Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#461
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Это к 1 сентябрю нужно? фото покажите учебника-вдруг у кого тут есть.

я сейчас пока не могу выслать фото,так как с телефона не грузится,а на интернет пока нет возможности.
  • 0

#462
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

девочки помните раньше были благотворительные акции от ПАМПЕРС-помню коробками раздавали 1-2 номер..сейчас такое к 1 июня планируется?? было бы здорово ""урвать" :idea: коробочку))


Я только, что говорила с Памперсами, пока в этом году об этой акции речи нет, информацию они получаю за 1-2 дня до акции. Взяли мои контакты и попросили меня тоже в эти дни на всякий случай позвонить
  • 0

#463
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, по закону, малообеспеченным выдают все школьные учебники. Обязаны, ты в школе так и объясни. если позвонишь в Районо там тебе тоже самое сажут. Но англ кот за 3500 придется покупать. Напиши авторов. У нас в школе такие
  • 0

#464
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Это к 1 сентябрю нужно? фото покажите учебника-вдруг у кого тут есть.

я сейчас пока не могу выслать фото,так как с телефона не грузится,а на интернет пока нет возможности.


Айгуль, хотя бы автора и год выпуска, и наверно издательство нужно
  • 0

#465
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Издательство всех учебников кроме английского языка-Алматы"Атамура" год выпуска 2010 год это было в 3 классе. А английский я даже не знаю не могу разобраться((( знаю что очень большая формат почти А4 написанно так Way Ahead большими буквами написанно,Workbook 1 книга, и Pupil's Book 2 книга. Вот
  • 0

#466
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Если такой нужен у нас есть. Писали карандашом, можно стереть
  • 0

#467
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Это к 1 сентябрю нужно? фото покажите учебника-вдруг у кого тут есть.

вот нашла на сландо
http://alma-ata.alm....html#0a57d3d2a8


Ирина, это июль 2012, вы думаете, что они продаются ещё?

там 17мая 2013год стоит дата объявления :rotate:
  • 0

#468
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Ир, это не то совсем
  • 0

#469
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сейчас новые все книги типа как у меня на фото они А4 формат
  • 0

#470
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




Это к 1 сентябрю нужно? фото покажите учебника-вдруг у кого тут есть.

вот нашла на сландо
http://alma-ata.alm....html#0a57d3d2a8


Ирина, это июль 2012, вы думаете, что они продаются ещё?

там 17мая 2013год стоит дата объявления :rotate:

тьфу ты, я не туда глянула
  • 0

#471
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Атамура тоже старого выпуска не подходят. Нам сказали не позднее 2010.
Нам все книги кроме дополнительных в школе бесплатно выдают. А у кого доход маленький, да еще и мать одиночка и подавно. Есть закон - я сама видела. Сходи в школу к завучу, тебе сразу книги дадут. Англ нет.
  • 0

#472
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ир, это не то совсем

ну вот-буду знать..))
  • 0

#473
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, по закону, малообеспеченным выдают все школьные учебники. Обязаны, ты в школе так и объясни. если позвонишь в Районо там тебе тоже самое сажут. Но англ кот за 3500 придется покупать. Напиши авторов. У нас в школе такие

Ларис привет! Я узнавала про учебники еще с прошлого года-сказали что ни чем помочь не могут. А английский я даже не знаю какой будет. В прошлом году учительница заказывала где то,там все на английском языке и даже понять не могу издательства.(((
  • 0

#474
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Позвони в районо, спроси. Или скажи в школе, что будешь звонить, сразу дадут. У нас родители позвонили, так сразу всему классу дали. И каждый год дают.
Ну а что тебе терять? Есть правило, пусть исполняют. У тебя есть полное право требовать.
  • 1

#475
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Айгуль, по закону, малообеспеченным выдают все школьные учебники. Обязаны, ты в школе так и объясни. если позвонишь в Районо там тебе тоже самое сажут. Но англ кот за 3500 придется покупать. Напиши авторов. У нас в школе такие

Ларис привет! Я узнавала про учебники еще с прошлого года-сказали что ни чем помочь не могут. А английский я даже не знаю какой будет. В прошлом году учительница заказывала где то,там все на английском языке и даже понять не могу издательства.(((


Перепиши название прям по буквам сюда.
  • 0

#476
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Позвони в районо, спроси. Или скажи в школе, что будешь звонить, сразу дадут. У нас родители позвонили, так сразу всему классу дали. И каждый год дают.
Ну а что тебе терять? Есть правило, пусть исполняют. У тебя есть полное право требовать.

Ларис я схожу лучше узнаю,так будет лучше чем звонить. Но на сколько я знаю,как мне сказали в прошлом году,учебников в школе совсем нет!мы их покупаем или новые,или покупаем у тех кто уже отучился по ним. Но английский был новый,вот
  • 0

#477
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

большая формат почти А4 написанно так Way Ahead большими буквами написанно,Workbook 1 книга, и Pupil's Book 2 книга. Вот

так написано на нашем учебнике за 3 класс,а какие будут еще не сказали.
  • 0

#478
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль, проблему с учебниками решайте в школе сами..я считаю это не первая необходимость в данной теме-уже 3 страницы накатали.
по поводу коляски-позвани Аселе и скажи что купишь без манежа за 10 тыс..если она согласна.-напиши тут-.завтра отправляю тебе 8 тыс и гуля обещала 2 тыс.=10.000.
Пусть брат коляску прикатит.

Гуля? всё в силе??))
  • 0

#479
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
скажи Аселе-продавцу,что манеж не нужен. будем искать нормальный вариант ..чем тысячу выкинуть и делать его потом за 3-4 тыс..ремонта будет.
  • 0

#480
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, проблему с учебниками решайте в школе сами..я считаю это не первая необходимость в данной теме-уже 3 страницы накатали.
по поводу коляски-позвани Аселе и скажи что купишь без манежа за 10 тыс..если она согласна.-напиши тут-.завтра отправляю тебе 8 тыс и гуля обещала 2 тыс.=10.000.
Пусть брат коляску прикатит.

Гуля? всё в силе??))

извините пожалуйста я же просто написала по началу что расчитывала на пособия,просто так сказать поделилась. Спасибо большое за то что вы для нас делаете!не устану вас благодарить! Просто лишь поделилась а не вешала свою очередную проблему на вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.