Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7661
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Год назад купил у китайцев, на барахолке, костюм пятерку с открытой порой. Так он оказался теплее чем продвинытый брендовый Cressi. За Cressi я отдавал 48000тг, а за китайца отдал 15000. Жалею, что сначала не нашел китайский. Его даже в воде особо не бережешь, стоимость позволяет.

Интересно, што за шедевр такой?
  • 0

#7662
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У этого шедевра какое-то китайское название, не вчитывался. Но больше таких я там не видел.
  • 0

#7663
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Год назад купил у китайцев, на барахолке, костюм пятерку с открытой порой. Так он оказался теплее чем продвинытый брендовый Cressi. За Cressi я отдавал 48000тг, а за китайца отдал 15000. Жалею, что сначала не нашел китайский. Его даже в воде особо не бережешь, стоимость позволяет.



Во во, главное чтобы костюмчик сидел как говорится :D РАЗУМНО !!!
  • 0

#7664
ilser

ilser
  • Гость
  • 33 сообщений
В прошлом году тоже купил китайца попробывать деньги на ветер, зимой купил mares земля и небо
  • 0

#7665
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Главное, чтобы у китайского костюма материал был открытая пора, ну и качество пошива приличное.
  • 0

#7666
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Прошлым летом прикупил себе костюмчик и все что нужно для ПО на барахолке,недорого,хорошо поплавал,пострелял.Но все равно постепенно перехожу на брендовую снарягу.Сначала костюм,потом носки,перчатки, сейчас ласты подъискиваю,маску.Как бы не говорили,бренд есть бренд.
Ружо надо брать сразу хорошее,однозначно!!!
ИМХО
P.S. Открытую пору на барахолке не встречал

Сообщение отредактировал каск: 14.05.2010, 22:14:45

  • 0

#7667
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Год назад купил у китайцев, на барахолке, костюм пятерку с открытой порой. Так он оказался теплее чем продвинытый брендовый Cressi. За Cressi я отдавал 48000тг, а за китайца отдал 15000. Жалею, что сначала не нашел китайский. Его даже в воде особо не бережешь, стоимость позволяет.

Скорее всего размер Cressi не подошел, вода гуляла, было холоднее, отсюда и выводы. Первый случай (скажем из 30 к примеру в общем по общению с подвохами) когда человек доволен левым "мешком" VS "нормальным костюмом" за нормальные деньги.
То Новичек или как там. Маску надо брать черный (непрозрачный) силикон с прокаленым стеклом, трубка мягкая, желательно без клапанов.
  • 0

#7668
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!
Россияне скинули фотки с Дельты!
Про соревнования и не тока :D
http://www.3ton-club...h...0&start=350
  • 0

#7669
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Россияне отличились, не плохо отстрелялись! Балхаш всех трофеями радует! ;)
  • 0

#7670
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
При покупке снаряги, если финансы не блещут, есть резон задуматься, что необходимо покупать, что можно сделать самому! Некоторые вещи на сэкономленный деньги уже можно позволить (удобную маску, трубку, ласты) а, что то постепенно прикупать. Одно, ясно точно, ружье надо изначально брать путевое! Можно и голышом плавать, но время охоты и комфорт потеряется! ;) ;) Смотрел фильм о ПО там деды с рпс-1 в рубашке, семейных трусах и советской маской моностекольной, надолбили сазанов! :-) ;)
  • 0

#7671
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Дык ночью меня в воду не загонишь))) Ромка пытался, а я мертвой хваткой в лодку цепляюсь зубами))) а то днем было, потому и сома рассмотрел хорошо. Позвал проводника на лодке, сплавали за Пашей, а он потом все обнырял не нашел, толи я не тот купак показал, толи все таки уплыл он, но точно скажу, что он на меня положил ооочень большой предмет и даже не посмотрел в мою сторону. Одно радует, что с первого дня такого трофея встретил. Значит в этом виде охоты я удачливый, да и на протоке сазанов понавстречал трех стрельнул, правда принес одного а двое сошли по разным причинам, а еще 4 раза не попал, так как первый раз ружжо в руках держал.


