Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#241
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ДД. Девочки, у меня тоже есть халатик летний, размер xl,(б.у, но в норм состоянии) Хотела отвезти на склад, но если нужно передам через девочек Айгуле...

спасибо большое! Дорогие девочки,спасибо большое всем вам за оказанную помощь для нашей семьи. Низкий поклон до самой земли за все вашего добро. Я безумно вам благодарна!
  • 0

#242
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие Кустанайцы присоеденяйтесь! Давайте развивать тему,помогать друг другу,(это не обозначает что помощь нашей семье),может у кого то есть что то,а кто то наоборот в чем то нуждается. Мы же все люди,протянем друг другу руку помощи.
  • 1

#243
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас пишите мне в Л.с. Просто поболтать,просто морально поддержать. Очень плохо! Очень страшно!
  • 0

#244
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Может попросишь волонтеров в Астане, чтобы забрали, а уж потом решать с доставкой? Ты позвони насчет коляски, упроси, чтобы тебе придержали.

позвонила,но пока без результатно,трубку не берут.

Айгуль, звоню хозяке коляски с утра, не берет трубку. буду еще в течение дня ей названивать, но если вы вы быстрее созвонитесь, то спросите у нее адрес и время когда млжно будет зайти за коляской. Напишите мне в личку или позвоните на мой сотовый. Телефон скинула Вам в личку
  • 1

#245
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Может попросишь волонтеров в Астане, чтобы забрали, а уж потом решать с доставкой? Ты позвони насчет коляски, упроси, чтобы тебе придержали.

позвонила,но пока без результатно,трубку не берут.

Айгуль, звоню хозяке коляски с утра, не берет трубку. буду еще в течение дня ей названивать, но если вы вы быстрее созвонитесь, то спросите у нее адрес и время когда млжно будет зайти за коляской. Напишите мне в личку или позвоните на мой сотовый. Телефон скинула Вам в личку

спасибо большое! Телефон ваш получила,как дозванюсь до нее позвоню к вам,спасибо!
  • 0

#246
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго времени суток дорогие девочки! Ну вот надеюсь что с колясочкой почти вопрос решен. Нужно только созвониться и надеюсь все хорошо будет,только решить вопрос с доставкой. Спасибо вам дорогие мои! Дай Бог всем,всем здоровья!счастья!любви!благополучия!
  • 0

#247
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль! привет. тебе передала одна девушка вещи на мальчика но возрастом постарше на 1.5 годика..и обувь!! попозже отправлю как еще что нить соберём. вот ее ник Изображение Жанар Али

Сообщение отредактировал Иннэсса: 18.05.2013, 13:50:23

  • 1

#248
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль! привет. тебе передала одна девушка вещи на мальчика но возрастом постарше на 1.5 годика..и обувь!! попозже отправлю как еще что нить соберём. вот ее ник Изображение Жанар Али

добрый день Ирина! Спасибо большое,что не забываете нас,в понедельник пойду на последнее узи,талончик еле еле но получила. Как приду с больницы напишу обязательно! Спасибо большое за помощь и поддержку!
  • 0

#249
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

на последнее узи,

а когда примерно ставят роды?
  • 1

#250
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день дорогие форумчане! Вопрос с коляской и кроваткой остается еще открытым,может есть у кого нибудь ненужная. Очень ждем и надеемся на вашу помощь и поддержку оказанную нашей семье! Спасибо вам всем большое за помощь,за моральную поддержку! Мы всем вам очень благодарны! Дай Бог всем вам здоровья,счастья,любви и долголетия!
  • 0

#251
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

на последнее узи,

а когда примерно ставят роды?

Ириночка я еще точно не знаю. Вот в понедельник постараюсь узнать.
  • 0

#252
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие девочки это нормально если малыш сильно пинает,так больно что сил нет,в интернете прочла что желательно дородовой бандаж носить. Правда боль сильная.
  • 0

#253
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
На следущей неделе девушка с сайта обещала привезти кроватку,очень надеюсь что не получится так же как с коляской. Так что слава Богу остается только колясочка. Спасибо большое всем тем кто нам помогает! Дай Бог вам всем только самого лучшего!
  • 0

#254
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Дорогие девочки это нормально если малыш сильно пинает,так больно что сил нет,

