своих слов,я его распутала но все равно не понятно как малышу будет и мне,но думаю во время того как будет малыш-будет проще и легче))) думала куклу Сашину положить,но она легкая я так и не поняла


Айгуль, я же к слингу книжку-инструкцию приложила и там всё подробно написано

добрый день девочки! Я со слингом все поняла,просто я имела в виду что без малыша это не совсем понятно удобно ли. Но думаю так все легко,я его примеряла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.