Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#221
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, привет! С Надюней договорились, передам через нее халат. Только я сама сильно заболела от детей видимо... Так что, постараюсь на днях.

  • 1

#222
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, привет! С Надюней договорились, передам через нее халат. Только я сама сильно заболела от детей видимо... Так что, постараюсь на днях.

привет Ларисонька! Лечись дорогая,выздоравливай! Не болейте,обидно летом болеть! У меня Саша тоже совсем зачахла,ни как не могу ее вылечить. Не торопись,главное здоровье! Спасибо большое! Дай Бог здоровья всем! Милане и Эрику выздоравливать поскорей! И сама конечно не хварай! Спасибо тебе дорогая!
  • 0

#223
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие девочки,может кто нибудь сможет помочь нам? В Астане отдают коляску с люлькой б/у всего 1 сезон,как мне сказали,подруга не берет трубку,как я поняла помогать нам просто нет у нее ни какого желания. Может кто нибудь сможет забрать и отправить? Спасибо большое,очень надеюсь на вашу помощь,если что я продам телефон,и оплачу сама посылку или автобус,или поезд. Прошу вас помогите.
  • 0

#224
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Может попросишь волонтеров в Астане, чтобы забрали, а уж потом решать с доставкой? Ты позвони насчет коляски, упроси, чтобы тебе придержали.
  • 0

#225
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Может попросишь волонтеров в Астане, чтобы забрали, а уж потом решать с доставкой? Ты позвони насчет коляски, упроси, чтобы тебе придержали.

позвонила,но пока без результатно,трубку не берут.
  • 0

#226
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений


Может попросишь волонтеров в Астане, чтобы забрали, а уж потом решать с доставкой? Ты позвони насчет коляски, упроси, чтобы тебе придержали.

позвонила,но пока без результатно,трубку не берут.

Айгуль, скажите у кого и когда можно забрать коляску, я отправлю Вам в костанай через поезд или автобус или посылкой, там видно будет
  • 1

#227
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Айгуль, привет! С Надюней договорились, передам через нее халат. Только я сама сильно заболела от детей видимо... Так что, постараюсь на днях.

ах, я так и думала :(
уже переживать начала, что то ты, Лариса, не пишешь! а вы оказывается уже все болеете :( ну же поправляйтесь скорее!!! Всей семьей!!!
как получу халат и тапки - отправлю посылку Айгуле! уже приготовила детские вещички, одна чудесная форумчанка передала детские игрушки, теперь ждем выздоровления Ларисочки , халата и тапочек ))))
  • 1

#228
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Может попросишь волонтеров в Астане, чтобы забрали, а уж потом решать с доставкой? Ты позвони насчет коляски, упроси, чтобы тебе придержали.

позвонила,но пока без результатно,трубку не берут.

Айгуль, скажите у кого и когда можно забрать коляску, я отправлю Вам в костанай через поезд или автобус или посылкой, там видно будет

спасибо большое! Я как смогу дозвониться я вам обязательно напишу в л.с. Спасибо что откликнулись.
  • 0

#229
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Айгуль, привет! С Надюней договорились, передам через нее халат. Только я сама сильно заболела от детей видимо... Так что, постараюсь на днях.

ах, я так и думала :(
уже переживать начала, что то ты, Лариса, не пишешь! а вы оказывается уже все болеете :( ну же поправляйтесь скорее!!! Всей семьей!!!
как получу халат и тапки - отправлю посылку Айгуле! уже приготовила детские вещички, одна чудесная форумчанка передала детские игрушки, теперь ждем выздоровления Ларисочки , халата и тапочек ))))

добрый вечер Надюня! Спасибо вам большое! Спасибо доброй и чудесной форумчанке за игрушечки для нас. Надюня у Ларисы только халат,так как тапочки через палец и на узкую ножку. Ларисонька и детки твои пусть выздоравливают. Спасибо дорогие мои! Я вам всем очень благодарна!
  • 0

#230
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
может подойдут отельные тапочки? я с такими в роддом ходила! там же их и оставила, когда нас выписывали.
и новые -чистые, и потом не жалко будет после роддома выкидывать
  • 1

#231
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

может подойдут отельные тапочки? я с такими в роддом ходила! там же их и оставила, когда нас выписывали.
и новые -чистые, и потом не жалко будет после роддома выкидывать

Надюня я незнаю,но наверно подойдут. Вот только где их взять-я если честно не знаю.
  • 0

#232
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Кстати девчата спасибо большое,тапочки домашние свои я помыла хорошо и осталось только подшить и все будет нормально,я надеюсь ругать за домашнюю обувь никто не будет. Спасибо большое дорогие мои!
  • 0

#233
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я надеюсь ругать за домашнюю обувь никто не будет

очень даже будут. нужны резиновые тапочки... вот Вы в душ пойдете ( лежала в бесплатном отделении-у нас душ был в палате( через одну точнее :-/ ) помылась в них же ..т.к вставать в общую ванну не есть гуд.быстренько обтерлась и поскакала к сыну...на койке у себя уже обтерла тапки-одела носки и чисто и свежо)) так что резиновые только!! пылесборники там не нужны))
  • 1

#234
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я надеюсь ругать за домашнюю обувь никто не будет

очень даже будут. нужны резиновые тапочки... вот Вы в душ пойдете ( лежала в бесплатном отделении-у нас душ был в палате( через одну точнее :-/ ) помылась в них же ..т.к вставать в общую ванну не есть гуд.быстренько обтерлась и поскакала к сыну...на койке у себя уже обтерла тапки-одела носки и чисто и свежо)) так что резиновые только!! пылесборники там не нужны))

здравствуйте Ирина! А я думала что подойдут.( жаль значит нужно будет поискать,а то я и не знала))))
  • 0

#235
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль ВЫ обещали фото девочки которая живет с отцом... ее размеры нужны очень-если мы хотим ее одеть..ну и отца..может у кого что есть...
если девочка худенькая то вещи на 3 года рост наверное 95?? девочки нужно определиться с помощью...кто за??
  • 0

#236
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Дорогие форумчане может у кого нибудь есть одежда и обувь для девочки 2,5-3 годика.Помогите пожалуйста малышке.Спасибо за понимание и за помощь


  • 0

#237
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль ВЫ обещали фото девочки которая живет с отцом... ее размеры нужны очень-если мы хотим ее одеть..ну и отца..может у кого что есть...
если девочка худенькая то вещи на 3 года рост наверное 95?? девочки нужно определиться с помощью...кто за??

дорогие девочки,я прошу у вас прощения! Подруга которая с этой деревни обещала привезти их фото но без ответа. Прошу простите меня что я просила помощи за них,я писала ранее что знаю о этой семье через подругу,а она ко мне так и не приехала,и тем более не привезла фото. Прошу простите меня.
  • 0

#238
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Ничего страшного, не за что просить прощения. Ты ж помочь хотела.
Ведь пока ничего не собирали именно для той девочки.
  • 0

#239
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ничего страшного, не за что просить прощения. Ты ж помочь хотела.
Ведь пока ничего не собирали именно для той девочки.

доброго времени суток всем! Как ты Ларис? Сегодня кстати Зуля на операцию ложится,подержим за нее кулачки! Спасибо большое за понимание! Дорогие девочки-не болейте,поправляйтесь.
  • 0

#240
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДД. Девочки, у меня тоже есть халатик летний, размер xl,(б.у, но в норм состоянии) Хотела отвезти на склад, но если нужно передам через девочек Айгуле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.