C почином тебя Саня! И с первой ПО! Почитал как вы съездили на рыбалку и жалею что с вами не получилось поехать, ну вот запрет кончитса так обязательно поеду.... Славка (Twister) красавчик, такого сомика стрельнул, ну а ты давай настраивайся и готовся своего достать, которого не стрельнул!!!!!!!!! ;)



Спасибо, думаю на Караузяке отсреляюсь, самое главное теперь успеть купить снарягу...
  • 0

#7672
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
На барахолке в Ате путевой снаряги НЕТ. Однако в одном контейнере продают китайские ГидрыCressi? Со слов продавца это то, что в Робинзоне продают в три дорого. Стоимость 11000 тг. Верить или нет х... его знает.
  • 0

#7673
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

На барахолке в Ате путевой снаряги НЕТ. Однако в одном контейнере продают китайские ГидрыCressi? Со слов продавца это то, что в Робинзоне продают в три дорого. Стоимость 11000 тг. Верить или нет х... его знает.



Думаю стоит с собой взять одного старичка подвоха он и глянет путевое али нет, коли окажется путевое, то желающих много будет, я в первых рядах!
  • 0

#7674
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений


На барахолке в Ате путевой снаряги НЕТ. Однако в одном контейнере продают китайские ГидрыCressi? Со слов продавца это то, что в Робинзоне продают в три дорого. Стоимость 11000 тг. Верить или нет х... его знает.

Думаю стоит с собой взять одного старичка подвоха он и глянет путевое али нет, коли окажется путевое, то желающих много будет, я в первых рядах!

Там еще рядом контейнер с телефонами VERTU и продавец тоже говорит что они оригинал, можно к костюму прикупить для ансамбля :rotate: Он ещё и не такое соврет! В Робинзоне нет таких костюмов, и не было. :-)

#7675
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



На барахолке в Ате путевой снаряги НЕТ. Однако в одном контейнере продают китайские ГидрыCressi? Со слов продавца это то, что в Робинзоне продают в три дорого. Стоимость 11000 тг. Верить или нет х... его знает.

Думаю стоит с собой взять одного старичка подвоха он и глянет путевое али нет, коли окажется путевое, то желающих много будет, я в первых рядах!

Там еще рядом контейнер с телефонами VERTU и продавец тоже говорит что они оригинал, можно к костюму прикупить для ансамбля :-) Он ещё и не такое соврет! В Робинзоне нет таких костюмов, и не было. :-)


АЙ МАЛАДЭЦ :rotate:
  • 0

#7676
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

На барахолке в Ате путевой снаряги НЕТ. Однако в одном контейнере продают китайские ГидрыCressi? Со слов продавца это то, что в Робинзоне продают в три дорого. Стоимость 11000 тг. Верить или нет х... его знает.


У нас, то же продают в рыболовное отделе гидрик Cressi, цена 25000 монокостум внутри синтетика (не открытая пора) толщина мм - ра4, дубу даш, по моему через час! :rotate:
  • 0

#7677
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На жарокова сатпаева есть магзик.. там китайский костюм с открытой порой продается IST 35000тг.. и есть бушатовские костюмы и ружья... магазин по сатпаева не доезжая жарокова... костюм ниче так - качественный китай.. да еще и камуфляжный... вах вах вах... :rotate: :-) :-)
  • 0

#7678
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Когда определялся со снарягой одевал гидрик китайца Кресси, млин такое га...о! Совет новичкам гидрик, ружо, маску лучше покупать сразу брендовую, а иначе перевая охота не принесет удовольствие, ИМХО по себе знаю! :rotate:
  • 0

#7679
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Преимущество бренда, еще в том, что начинающему ПО не с чем сравнить и сложиться негатив и дополнительные сложности, и так на фоне смятения чувств, что, да как, а тут еще, и снаряга не подходящая!!! Можно и ПО- ком не стать! :-) :-)
  • 0

#7680
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

На жарокова сатпаева есть магзик.. там китайский костюм с открытой порой продается IST 35000тг..... магазин по сатпаева не доезжая жарокова... костюм ниче так - качественный китай.. да еще и камуфляжный...

IST это неплохой бренд из тайваня, но тот костюм 4 мм и остался всего один, детский размер :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.