Насколько я знаю,ребенок может быть активнее,чтобы побольше взять для себя нужных веществ из организма матери.Чем активнее он,тем быстрее у него кровь бегает и побольше берет в себя. :) Или если у матери этих веществ не очень много на двоих,значит,за них надо побороться еще сильнее.Поэтому при нехватке кальция,железа,например,в организме женщины,после родов гемоглобин может упасть очень сильно,а зубы начинают разрушаться и т.д....
Айгуль,старайся по-возможности лучше питаться,чтобы этого не было в будущем.А счет ты так и не открыла в банке....
  • 1

#255
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Дорогие девочки это нормально если малыш сильно пинает,так больно что сил нет,

Насколько я знаю,ребенок может быть активнее,чтобы побольше взять для себя нужных веществ из организма матери.Чем активнее он,тем быстрее у него кровь бегает и побольше берет в себя. :) Или если у матери этих веществ не очень много на двоих,значит,за них надо побороться еще сильнее.Поэтому при нехватке кальция,железа,например,в организме женщины,после родов гемоглобин может упасть очень сильно,а зубы начинают разрушаться и т.д....
Айгуль,старайся по-возможности лучше питаться,чтобы этого не было в будущем.А счет ты так и не открыла в банке....

здравствуйте Гуля! У меня уже два зуба испортились,была на лекции там сказали тоже питаться хорошо,кушать мясо,рыбу. Так как при нехватке кальция будет вымываться кальций из моих костей. Нет я не открыла счет,вы и так все очень много чего делаете для нашей семьи,и нам и так очень не удобно перед вами.
  • 0

#256
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Айгуль,я попробую объяснить свою позицию.Если просишь о помощи,реально нуждаясь в ней,и тем более когда это касается относительного благополучия твоих детей,тебе следует всё-таки открыть счет.Тем самым облегчив задачу тем,кто очень хочет тебе помочь(например,я).Посуди сама:например,я могу купить анау-мынау в Астане и по почте передать тебе это всё,уделив на это своё время,силы и заплатив еще за пересылку. Но...я бы могла просто перевести затраченную сумму на твой счет,не теряя своего времени,да еще и добавить туда сумму,сэкономленную на пересылке.Это я для сравнения привела,к примеру.А ты подумай...Именно мне удобнее тебе переслать деньгами,чем посылкой.На твою подружку,как я поняла,надеяться я не могу уже,а то бы через неё хотя 2-3 раза еще передала бы как в прошлый раз.

Сообщение отредактировал 2000gulia: 18.05.2013, 23:04:45

  • 1

#257
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,я попробую объяснить свою позицию.Если просишь о помощи,реально нуждаясь в ней,и тем более когда это касается относительного благополучия твоих детей,тебе следует всё-таки открыть счет.Тем самым облегчив задачу тем,кто очень хочет тебе помочь(например,я).Посуди сама:например,я могу купить анау-мынау в Астане и по почте передать тебе это всё,уделив на это своё время,силы и заплатив еще за пересылку. Но...я бы могла просто перевести затраченную сумму на твой счет,не теряя своего времени,да еще и добавить туда сумму,сэкономленную на пересылке.Это я для сравнения привела,к примеру.А ты подумай...Именно мне удобнее тебе переслать деньгами,чем посылкой.На твою подружку,как я поняла,надеяться я не могу уже,а то бы через неё хотя 2-3 раза еще передала бы как в прошлый раз.

простите меня пожалуйста!Я обязательно открою счет в понедельник после больницы,вы давно говорите об этом а я все время перевожу на потом. Спасибо большое! В понедельник открою бесплатную карту,сообщу вам номер карточки. Спасибо большое за поддержку!я очень вам благодарна!
  • 0

#258
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дорогие девочки это нормально если малыш сильно пинает,так больно что сил нет,в интернете прочла что желательно дородовой бандаж носить. Правда боль сильная.

одна девушка мне сказала что это может быть кислородным голоданием-это правда?может кто подскажет.
  • 0

#259
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Дорогие девочки это нормально если малыш сильно пинает,так больно что сил нет,в интернете прочла что желательно дородовой бандаж носить. Правда боль сильная.

одна девушка мне сказала что это может быть кислородным голоданием-это правда?может кто подскажет.

Да, может. Надо вам к врачу, который вас ведет обратиться. Думаю врач даст более квалифицированых ответ на основе анализов, чтобы уж не переживать.
  • 0

#260
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Завтра к врачу иду на прием,и на узи скорей бы,а то страшно очень. Переживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.